Back

Top 5 dernière course

Le jogging du printemps - 24/02/2024

1. Vico Victor
2. Valcke Arthon
3. Van Beveren Mathys
4. Hernould Franky
5. Vanobost Glenn

Voir tous les résultats de la course

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Vico Victor Rcag 0h34m45s 3m19s 18,12 9302 SE 1
2 Platiaux Robin Rst Ath Et Etc 0h35m1s 3m20s 17,99 9254 SE 2
3 Castelyn Mathieu Sans 0h35m57s 3m25s 17,52 9114 SE 3
4 Parent Quentin Flow Raid 0h37m33s 3m35s 16,77 8898 SE 4
5 Bossut Martin Sans 0h37m38s 3m35s 16,73 8878 SE 5
6 Hajdu Valentin Rst Ath/trakks 0h37m53s 3m36s 16,62 8838 SE 6
7 Minet Jimmy Rst Ath/trakks 0h38m20s 3m39s 16,42 8773 SE 7
8 Trifin Jonathan Et Enghien 0h38m36s 3m41s 16,31 8733 V1 1
9 Van Hulle François Raidingteam 0h39m3s 3m43s 16,13 8672 SE 8
10 Beuscart Thomas Sans 0h39m47s 3m47s 15,83 8579 SE 9
11 Moulin Rémy Sans 0h40m7s 3m49s 15,69 8533 SE 10
12 Bralion Louis Et Chievres 0h40m9s 3m49s 15,68 8521 EH 1
13 Billet Grégory Popuelles Dr... 0h40m30s 3m51s 15,55 8474 V2 1
14 Moriau Thomas Et Chievres 0h40m32s 3m52s 15,54 8461 EH 2
15 Fevrier Benjamin Sans 0h40m35s 3m52s 15,52 8446 SE 11
16 Baveye Simon Sans 0h40m59s 3m54s 15,37 8395 SE 12
17 Debroux Stefan Athois D'courir 0h41m1s 3m54s 15,35 8380 V1 2
18 Vinchent Olivier As Velaines 0h41m27s 3m57s 15,19 8327 V1 3
19 Herman Jimmy Jerusalem Fo... 0h41m28s 3m57s 15,18 8316 V1 4
20 Pourtois Tom Sans 0h41m35s 3m58s 15,14 8295 EH 3
21 Deribreux Sébastien Rcag 0h41m36s 3m58s 15,14 8284 V1 5
22 Maertens Gery Les 5 Clochers 0h42m8s 4m1s 14,94 8221 SE 13
23 Mestag Benoit Pipaix 0h42m12s 4m1s 14,92 8205 V1 6
24 Navez Romain Rst Ath 0h42m12s 4m1s 14,92 8196 SE 14
25 Delvaux Macéo Fc TeubÉ 0h42m15s 4m1s 14,90 8181 EH 4
26 Debroux Isaac Athois D'courir 0h42m19s 4m2s 14,88 8165 EH 5
27 Demuynck Emmanuel Rcag 0h42m28s 4m3s 14,83 8142 SE 15
28 Deronne Ferdinand Sport Evasion 0h42m38s 4m4s 14,77 8116 SE 16
29 Cuignet Bryan Sans 0h42m39s 4m4s 14,76 8105 SE 17
30 Decruyenaere Bastien Sans 0h42m53s 4m5s 14,68 8073 SE 18
31 Van Nesté Michel Pipaix 0h43m8s 4m6s 14,60 8040 SE 19
32 Wanin Johan Sans 0h43m14s 4m7s 14,57 8022 SE 20
33 Vangrootenbruel Ludovic Popuelles Dr... 0h43m28s 4m8s 14,49 7990 V1 7
34 Berte Matteo Rcag 0h43m32s 4m9s 14,46 7975 SE 21
35 Goebeert Sébastien Rcag 0h43m32s 4m9s 14,46 7965 V2 2
36 Rozel Nathan Sans 0h43m47s 4m10s 14,38 7933 SE 22
37 Pluquet Sébastien Sans 0h43m48s 4m10s 14,38 7922 SE 23
38 Depraetere Cyril Sans 0h44m5s 4m12s 14,28 7887 SE 24
39 Crapez Lory Jc Quievrain 0h44m17s 4m13s 14,22 7860 V1 8
40 Denoel Franck Sans 0h44m38s 4m15s 14,11 7820 V2 3
41 Gets Valentin Sans 0h44m42s 4m15s 14,09 7804 SE 25
42 Derreveaux Christophe Jog'leers 0h44m45s 4m16s 14,07 7790 V1 9
43 Dusausoit Eddy Sans 0h44m53s 4m16s 14,03 7769 V2 4
44 Deronne Mathieu Sport Evasion 0h45m1s 4m17s 13,99 7748 V2 5
45 Vastrat Michaël Sans 0h45m14s 4m18s 13,92 7720 V1 10
46 Reymesants Rémy Team Bus 0h45m14s 4m18s 13,92 7710 EH 6
47 Vallez Nathan Sans 0h45m18s 4m19s 13,90 7696 SE 26
48 De Saint Martin Alain Addm Runners 0h45m33s 4m20s 13,83 7666 V1 11
49 Lizon Maxime Addm Runners 0h45m33s 4m20s 13,82 7656 V1 12
50 Bralion Cédric Et Chievres 0h45m35s 4m20s 13,82 7644 V1 13
51 Maes Thomas Jcpmf Pecq 0h45m40s 4m21s 13,79 7627 EH 7
52 Bouchez Grégoire Jc Team 0h45m40s 4m21s 13,79 7617 SE 27
53 Buckinx Nicolas Sans 0h45m42s 4m21s 13,78 7606 SE 28
54 Dieryck Pascal Sans 0h45m49s 4m22s 13,75 7587 V2 6
55 Talbi Mohamed Sans 0h45m55s 4m22s 13,71 7569 V1 14
56 Grumiaux Joël Athois D'courir 0h46m1s 4m23s 13,68 7551 V1 15
57 Roman Peter Sans 0h46m5s 4m23s 13,66 7536 V2 7
58 Duvivier Isabelle Athois D'courir 0h46m5s 4m23s 13,66 7526 A1 1
59 Amorison Luc Athois D'courir 0h46m22s 4m25s 13,58 7494 V2 8
60 Diricq Héloïse Rusta 0h46m22s 4m25s 13,58 7484 ED 1
61 Hanton Jérémy Addm Runners 0h46m32s 4m26s 13,53 7462 V1 16
62 Pozza Pierre Addm Ogy 0h46m44s 4m27s 13,48 7437 V2 9
63 Boulanger Julien Team Verhels... 0h46m44s 4m27s 13,47 7426 SE 29
64 Bottequin Térence Sans 0h46m47s 4m27s 13,46 7413 SE 30
65 Wasier Jean-Yves Sans 0h47m4s 4m29s 13,38 7382 V1 17
66 Vanhoutte Cécile Sans 0h47m10s 4m30s 13,35 7364 DA 1
67 Tourneur Axel Athois D'courir 0h47m22s 4m31s 13,29 7339 SE 31
68 Simon Jason Sans 0h47m27s 4m31s 13,27 7323 SE 32
69 Duhaubois Charles Sans 0h47m34s 4m32s 13,24 7305 SE 33
70 Demarcin Quentin Sans 0h47m42s 4m33s 13,20 7284 SE 34
71 Laho François Tortues Mesl... 0h47m44s 4m33s 13,19 7273 V1 18
72 Denuncq Nicolas As Velaines 0h47m45s 4m33s 13,19 7262 V1 19
73 Debraine Laurent Kfc Marke 0h47m46s 4m33s 13,18 7251 SE 35
74 Rozel Sacha Sans 0h47m50s 4m33s 13,17 7238 EH 8
75 Van Caenegem Vincent Et Chievres 0h47m51s 4m33s 13,16 7226 V1 20
76 Evrard Aurélien Sans 0h47m56s 4m34s 13,13 7210 V1 21
77 Geets Cédric Running Safe 0h48m0s 4m34s 13,12 7196 V1 22
78 Monticelli Gérard Rst Ath 0h48m0s 4m34s 13,12 7187 V1 23
79 Vinchent Miguël As Velaines 0h48m12s 4m35s 13,06 7162 V2 10
80 Westerlinck Stefaan Ap3t 0h48m13s 4m36s 13,06 7152 V1 24
81 Leleux Frédéric Tortues Mesl... 0h48m20s 4m36s 13,03 7133 V2 11
82 Van Elewyck Vincent Sans 0h48m22s 4m36s 13,02 7122 SE 36
83 Vandenheede Jean-Marie Grijsloke 0h48m24s 4m37s 13,01 7110 V3 1
84 Rocquerelle Thomas Sans 0h48m25s 4m37s 13,01 7099 SE 37
85 Malvoisin Jérôme Sans 0h48m41s 4m38s 12,93 7069 SE 38
86 Roelens Marc-Olivier Et Chievres 0h48m50s 4m39s 12,90 7050 V2 12
87 Depretz Frédéric Pipaix 0h48m51s 4m39s 12,89 7038 V1 25
88 Balcaen Philippe Sans 0h48m56s 4m40s 12,87 7023 V3 2
89 Guérin Jean-Christophe Rfc Boulevard 0h48m56s 4m40s 12,87 7014 V2 13
90 Duquenne Mireille Sans 0h49m17s 4m42s 12,78 6979 A1 2
91 Michel Bruno Cocoach 0h49m17s 4m42s 12,78 6970 V1 26
92 Collie Fabian Rfc Boulevard 0h49m17s 4m42s 12,77 6960 V1 27
93 Vandenberghe Marc-Henri Running Safe 0h49m18s 4m42s 12,77 6949 SE 39
94 Van Tomme Guillaume Running Safe 0h49m19s 4m42s 12,77 6939 SE 40
95 Billiet Fabrice Ac Leuze 0h49m27s 4m43s 12,73 6920 V2 14
96 Tancre Dimitri De Dartele D... 0h49m31s 4m43s 12,71 6905 SE 41
97 Plasman Alexandre Sans 0h49m35s 4m43s 12,70 6892 V1 28
98 Dupret Didier Bac 0h49m46s 4m44s 12,65 6869 V2 15
99 Debels Tom Sans 0h49m47s 4m44s 12,65 6859 SE 42
100 Lefebvre Olivier Sans 0h49m50s 4m45s 12,63 6846 V2 16
101 Deroubaix David Trigt Tournai 0h49m53s 4m45s 12,62 6833 V1 29
102 Soldai Patrick Sans 0h49m54s 4m45s 12,62 6822 V3 3
103 Bourlart Yohan Sans 0h49m58s 4m46s 12,60 6808 SE 43
104 Marquant Nicolas Kervassin 0h49m59s 4m46s 12,60 6797 V1 30
105 Verstraete Vincent Sans 0h50m11s 4m47s 12,55 6774 V1 31
106 Laute Frédéric Team Verhels... 0h50m12s 4m47s 12,54 6764 V1 32
107 Moreau Rudy Rst Ath 0h50m14s 4m47s 12,53 6752 V1 33
108 Delmotte Julien Sans 0h50m25s 4m48s 12,49 6730 EH 9
109 Descarpentries Fabrice Sans 0h50m26s 4m48s 12,49 6719 V2 17
110 Willocq Christophe Team Verhels... 0h50m27s 4m48s 12,48 6709 V1 34
111 Leclercq Louis Sans 0h50m28s 4m48s 12,48 6698 SE 44
112 Ghislain Pierre Sans 0h50m33s 4m49s 12,45 6682 V1 35
113 Vantrimpont Laurent Sans 0h50m35s 4m49s 12,45 6671 SE 45
114 Vandaele Lode Sans 0h50m41s 4m50s 12,42 6655 V3 4
115 Debeve Fiona Sans 0h50m41s 4m50s 12,42 6645 DA 2
116 Van Wymeersch Julien Sans 0h50m50s 4m50s 12,39 6626 SE 46
117 Beghin Jean-François Popuelles Dr... 0h50m55s 4m51s 12,36 6611 V1 36
118 Charlet Victor Etm 0h50m56s 4m51s 12,36 6600 SE 47
119 Duhem Jonathan Bac 0h50m57s 4m51s 12,36 6590 SE 48
120 Bocquet Célestine Cap Team 0h51m3s 4m52s 12,33 6573 ED 2
121 Gilquain Steve Sans 0h51m10s 4m52s 12,30 6556 V1 37
122 Février Amélie Sans 0h51m11s 4m52s 12,30 6546 A3 1
123 Gochon Lucas Ercies Run 0h51m12s 4m53s 12,30 6536 SE 49
124 Terryn Christian Mmm 0h51m17s 4m53s 12,28 6521 V2 18
125 Toubeau Maximilien Les Eclates ... 0h51m18s 4m53s 12,27 6510 EH 10
126 Saffre Ann Acbb 0h51m34s 4m55s 12,21 6483 A1 3
127 Dekeyser Camille Sans 0h51m40s 4m55s 12,19 6467 DA 3
128 Ravez Sophie Athois D'courir 0h51m51s 4m56s 12,14 6445 A1 4
129 Dhondt Sébastien Sans 0h51m55s 4m57s 12,13 6432 SE 50
130 Wallez Florian Sans 0h52m11s 4m58s 12,06 6405 SE 51
131 Vanwynendaele Benjamin Challenge To... 0h52m12s 4m58s 12,06 6394 SE 52
132 Ratajczak Perrine Running Safe 0h52m30s 5m0s 11,99 6366 DA 4
133 Maes Eric Pecq 0h52m40s 5m1s 11,96 6346 V1 38
134 Degransart Grégory Sans 0h52m43s 5m1s 11,94 6334 V1 39
135 Van Glabeke Youri Kain B 0h52m44s 5m1s 11,94 6323 V1 40
136 Feijten Frédéric News Basket ... 0h53m2s 5m3s 11,87 6295 V1 41
137 Debosscker François Sans 0h53m10s 5m4s 11,84 6277 V1 42
138 Bruneau Chantal Pipaix 0h53m16s 5m4s 11,82 6262 A3 2
139 Ryckaert Alain Tortues Mesl... 0h53m20s 5m5s 11,81 6248 V2 19
140 Decock Michel Jc Herinnes 0h53m26s 5m5s 11,78 6232 V4 1
141 Dobbeleire Jean-Marc Sans 0h53m29s 5m6s 11,77 6220 V2 20
142 Petillon Philippe Sans 0h53m31s 5m6s 11,77 6209 SE 53
143 Winand Jean-Yves Apero Running 0h53m32s 5m6s 11,76 6198 V1 43
144 Boisdenghien Loic Sans 0h53m37s 5m6s 11,74 6184 SE 54
145 Leman Marine Sans 0h53m39s 5m7s 11,74 6173 DA 5
146 Evrard Valentin Rusta 0h53m44s 5m7s 11,72 6158 EH 11
147 Henrard Eric Rocco Team 0h53m45s 5m7s 11,71 6147 V2 21
148 Delem Pascale Tortues Mesl... 0h53m47s 5m7s 11,71 6136 A2 1
149 Dumoulin Sylvie Sans 0h53m48s 5m7s 11,70 6126 A2 2
150 Taira Lahoussine Sans 0h53m50s 5m8s 11,70 6114 V2 22
151 Floq Romain Sans 0h54m0s 5m9s 11,66 6095 SE 55
152 Stilite Bertrand Sans 0h54m4s 5m9s 11,65 6082 V2 23
153 Feys Nicolas Accros 5 Clo... 0h54m7s 5m9s 11,63 6069 V2 24
154 Assoignons Camille Sans 0h54m9s 5m9s 11,63 6058 DA 6
155 Devaux Philippe Sans 0h54m11s 5m10s 11,62 6046 V1 44
156 Louette Julien Sans 0h54m11s 5m10s 11,62 6037 SE 56
157 Vansteenkiste Véronique Cap Team 0h54m15s 5m10s 11,61 6023 A2 3
158 Van Der Massen Geoffrey Addm Runners 0h54m23s 5m11s 11,58 6006 SE 57
159 Dekeyser Lola Rst Ath 0h54m24s 5m11s 11,58 5996 ED 3
160 Vancaenegem Valentin Sans 0h54m25s 5m11s 11,57 5985 SE 58
161 Delfosse Eloïse Sans 0h54m25s 5m11s 11,57 5976 DA 7
162 Bombaert Sébastien Sans 0h54m31s 5m12s 11,55 5961 SE 59
163 El Gueder Amandine Sans 0h54m36s 5m12s 11,53 5946 DA 8
164 Collie Michaël Sans 0h54m45s 5m13s 11,50 5928 V1 45
165 Dermaut Tom Rcag 0h54m51s 5m13s 11,48 5913 SE 60
166 Vandenheede Ellen Grijsloke 0h54m53s 5m14s 11,47 5901 DA 9
167 De Meester Bradeley Sans 0h54m56s 5m14s 11,46 5889 SE 61
168 Bonnefois Mireille Athois D'courir 0h55m3s 5m15s 11,44 5873 A2 4
169 Bevernaegie Virginie Positive Att... 0h55m5s 5m15s 11,43 5861 A1 5
170 Lepoutre Stéphane Sans 0h55m22s 5m16s 11,37 5836 V1 46
171 Van Driessche Damien As Velaines 0h55m26s 5m17s 11,36 5823 V1 47
172 Depoortere Vincent Addm Runners 0h55m26s 5m17s 11,36 5813 V1 48
173 Boulonne Thomas Sans 0h55m27s 5m17s 11,35 5803 V1 49
174 Cocu Ingrid Ercies Run 0h55m32s 5m17s 11,34 5789 A2 5
175 Vandevyver Michael Jcpmf Lessines 0h55m33s 5m17s 11,34 5779 V1 50
176 Delem Benoît Tortues Mesl... 0h55m35s 5m18s 11,33 5767 V1 51
177 De Munck Tanguy Tortues Mesl... 0h55m35s 5m18s 11,33 5758 V1 52
178 Dufour Philippe As Velaines 0h55m36s 5m18s 11,32 5747 V2 25
179 Desonniaux Fabrice Sans 0h55m36s 5m18s 11,32 5738 V2 26
180 Minet Francois Templeuve 0h55m41s 5m18s 11,31 5724 V1 53
181 Meurist Joël Templeuve 0h55m41s 5m18s 11,31 5714 V2 27
182 Prevost Marie Cecile Templeuve 0h55m42s 5m18s 11,31 5704 A1 6
183 Morleghem Stéphane Rst Ath 0h55m44s 5m18s 11,30 5692 V2 28
184 Kensier Guillaume Spho 0h55m55s 5m20s 11,26 5673 V2 29
185 Trinteler Simon Rc Estaimpuis 0h55m55s 5m20s 11,26 5664 SE 62
186 Roccaro Giuseppe Rst Ath 0h55m58s 5m20s 11,25 5651 V2 30
187 Giraud Serge Addm Runners 0h56m1s 5m20s 11,24 5640 V2 31
188 Baland Johan Farmers Club 0h56m1s 5m20s 11,24 5630 V1 54
189 Devroey Vanessa Farmers Club 0h56m2s 5m20s 11,24 5620 A2 6
190 Vanesse Valérie Rst Ath 0h56m6s 5m21s 11,22 5607 A2 7
191 Jonville Armand Sans 0h56m9s 5m21s 11,21 5594 V2 32
192 Coinne Philippe Tortues Mesl... 0h56m23s 5m22s 11,17 5572 V2 33
193 Renaux Nancy As Velaines 0h56m28s 5m23s 11,15 5558 A1 7
194 Caulier Bertrand Les Eclates ... 0h56m35s 5m23s 11,13 5542 V1 55
195 Sarraut Eric Les 4 Fantas... 0h56m38s 5m24s 11,12 5530 V2 34
196 Baguet Delphine Rst Ath 0h56m39s 5m24s 11,11 5520 A1 8
197 Dufour Yannik Rst Ath 0h56m39s 5m24s 11,11 5510 V1 56
198 Lison Claire Sans 0h56m54s 5m25s 11,07 5487 DA 10
199 Meurisse Julien Sans 0h56m55s 5m25s 11,06 5477 SE 63
200 Baekelandt Dany As Velaines 0h56m55s 5m25s 11,06 5468 V3 5
201 Noullez Céline Sans 0h56m56s 5m25s 11,06 5457 A1 9
202 Clément Kévin Sans 0h56m58s 5m26s 11,05 5446 SE 64
203 Burton Charlotte Sans 0h56m59s 5m26s 11,05 5436 DA 11
204 Mat Christopher Kain B 0h57m3s 5m26s 11,04 5423 SE 65
205 Decroïe Alain Addm Runners 0h57m5s 5m26s 11,03 5412 V2 35
206 Carrez Myriam Sans 0h57m8s 5m26s 11,02 5400 A1 10
207 Descamps Nicolas Running Safe 0h57m10s 5m27s 11,02 5389 V1 57
208 Spanneut Sébastien Cocoach 0h57m13s 5m27s 11,00 5376 V2 36
209 Deboever Bernard Sans 0h57m14s 5m27s 11,00 5366 V2 37
210 Deboever Guillaume Sans 0h57m14s 5m27s 11,00 5357 SE 66
211 Tilleul Carine Madres 0h57m15s 5m27s 11,00 5346 A2 8
212 Verdy Jacques Kain B 0h57m17s 5m27s 10,99 5335 V3 6
213 Ramu Annick Kain B 0h57m20s 5m28s 10,98 5322 A3 3
214 Masai Christian Kain B 0h57m21s 5m28s 10,98 5313 V3 7
215 Bral Séverine Cocoach 0h57m21s 5m28s 10,98 5303 A1 11
216 Leclercq Eddy Kain B 0h57m21s 5m28s 10,98 5294 V3 8
217 Bernard Katty Rst Ath 0h57m22s 5m28s 10,98 5283 A1 12
218 De Cubber Jacques Bac 0h57m28s 5m28s 10,96 5269 V3 9
219 Deronne Sébastien Les Eclates ... 0h57m30s 5m29s 10,95 5258 V1 58
220 Cornacchione Melanie Team Verhels... 0h57m32s 5m29s 10,94 5246 A1 13
221 Pieters Charly Sans 0h57m33s 5m29s 10,94 5236 SE 67
222 Hellin Thibaut Les Ceusses ... 0h57m40s 5m30s 10,92 5220 SE 68
223 Neiveyans Tiffany Sans 0h57m42s 5m30s 10,91 5209 DA 12
224 Praet Louise Global-fit 0h57m45s 5m30s 10,90 5197 DA 13
225 Decant Damien Sans 0h57m46s 5m30s 10,90 5187 V2 38
226 Rosseel Arnaud Sans 0h57m46s 5m30s 10,90 5178 SE 69
227 Duhem Gérard Bac 0h57m51s 5m31s 10,88 5164 V3 10
228 Locatelli Tony Sans 0h57m51s 5m31s 10,88 5154 SE 70
229 Nève Frédéric Sans 0h57m53s 5m31s 10,88 5143 V2 39
230 Broutin Caty Coach Running 0h57m59s 5m31s 10,86 5129 A2 9
231 Dervaux Gaëtan Pipaix 0h58m0s 5m31s 10,86 5118 V2 40
232 Lucion Pierre Axa Team 0h58m1s 5m32s 10,85 5108 V2 41
233 Abandon Olivier Rst Ath 0h58m18s 5m33s 10,80 5084 V1 59
234 Pevenage Sylvain Addm Runners... 0h58m18s 5m33s 10,80 5074 SE 71
235 Vander Meiren Didier Sans 0h58m21s 5m33s 10,79 5062 V2 42
236 Picron Olivier Pipaix 0h58m24s 5m34s 10,78 5051 V2 43
237 Deruyck Charlotte Sans 0h58m24s 5m34s 10,78 5041 DA 14
238 Wibaut Isabelle Sans 0h58m26s 5m34s 10,78 5030 DA 15
239 Moreau Christophe Jcpmf Lessines 0h58m27s 5m34s 10,77 5020 V2 44
240 Leclercq Sami Velaines 0h58m28s 5m34s 10,77 5010 SE 72
241 Senelle Paul-Valéry As Velaines 0h58m29s 5m34s 10,76 4999 V2 45
242 Nyssen Alain Hermes Atletic 0h58m38s 5m35s 10,74 4982 V2 46
243 Jouret Olivier Addm Ogy 0h58m41s 5m35s 10,73 4971 V1 60
244 Velghe Alice B Betes De C... 0h58m41s 5m35s 10,73 4961 DA 16
245 Benjamins Akim Sans 0h58m48s 5m36s 10,71 4946 SE 73
246 Verhamme Lili Sans 0h58m50s 5m36s 10,70 4934 DA 17
247 Decornet Xavier Kain B 0h59m3s 5m37s 10,66 4914 V2 47
248 Platteeuw Tania B Betes De C... 0h59m4s 5m38s 10,66 4904 A2 10
249 Bourgi Patrick B Betes De C... 0h59m6s 5m38s 10,65 4893 V2 48
250 Moulin Anne B Betes De C... 0h59m9s 5m38s 10,64 4881 A2 11
251 Vanvilthoven Julien Sans 0h59m12s 5m38s 10,64 4869 SE 74
252 Vantyghem Alain Sans 0h59m14s 5m38s 10,63 4858 V3 11
253 Ghilgemyn Sandrine Team Verhels... 0h59m18s 5m39s 10,62 4845 A1 14
254 Duquesne Daniel Sans 0h59m18s 5m39s 10,62 4836 V3 12
255 Deboever Francis Sans 0h59m20s 5m39s 10,61 4824 V2 49
256 Henrard Hugo Rocco Team 0h59m24s 5m39s 10,60 4812 EH 12
257 Degrande Christophe Mmm 0h59m35s 5m40s 10,57 4794 V2 50
258 Boyaval Zia Sans 0h59m45s 5m41s 10,54 4776 DA 18
259 Delbecq Xavier Jc Blandain 0h59m48s 5m42s 10,53 4764 V4 2
260 Solbreux Véronique Coach Running 0h59m50s 5m42s 10,52 4753 A2 12
261 Wagnair Hugo Sans 0h59m57s 5m43s 10,50 4737 SE 75
262 Busiau Patrice Sans 0h59m58s 5m43s 10,50 4728 SE 76
263 Lefebure Charlotte Sans 0h59m59s 5m43s 10,50 4718 DA 19
264 Peeters Joël Pipaix 1h0m2s 5m43s 10,49 4706 V2 51
265 François Christophe Sans 1h0m5s 5m43s 10,48 4694 V1 61
266 Demarbaix Dany Rscm 1h0m5s 5m43s 10,48 4684 V2 52
267 Durant Luc Sans 1h0m6s 5m43s 10,48 4674 V2 53
268 Vanneste Bruno Sans 1h0m10s 5m44s 10,47 4662 V1 62
269 Leleu Dylan Sans 1h0m24s 5m45s 10,43 4641 SE 77
270 Verzele Maxime Kain B 1h0m28s 5m46s 10,41 4629 SE 78
271 Mahieu David Coach Running 1h0m28s 5m46s 10,41 4619 V2 54
272 Duc Eric Jcsa 1h0m33s 5m46s 10,40 4606 V3 13
273 Dereux Francis Sans 1h0m51s 5m48s 10,35 4582 V4 3
274 Delaunoy Jean Athois D'courir 1h0m59s 5m48s 10,33 4566 V3 14
275 Debaisieux Serge Bac 1h1m12s 5m50s 10,29 4547 V3 15
276 Vrancx Ludovic Sans 1h1m13s 5m50s 10,28 4536 SE 79
277 Renard Antoine Sans 1h1m14s 5m50s 10,28 4526 SE 80
278 Watté Xavier Run 4 Fun 1h1m17s 5m50s 10,27 4514 V2 55
279 Deroissart Philippe Popuelles Dr... 1h1m18s 5m50s 10,27 4504 V2 56
280 Cossement Caroline Popuelles Dr... 1h1m18s 5m50s 10,27 4495 A1 15
281 Vanus Eric Run 4 Fun 1h1m18s 5m50s 10,27 4485 V2 57
282 Delobelle Bernadette Spho 1h1m18s 5m50s 10,27 4476 A3 4
283 Goetvinck Marina Tortues Mesl... 1h1m28s 5m51s 10,24 4458 A3 5
284 Anrys Elise Sans 1h1m31s 5m52s 10,24 4447 DA 20
285 Cornez Lutgarde As Velaines 1h1m36s 5m52s 10,22 4433 A2 13
286 Haubruge Sébastien Sans 1h1m38s 5m52s 10,21 4423 V2 58
287 Homerin Frédéric Sans 1h1m43s 5m53s 10,20 4409 V1 63
288 Bouillon Valentin Sans 1h1m44s 5m53s 10,20 4399 SE 81
289 Bouillon Timothée Sans 1h1m44s 5m53s 10,20 4390 SE 82
290 Renard Pierre Les Eclates ... 1h1m48s 5m53s 10,19 4378 V3 16
291 Bonte Laurence Jcpmf Pecq 1h1m51s 5m53s 10,18 4366 A2 14
292 Vert Cédric Sans 1h1m57s 5m54s 10,16 4352 V1 64
293 Carton Romain Sans 1h1m59s 5m54s 10,16 4341 V1 65
294 Delmaire Frederik Addm Runners 1h2m3s 5m55s 10,15 4329 V1 66
295 Lamant Vincent Sans 1h2m7s 5m55s 10,14 4316 V2 59
296 Caulier Laurent Eclates Peru... 1h2m10s 5m55s 10,13 4304 V1 67
297 Olejnik Sandrine Addm Runners 1h2m14s 5m56s 10,12 4292 A1 16
298 Hargot Cindy Les 4 Fantas... 1h2m19s 5m56s 10,10 4279 A1 17
299 Scohiez Melanie Pipaix 1h2m20s 5m56s 10,10 4269 DA 21
300 Covent Jessica Sans 1h2m23s 5m56s 10,09 4257 DA 22
301 Jacqmin Emilie Sans 1h2m24s 5m57s 10,09 4247 DA 23
302 Foucart Frédéric Sans 1h2m27s 5m57s 10,08 4235 V1 68
303 Abraham Jordan Potes O Maltes 1h2m29s 5m57s 10,08 4225 SE 83
304 Musumeci Bruno Jcsa 1h2m30s 5m57s 10,07 4214 V3 17
305 Meurisse Mathilde Sans 1h2m34s 5m58s 10,06 4201 DA 24
306 Gilleman Pierre Kain B 1h2m38s 5m58s 10,05 4189 V2 60
307 Ohmann Maxime Sans 1h2m43s 5m58s 10,04 4177 V1 69
308 Fauville Pierre Sans 1h2m50s 5m59s 10,02 4162 V1 70
309 Vandendyck Vanessa Sans 1h2m53s 5m59s 10,01 4150 A1 18
310 Collie Anne Les Ceusses ... 1h3m7s 6m1s 9,97 4130 A1 19
311 Van Ceunebroeck Michel Les Ceusses ... 1h3m10s 6m1s 9,97 4118 V2 61
312 Waneukem Philippe Les Ceusses ... 1h3m11s 6m1s 9,97 4109 V1 71
313 Platteau Emmanuel Et Chievres 1h3m15s 6m1s 9,95 4096 V2 62
314 Rombaut Nicolas Triath 1h3m17s 6m2s 9,95 4085 V1 72
315 Christiaens Alexandra Les Gazelles 1h3m24s 6m2s 9,93 4071 A2 15
316 Bourgeois Geoffrey Sans 1h3m30s 6m3s 9,92 4057 V1 73
317 Flament Luc Madres 1h3m30s 6m3s 9,91 4047 V3 18
318 Gousset Christine Sans 1h3m33s 6m3s 9,91 4036 A3 6
319 Goemaere Bart Sukcestfou 1h3m38s 6m4s 9,90 4023 V1 74
320 De Poorter Samuel Sans 1h3m39s 6m4s 9,89 4013 V1 75
321 Olivier Loïc Rc Estaimpuis 1h3m40s 6m4s 9,89 4003 SE 84
322 Olivier Maxime Sans 1h3m41s 6m4s 9,89 3993 SE 85
323 Martin Yves Sans 1h3m49s 6m5s 9,87 3978 V3 19
324 Blondelle Sophie Tortues Mesl... 1h3m58s 6m6s 9,84 3961 A2 16
325 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 1h4m0s 6m6s 9,84 3951 V1 76
326 D Hondt Sandrine Les Ceusses ... 1h4m4s 6m6s 9,83 3939 A2 17
327 Martens Anja Les Ceusses ... 1h4m4s 6m6s 9,83 3929 A1 20
328 Malfrere Fabrice Eclates Peru... 1h4m7s 6m6s 9,82 3918 V2 63
329 Funduk Stéphanie Tongre Notre... 1h4m10s 6m7s 9,81 3906 A2 18
330 Quintin Pierre As Velaines 1h4m10s 6m7s 9,81 3896 V3 20
331 Vieujant Laurence Je Cours Pou... 1h4m13s 6m7s 9,81 3885 A1 21
332 Audoor Alain As Velaines 1h4m17s 6m7s 9,79 3873 V3 21
333 Amorison David Kervassin 1h4m20s 6m8s 9,79 3861 V1 77
334 Frique Brigitte Les Eclates ... 1h4m31s 6m9s 9,76 3844 A3 7
335 Wielemans Daniel B Betes De C... 1h4m32s 6m9s 9,76 3834 V2 64
336 Rosseel Livine Sans 1h4m32s 6m9s 9,76 3824 A1 22
337 Pierrot Sebastien Tom Team 1h4m32s 6m9s 9,76 3815 V1 78
338 Desmont Catherine Sans 1h4m35s 6m9s 9,75 3804 A2 19
339 Vanherreweghe Vincent Sans 1h4m35s 6m9s 9,75 3794 V1 79
340 Hempte Sylvie As Velaines 1h4m39s 6m9s 9,74 3782 A2 20
341 Schoonooghe Erwin As Velaines 1h4m40s 6m10s 9,74 3772 V2 65
342 Casaert Hugo Popuelles Dr... 1h4m40s 6m10s 9,74 3763 SE 86
343 Demunter Erik Ac Geraardsb... 1h4m56s 6m11s 9,70 3742 V1 80
344 Van der Linden Arthur Jogging Club... 1h4m56s 6m11s 9,70 3733 V1 81
345 De Troyer Saskia Jc Brakel 1h4m56s 6m11s 9,70 3723 A1 23
346 De Smaele Jean-Paul Sans 1h5m0s 6m11s 9,69 3711 V2 66
347 Vinchant Ariane Sukcestfou 1h5m2s 6m12s 9,68 3700 A2 21
348 Rozel Gauthier Sukcestfou 1h5m4s 6m12s 9,68 3689 V1 82
349 Laruelle Justine Sans 1h5m5s 6m12s 9,67 3679 DA 25
350 Richoux Bénédicte As Velaines 1h5m12s 6m13s 9,66 3665 A2 22
351 Senelle Ines As Velaines 1h5m13s 6m13s 9,66 3655 DA 26
352 Scohier Martin Sans 1h5m23s 6m14s 9,63 3639 SE 87
353 Mouligneau Isabelle Jcpmf Lessines 1h5m25s 6m14s 9,62 3628 A1 24
354 Huge Laura Sans 1h5m25s 6m14s 9,62 3619 DA 27
355 De Meester Germain Tourpes 1h5m47s 6m16s 9,57 3594 V4 4
356 Fontaine Catherine Sans 1h6m3s 6m17s 9,53 3574 DA 28
357 Carton Laurent Cndk 1h6m4s 6m18s 9,53 3564 SE 88
358 Monté Jean As Velaines 1h6m8s 6m18s 9,52 3552 V3 22
359 Vandenhoven Benjamin Run & Smash 1h6m10s 6m18s 9,52 3541 V1 83
360 Lemaire Perrine Rc Estaimpuis 1h6m32s 6m20s 9,46 3517 DA 29
361 Vandenheede Lore Loopclub Gri... 1h6m45s 6m21s 9,43 3500 DA 30
362 Thulier Aaron Sport Evasion 1h6m45s 6m21s 9,43 3490 EH 13
363 Vandenbulcke Melanie Sport Evasion 1h6m46s 6m22s 9,43 3480 DA 31
364 Berthe Alain Les 4 Fantas... 1h6m49s 6m22s 9,42 3468 V2 67
365 Debel Rick Sans 1h6m56s 6m22s 9,41 3455 V2 68
366 Guyot Clément Rc Estaimpuis 1h7m5s 6m23s 9,39 3439 EH 14
367 Dufromont Wendy Rc Estaimpuis 1h7m5s 6m23s 9,38 3430 DA 32
368 Delcroix Justine Farmers 1h7m20s 6m25s 9,35 3411 DA 33
369 Delcroix Luc Farmers Club 1h7m20s 6m25s 9,35 3401 V2 69
370 Bernaert Marlene Jcpmfl 1h7m21s 6m25s 9,35 3391 A2 23
371 Bonnami Christine Jcpmf Lessines 1h7m22s 6m25s 9,35 3382 A1 25
372 Flament Ameline Sans 1h7m23s 6m25s 9,34 3372 DA 34
373 Carton Veronique Jcpmf Lessines 1h7m23s 6m25s 9,34 3362 A2 24
374 Bekers Didier Sans 1h7m23s 6m25s 9,34 3352 V2 70
375 Bequet Yannick Rc Estaimpuis 1h7m26s 6m25s 9,34 3341 A2 25
376 Ryckebosch Ludwig B Betes De C... 1h7m40s 6m27s 9,30 3323 V3 23
377 Triffin Marie-Eve Sans 1h7m40s 6m27s 9,30 3313 DA 35
378 Lechantre Sylvette Rc Estaimpuis 1h7m41s 6m27s 9,30 3303 A2 26
379 Vandenbulcke Arnaud Rc Estaimpuis 1h7m41s 6m27s 9,30 3294 V1 84
380 Vandekerkove Christine Rc Estaimpuis 1h7m42s 6m27s 9,30 3284 A2 27
381 Longepee Philippe Sans 1h7m44s 6m27s 9,30 3273 V3 24
382 Villani Antonio Rc Estaimpuis 1h7m44s 6m27s 9,30 3264 V1 85
383 Fichere Sylvain Rc Estaimpuis 1h7m44s 6m27s 9,29 3254 V2 71
384 Christiaens Kevin Rc Estaimpuis 1h7m44s 6m27s 9,29 3245 SE 89
385 Dellettre Anne Spho 1h8m4s 6m29s 9,25 3223 A2 28
386 Carette Valérie-Anne As Velaines 1h8m12s 6m30s 9,23 3208 A1 26
387 Maury Dominique Happy Jog'team 1h8m12s 6m30s 9,23 3199 A2 29
388 Peutte Sylvie As Velaines 1h8m12s 6m30s 9,23 3189 A2 30
389 Lhost Camille Sans 1h8m42s 6m33s 9,16 3162 SE 90
390 Teresinski Bernard Athois D'courir 1h8m44s 6m33s 9,16 3151 V2 72
391 Demets Alexandre Sport Nat Mo... 1h8m58s 6m34s 9,13 3133 V2 73
392 Convert Florence Sans 1h9m6s 6m35s 9,11 3119 A1 27
393 Guilbert Murielle Jcpmf Ath 1h9m6s 6m35s 9,11 3109 A1 28
394 Michel Jacques Sans 1h9m12s 6m35s 9,10 3096 V3 25
395 Profetto Michelangelo Jc Herinnes 1h9m20s 6m36s 9,08 3082 V2 74
396 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 1h9m21s 6m36s 9,08 3072 A2 31
397 Geenens Bruno Jc Herinnes 1h9m21s 6m36s 9,08 3062 V2 75
398 Geenens Lise Jc Herinnes 1h9m22s 6m36s 9,08 3053 DA 36
399 Westrade Bruno Jc Herinnes 1h9m22s 6m36s 9,08 3043 V2 76
400 Duponcheel Jean-Claude Jc Herinnes 1h9m22s 6m36s 9,08 3034 V2 77
401 Vifquin Christophe Jc Herinnes 1h9m27s 6m37s 9,06 3021 V2 78
402 Weyders David Younited 1h9m59s 6m40s 9,00 2992 V1 86
403 Desmedt Armelle Jcpmf Pecq 1h10m15s 6m41s 8,96 2974 A3 8
404 Fervaille Fabienne Kain B 1h10m15s 6m41s 8,96 2964 A3 9
405 Van Hee Olivier Runaissance.be 1h10m17s 6m42s 8,96 2953 V2 79
406 Nguyen Minh Lan Anh Running Safe 1h10m17s 6m42s 8,96 2944 A1 29
407 Hovine Marie-Cecile Sans 1h10m42s 6m44s 8,91 2920 A2 32
408 Cuvelier Luc Tortues Mesl... 1h10m51s 6m45s 8,89 2906 V3 26
409 Dachy Jean-Paul Kain B 1h10m59s 6m46s 8,87 2892 V4 5
410 Pettiaux Guy St Sauveur 1h11m45s 6m50s 8,78 2856 V4 6
411 Bataille Claude Rc Estaimpuis 1h12m18s 6m53s 8,71 2827 V4 7
412 Cnudde Sophie Spho 1h14m26s 7m5s 8,46 2749 A1 30
413 Lefebvre Emile Team Verhels... 1h14m53s 7m8s 8,41 2725 V3 27
414 Derreumaux David Bac 1h15m40s 7m12s 8,32 2692 V1 87
415 Dubois Anne-Sophie Bac 1h15m41s 7m12s 8,32 2682 DA 37
416 Scharlaeken Sabine Sans 1h16m52s 7m19s 8,19 2637 A2 33
417 Lavte Lisa Team Verhels... 1h17m35s 7m23s 8,11 2606 ED 4
418 Chapuis Fabien Fortunato Club 1h18m1s 7m26s 8,07 2584 V2 80
419 Maton Herman Sans 1h20m32s 7m40s 7,82 2505 V4 8