Back

Top 5 dernière course

Le jogging de l institut libre des métiers - 07/03/2020

1. Van De Keere Cedrik
2. Verstraete Maxime
3. Van Lunter Yannick
4. Murez Anthony
5. Van Den Brulle Jo

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Denays Pierre Lesdain D La... 1h33m0s 4m3s 14,83 9436 SE 1
2 Istace José Off Course 1h34m23s 4m6s 14,62 9367 V1 1
3 Boesmans Shany Acle 1h35m9s 4m8s 14,50 9325 SE 2
4 Bastien Nicolas Et Chievres 1h38m50s 4m18s 13,96 9166 SE 3
5 Loquet Thomas Et Chievres 1h38m54s 4m18s 13,95 9155 SE 4
6 Damblon Johnathan Sans 1h38m54s 4m18s 13,95 9146 SE 5
7 Desmet Christopher Sans 1h39m14s 4m19s 13,90 9125 SE 6
8 Mathys Bart Gett 1h39m39s 4m20s 13,84 9100 SE 7
9 Cantreul Vincent Sans 1h41m16s 4m24s 13,62 9030 SE 8
10 Vinchent Olivier Sans 1h42m32s 4m27s 13,45 8975 V1 2
11 Dorchy Cédric Sans 1h42m45s 4m28s 13,42 8958 SE 9
12 Dierickx Adelard B Betes De C... 1h43m0s 4m29s 13,39 8940 V1 3
13 Lemoine Samuel Jcsa 1h43m48s 4m31s 13,29 8903 V1 4
14 Bernagie Luc Sans 1h43m49s 4m31s 13,29 8894 V2 1
15 De Coninck Wim Sans 1h44m15s 4m32s 13,23 8870 V2 2
16 Carette Florent Sans 1h45m1s 4m34s 13,13 8835 SE 10
17 Werion Christian Prfm 1h45m4s 4m34s 13,13 8824 V2 3
18 Waelkens Benjamin Sans 1h45m7s 4m34s 13,12 8814 SE 11
19 Delriviere Hubert Sans 1h45m8s 4m34s 13,12 8805 SE 12
20 Stilite Laurent Berliere 1h45m27s 4m35s 13,08 8786 V1 5
21 Kestelyn Baptiste Pipaix 1h45m43s 4m36s 13,05 8768 SE 13
22 Van Malleghem Henry Popuelles Dr... 1h45m44s 4m36s 13,05 8759 SE 14
23 Vangrootenbruel Ludovic Popuelles Dr... 1h46m13s 4m37s 12,99 8733 SE 15
24 Turpyn Stéphane Etm 1h46m20s 4m37s 12,97 8721 V1 6
25 Parent Quentin Popuelles Dr... 1h46m51s 4m39s 12,91 8695 SE 16
26 Velghe Jean Pipaix 1h47m31s 4m40s 12,83 8664 V1 7
27 Vanheuverswisn Quentin Sans 1h48m34s 4m43s 12,70 8621 SE 17
28 Dusausoit Eddy Popuelles Dr... 1h48m41s 4m44s 12,69 8609 V1 8
29 Manche David Templeuve 1h48m52s 4m44s 12,67 8594 V1 9
30 Scohiez Bernard Pipaix 1h49m7s 4m45s 12,64 8577 V1 10
31 Vifquin Christophe Tdt 1h49m7s 4m45s 12,64 8568 V1 11
32 Gaspari Stephane Sans 1h49m17s 4m45s 12,62 8554 SE 18
33 Hazette Henri Addm Ogy 1h49m33s 4m46s 12,59 8537 SE 19
34 Delbecq Nathan Sans 1h49m41s 4m46s 12,58 8525 SE 20
35 Courier Gilles Tournai Gene... 1h49m56s 4m47s 12,55 8508 V1 12
36 Bossut Chris Cap Team 1h50m26s 4m48s 12,49 8484 SE 21
37 Verrellen Stéphane Et Enghien 1h50m37s 4m49s 12,47 8469 V1 13
38 Bultynck Philippe Racing Gent 1h50m42s 4m49s 12,46 8458 V1 14
39 Lebailly Pascal Sans 1h50m43s 4m49s 12,46 8449 V1 15
40 Stocman Yannick Cap Team 1h50m50s 4m49s 12,44 8437 SE 22
41 Van Der Stockt David Acg 1h51m1s 4m50s 12,42 8422 V1 16
42 Poelaert Frédéric Sans 1h52m2s 4m52s 12,31 8383 SE 23
43 Dupret Didier Bac 1h52m4s 4m52s 12,31 8373 V1 17
44 Debay Blaise Sans 1h52m16s 4m53s 12,29 8358 SE 24
45 Dieryck Pascal Sans 1h52m23s 4m53s 12,27 8346 V1 18
46 Vanbelle Thomas Zatac 1h52m33s 4m54s 12,26 8333 SE 25
47 Bay Mathieu Sans 1h52m48s 4m54s 12,23 8316 SE 26
48 Tabary Arduin Enfer Des Co... 1h53m1s 4m55s 12,20 8301 SE 27
49 Delaere Wim Ktdc 1h53m3s 4m55s 12,20 8292 V1 19
50 Lumen Emmanuel Sans 1h53m3s 4m55s 12,20 8283 SE 28
51 Meurisse Paul Jc Herinnes 1h53m7s 4m55s 12,19 8272 SE 29
52 Verschelde Sébastien Sans 1h53m10s 4m55s 12,19 8262 SE 30
53 Freville Geoffrey Bac 1h53m13s 4m55s 12,18 8252 SE 31
54 Gallet Nicolas Rusta 1h53m27s 4m56s 12,16 8237 EH 1
55 Mat Benoît Tournai Gene... 1h53m30s 4m56s 12,15 8226 V1 20
56 Facchin Gianny Sans 1h53m32s 4m56s 12,15 8217 V2 4
57 Fohal Jean-Luc Et Chievres 1h53m38s 4m56s 12,14 8205 V1 21
58 Soudan Ronny Kain B 1h53m56s 4m57s 12,11 8188 SE 32
59 Sulmon Robin Tournai Gene... 1h54m24s 4m58s 12,06 8165 SE 33
60 Emaer Jérôme Coach Running 1h54m36s 4m59s 12,04 8151 SE 34
61 Dejaegere Christiaan Kaa Gent 1h54m44s 4m59s 12,02 8139 V3 1
62 Clinquart Gilles Coach Running 1h54m51s 5m0s 12,01 8127 SE 35
63 Monnier Nathan Et Chievres 1h55m4s 5m0s 11,99 8112 SE 36
64 Steyaert Eloi La Defense 1h55m7s 5m0s 11,98 8101 SE 37
65 Givron Francois La Defense 1h55m8s 5m0s 11,98 8093 SE 38
66 Dutrieux Michaël Sukcestfou 1h55m13s 5m1s 11,97 8081 SE 39
67 Lerate Laurent Sans 1h55m14s 5m1s 11,97 8072 SE 40
68 Vanaise Jérôme Et Chievres 1h55m43s 5m2s 11,92 8050 SE 41
69 Dewailly Victor Coach Running 1h55m53s 5m2s 11,90 8036 SE 42
70 Legrand Jérémy Etm 1h55m54s 5m2s 11,90 8027 SE 43
71 Baveye Simon Sans 1h56m1s 5m3s 11,89 8016 EH 2
72 Soudan Yoann Etm 1h56m6s 5m3s 11,88 8005 SE 44
73 Bartholomé Grégory Sans 1h56m8s 5m3s 11,88 7995 SE 45
74 Van Mullem Nicolas Coach Running 1h56m9s 5m3s 11,87 7986 V1 22
75 Vandenbroucke Gino Mmm 1h56m14s 5m3s 11,87 7975 V2 5
76 Herman Jimmy Sans 1h56m27s 5m4s 11,84 7960 SE 46
77 Grell François B Betes De C... 1h56m30s 5m4s 11,84 7950 SE 47
78 Tonniau Marnix Racing Gent 1h56m42s 5m4s 11,82 7936 V1 23
79 Van Der Heyden Jan Jc Oosterzele 1h57m5s 5m5s 11,78 7917 V2 6
80 Vancaenegem Valentin Sans 1h57m15s 5m6s 11,76 7904 SE 48
81 Devenyns Stéphane Sans 1h57m21s 5m6s 11,75 7892 SE 49
82 Dessein Johanna Sans 1h57m24s 5m6s 11,75 7882 A1 1
83 Bobenrieth Alexis Sans 1h57m30s 5m7s 11,74 7871 SE 50
84 Moureau Sam Sans 1h57m38s 5m7s 11,72 7858 SE 51
85 Balcaen Philippe Sans 1h57m49s 5m7s 11,71 7845 V2 7
86 Bataille Denis Sans 1h57m50s 5m7s 11,70 7835 SE 52
87 Fostroy Jean-Marie Police Peruwelz 1h57m56s 5m8s 11,70 7824 V2 8
88 Putman Claude Jcsa 1h58m7s 5m8s 11,68 7810 V2 9
89 Dewaelle Michel Sans 1h58m14s 5m8s 11,67 7799 V1 24
90 Fourdin Vincent Sans 1h58m16s 5m9s 11,66 7789 SE 53
91 Desobry Nathan Coach Running 1h58m17s 5m9s 11,66 7780 SE 54
92 Maselis Rudi Coach Running 1h58m24s 5m9s 11,65 7768 SE 55
93 Dumoulin Rudi Coach Running 1h58m27s 5m9s 11,64 7759 V1 25
94 Bellinck Andreas Sans 1h58m31s 5m9s 11,64 7748 SE 56
95 Mesplomb Jean-Luc Coach Running 1h58m34s 5m9s 11,63 7738 V1 26
96 Mariage Michel Bac 1h58m39s 5m10s 11,62 7727 V3 2
97 Bekaert Dominiek Sans 1h58m55s 5m10s 11,60 7711 V1 27
98 Jouan Bernard Sans 1h58m59s 5m10s 11,59 7701 V1 28
99 Van Caenegem Vincent Et Chievres 1h59m6s 5m11s 11,58 7689 SE 57
100 Leclercq Benoît Coach Running 1h59m9s 5m11s 11,58 7679 V1 29
101 Dumont Mathieu Madres 1h59m24s 5m11s 11,55 7664 SE 58
102 Aresu Fabian Sans 1h59m44s 5m12s 11,52 7646 SE 59
103 Camberlin Laurent Popuelles Dr... 1h59m57s 5m13s 11,50 7632 SE 60
104 Samain Anthony Coach Running 1h59m57s 5m13s 11,50 7623 V1 30
105 Christiaens Xavier Tournai Gene... 1h59m59s 5m13s 11,50 7614 V1 31
106 Duquenne Michel Jcsa 2h0m6s 5m13s 11,48 7602 V2 10
107 Favier Anne Trail Du Mont 2h0m15s 5m14s 11,47 7590 A3 1
108 Leclercq Eddy Kain B 2h0m23s 5m14s 11,46 7577 V2 11
109 Anrys Bastien Sans 2h0m26s 5m14s 11,45 7568 SE 61
110 Declercq Philippe Ath Athletisme 2h0m29s 5m14s 11,45 7558 V2 12
111 Vanderelst Jean Christophe Ac Beloeil 2h0m30s 5m14s 11,45 7549 V1 32
112 Mol Elodie Velaines 2h0m38s 5m15s 11,43 7536 DA 1
113 Leturcq Fabien Spho 2h0m41s 5m15s 11,43 7527 SE 62
114 Depaepe Patrick Les Gottignards 2h1m3s 5m16s 11,39 7508 V1 33
115 Wattiez Christophe Sans 2h1m4s 5m16s 11,39 7500 SE 63
116 Bossut Pierre Oeudeghien 2h1m12s 5m16s 11,38 7487 V2 13
117 Malvoisin Jérôme Velaines 2h1m50s 5m18s 11,32 7462 SE 64
118 Vanderveen Arnold Sans 2h1m50s 5m18s 11,32 7453 SE 65
119 Quarre Michaël Sans 2h2m3s 5m18s 11,30 7439 SE 66
120 Denil Bernard Spho 2h2m14s 5m19s 11,28 7426 V1 34
121 Toubeau Dominique Spho 2h2m40s 5m20s 11,24 7406 V2 14
122 Deleye Steven Sans 2h3m9s 5m21s 11,20 7386 SE 67
123 Cuvelier Rémy Sans 2h3m18s 5m22s 11,19 7373 SE 68
124 Stella Alessandro Baroli Sport 2h3m55s 5m23s 11,13 7349 SE 69
125 Bonnier Mathieu Pipaix 2h4m10s 5m24s 11,11 7334 SE 70
126 Cambier Serge Jc Des Collines 2h4m11s 5m24s 11,11 7325 V2 15
127 Olivier Loïc Sans 2h4m47s 5m26s 11,05 7302 SE 71
128 Maton Laurent Diablo 2h4m49s 5m26s 11,05 7292 SE 72
129 Cabo Thibaut Sans 2h5m7s 5m26s 11,02 7276 SE 73
130 Minet Jimmy Et Enghien 2h5m11s 5m27s 11,02 7266 SE 74
131 Geens Renaud Et Chievres 2h5m14s 5m27s 11,01 7256 SE 75
132 Sarot Pascale Prfm 2h5m19s 5m27s 11,01 7246 A2 1
133 Mangeon David Sans 2h5m20s 5m27s 11,00 7237 V1 35
134 Rasschaert Eddy Popuelles Dr... 2h5m22s 5m27s 11,00 7227 V1 36
135 Desmons Richard Sans 2h5m28s 5m27s 10,99 7216 SE 76
136 Thirionet Cédric Sans 2h5m29s 5m27s 10,99 7207 V1 37
137 Stakman Hans Peter Sans 2h5m29s 5m27s 10,99 7199 EH 3
138 Gilquain Patrick Berliere 2h5m30s 5m27s 10,99 7190 V1 38
139 Rapaille Christian Triath 2h5m30s 5m27s 10,99 7181 V2 16
140 Collie Fabian Sans 2h5m38s 5m28s 10,98 7169 V1 39
141 Malengreaux Fabrice Sans 2h5m42s 5m28s 10,97 7159 V1 40
142 Bourghelle Fabrice Coach Running 2h5m58s 5m29s 10,95 7144 V1 41
143 Murez Joachim Sans 2h6m0s 5m29s 10,95 7134 EH 4
144 Murez Eddy Sans 2h6m0s 5m29s 10,95 7126 V1 42
145 Dumont Bruno 2h6m2s 5m29s 10,94 7117 V1 43
146 Lixon Marc Madres 2h6m8s 5m29s 10,94 7106 SE 77
147 De Poi Isabelle Madres 2h6m8s 5m29s 10,94 7097 A1 2
148 Binkert Marc Ldlv 2h6m25s 5m30s 10,91 7082 V2 17
149 Heimberg Harry Acg 2h6m43s 5m31s 10,88 7066 V2 18
150 Delhuvenne René Sans 2h6m46s 5m31s 10,88 7056 V2 19
151 Vico Victor Popuelles Dr... 2h7m2s 5m31s 10,86 7041 EH 5
152 Buyssens Julien Sans 2h7m8s 5m32s 10,85 7030 SE 78
153 Roegiers Ludo Marathonman ... 2h7m12s 5m32s 10,84 7020 V1 44
154 Boutry Vincent Addm Ogy 2h7m23s 5m32s 10,83 7007 SE 79
155 Dropsy Olivier Sans 2h7m23s 5m32s 10,83 6998 SE 80
156 Cornet Marc Templeuve 2h7m31s 5m33s 10,82 6986 V1 45
157 Lefebvre Nicolas Templeuve 2h7m31s 5m33s 10,82 6978 V1 46
158 Wiseur Alexis Et Chievres 2h7m42s 5m33s 10,80 6965 EH 6
159 Van Der Massen Geoffrey Addm Ogy 2h7m44s 5m33s 10,80 6956 SE 81
160 Gillet David Sans 2h7m59s 5m34s 10,78 6941 SE 82
161 Klorek Fabrice Velaines 2h8m14s 5m35s 10,76 6927 V1 47
162 Durant Philippe Addm Ogy 2h8m20s 5m35s 10,75 6916 V1 48
163 Duhem Gérard Bac 2h8m21s 5m35s 10,75 6907 V2 20
164 Béarez Maxime Berliere 2h8m31s 5m35s 10,73 6894 SE 83
165 Delbecq Emilie Eclates Peru... 2h8m44s 5m36s 10,71 6881 DA 2
166 Bhardwaj Mahesh Sans 2h8m54s 5m36s 10,70 6868 SE 84
167 Timmerman Sébastien Mmm 2h8m55s 5m36s 10,70 6859 SE 85
168 Breyne Armand Tournai Gene... 2h8m57s 5m36s 10,70 6850 V1 49
169 Stassen Pierre Tournai Gene... 2h8m57s 5m36s 10,70 6841 V1 50
170 Dehuysser Jean-Luc Otan 2h8m58s 5m36s 10,69 6832 V2 21
171 Craeynest Jean-Marc Sans 2h9m11s 5m37s 10,68 6819 V1 51
172 Devenyns Damien Sans 2h9m20s 5m37s 10,66 6807 SE 86
173 Bogaert Manuel Ac Wanbrechies 2h9m28s 5m38s 10,65 6795 V1 52
174 Taelman Cédric Sans 2h9m45s 5m38s 10,63 6780 SE 87
175 Famelart Michel Et Chievres 2h10m29s 5m40s 10,57 6755 V2 22
176 Duquesne Emmanuel Sans 2h10m35s 5m41s 10,56 6744 SE 88
177 Innocente Gino Frt Aclo 2h10m38s 5m41s 10,56 6734 V1 53
178 Milcent Grégory Sans 2h10m45s 5m41s 10,55 6723 SE 89
179 Cardon Fabrice Sans 2h10m46s 5m41s 10,55 6714 V1 54
180 Marginet Olivier Jc Herinnes 2h11m5s 5m42s 10,52 6698 V1 55
181 Moniez Julien Ac Beloeil 2h11m32s 5m43s 10,49 6680 SE 90
182 Barrez Francis Jc Des Collines 2h11m49s 5m44s 10,46 6665 V2 23
183 Waroux Patrick Et Chievres 2h11m59s 5m44s 10,45 6652 V2 24
184 Blauwart Emmanuel Et Chievres 2h12m0s 5m44s 10,45 6644 V1 56
185 Cauchies Christophe Sans 2h12m1s 5m44s 10,45 6635 V1 57
186 Blondel Michaël Sans 2h12m2s 5m44s 10,45 6626 V1 58
187 Devroede Norbert Popuelles Dr... 2h12m12s 5m45s 10,43 6613 V2 25
188 Desmet Alain Popuelles Dr... 2h12m19s 5m45s 10,42 6602 V2 26
189 Gallet Sébastien Sans 2h12m22s 5m45s 10,42 6593 V1 59
190 Fourez Pascal Sans 2h12m33s 5m46s 10,41 6580 V1 60
191 Jouret Julien Sans 2h12m40s 5m46s 10,40 6569 SE 91
192 Paternostre Laurent Ath 2h12m57s 5m47s 10,37 6554 V1 61
193 Marquant Nicolas Jc Des Collines 2h13m5s 5m47s 10,36 6542 SE 92
194 Declercq Benoît Amis Du Mardi 2h13m21s 5m48s 10,34 6528 SE 93
195 Deschuyteneer Stéphane Addm Ogy 2h13m23s 5m48s 10,34 6519 SE 94
196 Jehasse Julien Sans 2h13m32s 5m48s 10,33 6507 SE 95
197 François Jean-Manuel Sans 2h13m37s 5m49s 10,32 6497 V1 62
198 Demaeseneire Ludovic La Forestiere 2h13m38s 5m49s 10,32 6488 SE 96
199 Buffet Yannick Sans 2h13m41s 5m49s 10,32 6478 V1 63
200 Desobry Johan Coach Running 2h13m42s 5m49s 10,32 6469 V2 27
201 Wanin Johan Sans 2h13m48s 5m49s 10,31 6458 SE 97
202 Vandermeersch David Gemco 2h13m48s 5m49s 10,31 6450 SE 98
203 Debruyne Patrick Faw 2h13m50s 5m49s 10,31 6440 V1 64
204 Host Delphine Sans 2h13m51s 5m49s 10,30 6431 DA 3
205 Stragier Nathalie Jc Des Collines 2h14m7s 5m50s 10,28 6417 DA 4
206 Louvet Vincent Tri Ath Lon 2h14m14s 5m50s 10,28 6406 V2 28
207 Vancaenegem Charlie Sans 2h14m14s 5m50s 10,27 6397 SE 99
208 Mocci Salvatore Sans 2h14m14s 5m50s 10,27 6389 SE 100
209 Delcambre Cyril B Betes De C... 2h14m19s 5m50s 10,27 6378 EH 7
210 Blanquart Lysiane Prfm 2h14m34s 5m51s 10,25 6365 A2 2
211 Morin Jean-Marc Prfm 2h14m34s 5m51s 10,25 6356 V2 29
212 Delbroucq David Jcsa 2h14m35s 5m51s 10,25 6347 SE 101
213 Cardinal Pascal Patria Cuesmes 2h14m43s 5m51s 10,24 6336 V2 30
214 Hennebicq Laurent Pipaix 2h14m51s 5m52s 10,23 6324 V1 65
215 Moreau Yves Jc Des Collines 2h14m55s 5m52s 10,22 6314 SE 102
216 Moulin Cédric Les Gens D Ere 2h14m57s 5m52s 10,22 6305 SE 103
217 Moulin Luc Sans 2h14m58s 5m52s 10,22 6296 V1 66
218 Bevernaegie Chris Sans 2h15m7s 5m52s 10,21 6284 V1 67
219 Amorison David Sans 2h15m13s 5m53s 10,20 6273 SE 104
220 Spanneut Sébastien Bac 2h15m17s 5m53s 10,19 6263 V1 68
221 Deblois Florent Lesdain D La... 2h15m19s 5m53s 10,19 6254 SE 105
222 Hovine Antonin Patro Rumes 2h15m20s 5m53s 10,19 6245 SE 106
223 Herremans Sven Joggers Beersel 2h15m24s 5m53s 10,19 6235 SE 107
224 Fievez Nicolas Osm Lomme 2h15m29s 5m53s 10,18 6225 V2 31
225 Vaucant Adrien Les Gens D Ere 2h15m31s 5m54s 10,18 6216 SE 108
226 Delvigne Julien Jcsa 2h15m31s 5m54s 10,18 6207 SE 109
227 Clement Georges Pipaix 2h15m36s 5m54s 10,17 6197 SE 110
228 Platteau Emmanuel Et Chievres 2h15m55s 5m55s 10,15 6181 V1 69
229 Gosselin Robert Kaa Gent 2h15m58s 5m55s 10,14 6172 V1 70
230 Chenut Olivier Coach Running 2h16m0s 5m55s 10,14 6162 V1 71
231 Henrard Eric Roccoteam 2h16m9s 5m55s 10,13 6151 V1 72
232 Haelters Bruno Velaines 2h16m10s 5m55s 10,13 6142 V1 73
233 Dervaux Gaëtan Jc Pipaix 2h16m12s 5m55s 10,13 6133 V1 74
234 Delhaye Laurent Sans 2h16m13s 5m55s 10,13 6124 SE 111
235 Dumortier Olivier Etm 2h16m15s 5m55s 10,12 6114 V1 75
236 Herregodts David Sans 2h16m22s 5m56s 10,11 6103 SE 112
237 Vanderschueren Guy Tournai Gene... 2h16m24s 5m56s 10,11 6094 V2 32
238 Sadoine Yves Velaines 2h16m24s 5m56s 10,11 6085 V2 33
239 Brunaux Patrice Wasquehal 2h16m32s 5m56s 10,10 6074 V2 34
240 Chenut Sébastien Barabas 2h16m38s 5m56s 10,09 6063 V1 76
241 Dumoulin Sylvie Sans 2h16m50s 5m57s 10,08 6051 A1 3
242 Sanders Jérémy Sans 2h17m22s 5m58s 10,04 6031 SE 113
243 Deboever Estelle Sans 2h17m33s 5m59s 10,03 6019 DA 5
244 Dauge Christophe Run&smash 2h17m34s 5m59s 10,03 6010 SE 114
245 Carlier Bruno Velaines 2h17m34s 5m59s 10,03 6001 V2 35
246 Bekaert Christophe Templeuve 2h17m43s 5m59s 10,01 5990 V1 77
247 Vandermeersch Jozef Gemco 2h17m47s 5m59s 10,01 5980 V2 36
248 Emare Abel Sans 2h18m16s 6m1s 9,97 5961 V2 37
249 Cosaert Hugues Mmm 2h18m25s 6m1s 9,96 5950 V2 38
250 Verbrugghe Frederick Sans 2h18m37s 6m2s 9,95 5937 SE 115
251 Dubois Thierry Jc Herinnes 2h18m38s 6m2s 9,95 5928 V1 78
252 Jacobs Marc Berliere 2h18m48s 6m2s 9,94 5916 V1 79
253 Desprez Grégory Ac Beloeil 2h19m4s 6m3s 9,92 5902 SE 116
254 Graf Olivier Sans 2h19m8s 6m3s 9,91 5893 SE 117
255 Thiebaut Jean-Philippe Eclates Peru... 2h19m9s 6m3s 9,91 5884 V1 80
256 Hainaut Florent La Defense 2h19m9s 6m3s 9,91 5875 SE 118
257 Quenon Frédéric Vertigo 2h19m10s 6m3s 9,91 5866 V1 81
258 Chaudy Sanny Sans 2h19m10s 6m3s 9,91 5857 V1 82
259 Cortelletti Enzo Sans 2h19m10s 6m3s 9,91 5849 SE 119
260 Henrard Marc Roccoteam 2h19m12s 6m3s 9,91 5840 SE 120
261 Pezzotta Fabien Eclates Peru... 2h19m12s 6m3s 9,91 5831 V1 83
262 Charles Stéphane Jc Herinnes 2h19m14s 6m3s 9,91 5822 V1 84
263 Perrot Georges Sans 2h19m16s 6m3s 9,90 5812 V1 85
264 Soris Frédéric Popuelles Dr... 2h19m25s 6m4s 9,89 5801 V1 86
265 Vanneste Christophe Sans 2h19m38s 6m4s 9,88 5788 V1 87
266 Mestdagh André Spho 2h19m44s 6m5s 9,87 5777 V1 88
267 Deffernez Gauthier Sans 2h19m54s 6m5s 9,86 5766 SE 121
268 Degransart Johan Pipaix 2h19m55s 6m5s 9,86 5757 SE 122
269 Baveye François B Betes De C... 2h20m1s 6m5s 9,85 5746 EH 8
270 Vandevenne Dirk Trappisten 2h20m8s 6m6s 9,84 5735 V2 39
271 Bataille Claude Sans 2h20m9s 6m6s 9,84 5726 V3 3
272 Audoor Alain Velaines 2h20m16s 6m6s 9,83 5716 V2 40
273 Decamps Bryan Sans 2h21m5s 6m8s 9,78 5691 SE 123
274 Masson Dave Patria Cuesmes 2h21m8s 6m8s 9,77 5682 SE 124
275 Lechantre Sylvette Sans 2h21m12s 6m8s 9,77 5671 A1 4
276 Beck Jacques Lesdain D La... 2h21m17s 6m9s 9,76 5661 V2 41
277 Callewaert Nathanaël Coach Running 2h21m19s 6m9s 9,76 5652 SE 125
278 Strobbe Yves Velaines 2h21m20s 6m9s 9,76 5643 V2 42
279 Debourse Philippe Spho 2h21m22s 6m9s 9,76 5634 V2 43
280 Bourgi Patrick B Betes De C... 2h22m0s 6m10s 9,71 5613 V1 89
281 Werrebrouck Blaise Manhattan 2h22m0s 6m10s 9,71 5605 V1 90
282 Brouillard Vincent Tournai Gene... 2h22m8s 6m11s 9,70 5593 SE 126
283 Vander Massen Hélène Enfer Des Co... 2h22m10s 6m11s 9,70 5584 DA 6
284 Grell Georg B Betes De C... 2h22m12s 6m11s 9,70 5575 V2 44
285 Dufour Philippe Velaines 2h22m14s 6m11s 9,70 5566 V1 91
286 Delcampe Erwan Beclers Jc 2h22m15s 6m11s 9,70 5557 SE 127
287 Chevalier Claude Velaines 2h22m25s 6m12s 9,68 5545 V3 4
288 Pottiez Jean-Luc Velaines 2h22m26s 6m12s 9,68 5536 V2 45
289 Mahee Marc Jc Des Collines 2h22m27s 6m12s 9,68 5527 V2 46
290 Flameng Laurent Jc Des Collines 2h22m29s 6m12s 9,68 5518 SE 128
291 Vander Massen Philippe Thierache Vtt 2h22m32s 6m12s 9,68 5509 SE 129
292 Vanslembrouck Hubert Sans 2h22m39s 6m12s 9,67 5498 V1 92
293 Martens Anja Enfer Des Co... 2h23m43s 6m15s 9,60 5469 A1 5
294 De Pauw Luc Sans 2h23m44s 6m15s 9,60 5460 V3 5
295 Debouvrie Sébastien Sans 2h23m49s 6m15s 9,59 5450 V1 93
296 Ackerman Marleen Mmc 2h23m55s 6m15s 9,58 5440 A2 3
297 Santens Jan Srysloke 2h23m56s 6m15s 9,58 5431 V2 47
298 Reudont Charles Sans 2h23m57s 6m16s 9,58 5422 SE 130
299 Detournay Jean-Bernard Sans 2h24m0s 6m16s 9,58 5412 V1 94
300 D Hulster Jean-Pierre Berliere 2h24m6s 6m16s 9,57 5402 V2 48
301 Lacroix Marie Sans 2h24m24s 6m17s 9,55 5388 DA 7
302 Lebaillie Nicolas Raidlight 2h24m28s 6m17s 9,55 5378 SE 131
303 Matthys Pascal Sans 2h24m32s 6m17s 9,54 5368 V1 95
304 Felix Romuald St Sauveur 2h24m35s 6m17s 9,54 5359 V1 96
305 Tama Dominique Popuelles Dr... 2h24m35s 6m17s 9,54 5350 V1 97
306 Herbinaux Laurie Sans 2h24m36s 6m17s 9,54 5341 A1 6
307 Dupont Willy Sans 2h24m53s 6m18s 9,52 5327 SE 132
308 Collie Marie-Jo Velaines 2h24m56s 6m18s 9,52 5318 A3 2
309 Bauthier Christian La Forestiere 2h24m57s 6m18s 9,51 5309 V3 6
310 Cocu Jean-Luc Prfm 2h25m1s 6m18s 9,51 5299 V3 7
311 De Canck Marcel Runners Evergem 2h25m4s 6m18s 9,51 5290 V3 8
312 Moniez Bruno Ac Beloeil 2h25m7s 6m19s 9,50 5280 V1 98
313 Demay François Jupiteam 2h25m9s 6m19s 9,50 5271 SE 133
314 Olivier Vincent Tournai Gene... 2h25m19s 6m19s 9,49 5259 V1 99
315 Dedessuslesmoustier Jean-Marc Anderlecht 2h26m6s 6m21s 9,44 5237 V2 49
316 Lefranc Olivier Sans 2h26m8s 6m21s 9,44 5227 V1 100
317 De Rouck Frédéric Sans 2h26m9s 6m21s 9,44 5218 SE 134
318 Ergo Philippe Jc Herinnes 2h26m11s 6m21s 9,43 5209 V1 101
319 Trivier Morgan Roccoteam 2h26m59s 6m23s 9,38 5186 SE 135
320 Lin Etienne Velaines 2h27m41s 6m25s 9,34 5165 V1 102
321 Vastrat Michaël Jtn 2h27m59s 6m26s 9,32 5151 SE 136
322 Pratte Axel Tri Gt 2h28m6s 6m26s 9,31 5141 SE 137
323 De Craene Jean-Philippe Sans 2h28m18s 6m27s 9,30 5129 SE 138
324 Carpentier Séverine Sans 2h28m19s 6m27s 9,30 5120 A1 7
325 Cambrai Christine Eclates Peru... 2h28m20s 6m27s 9,30 5111 A2 4
326 Leclercq Frédéric Corback 2h28m21s 6m27s 9,30 5102 V1 103
327 Cardoso Manuel Roccoteam 2h28m23s 6m27s 9,29 5093 V1 104
328 Tesson Yves Sans 2h28m31s 6m27s 9,29 5082 V2 50
329 Thomas Alexandre Sans 2h28m35s 6m28s 9,28 5072 SE 139
330 Collage Julie Jc Des Collines 2h28m50s 6m28s 9,27 5059 A1 8
331 Carbonnelle Christiane Kain B 2h29m2s 6m29s 9,25 5047 A3 3
332 Kyamilov Dzhaner Sans 2h29m13s 6m29s 9,24 5035 SE 140
333 Passchier Sébastien Sans 2h29m50s 6m31s 9,20 5016 SE 141
334 Legros David Rocco Team 2h29m59s 6m31s 9,20 5005 SE 142
335 Conart Françoise Spho 2h30m3s 6m31s 9,19 4995 A2 5
336 Dereux Francis Berliere 2h30m3s 6m31s 9,19 4987 V3 9
337 Desmet Yves Jcsa 2h30m6s 6m32s 9,19 4977 V2 51
338 Plaquet Emmanuelle Roccoteam 2h30m8s 6m32s 9,19 4968 DA 8
339 Depauw Mickaël Maison Du Bi... 2h30m40s 6m33s 9,15 4950 V1 105
340 Vandaele Julie Sans 2h30m59s 6m34s 9,13 4936 DA 9
341 Peeters Joël Pipaix 2h31m1s 6m34s 9,13 4927 V1 106
342 Moulin Jordy Popuelles Dr... 2h31m4s 6m34s 9,13 4918 SE 143
343 Lamarque Christian Sans 2h31m44s 6m36s 9,09 4898 V3 10
344 Dillies Marc Sans 2h31m46s 6m36s 9,09 4889 V1 107
345 Massin Lucie Addm Ogy 2h31m48s 6m36s 9,09 4880 DA 10
346 Clause John-John Sans 2h31m49s 6m36s 9,08 4871 V1 108
347 Carlier Etienne Prfm 2h32m0s 6m37s 9,07 4859 V2 52
348 Brulard Cecile Vertigo 2h32m13s 6m37s 9,06 4847 A1 9
349 Moreau Eddy Obj 2h32m15s 6m37s 9,06 4838 V2 53
350 Marchese Fabian Obj 2h32m18s 6m37s 9,06 4829 V1 109
351 Dufour Dimitri Sans 2h32m28s 6m38s 9,05 4817 SE 144
352 Deboever Bernard Sans 2h32m29s 6m38s 9,04 4808 V1 110
353 Delcroix Luc Jcsa 2h32m40s 6m38s 9,03 4797 V1 111
354 Cambier Pierre Coach Running 2h32m52s 6m39s 9,02 4785 V1 112
355 Renard Pascal Mmm 2h33m24s 6m40s 8,99 4768 V1 113
356 Dervaux Jean-Paul Jcsa 2h33m46s 6m41s 8,97 4753 V2 54
357 Duthye Pascaline Popuelles Dr... 2h33m47s 6m41s 8,97 4744 A1 10
358 Beghin Philippe Popuelles Dr... 2h33m48s 6m41s 8,97 4735 SE 145
359 Dorchy Sébastien Sans 2h33m49s 6m41s 8,97 4726 SE 146
360 Derasse Maxime Corback 2h34m5s 6m42s 8,95 4713 SE 147
361 Verhaeghe Virginie Sans 2h34m17s 6m42s 8,94 4702 A1 11
362 Petit Ludovic Tri Ath Lon 2h34m29s 6m43s 8,93 4690 SE 148
363 Massart Antoine Vezon 2h34m37s 6m43s 8,92 4679 SE 149
364 Dubrulle Marc Sans 2h35m5s 6m45s 8,89 4663 V2 55
365 Niessens Xavier Addm Ogy 2h35m7s 6m45s 8,89 4654 V1 114
366 Dogot Bernard Adj 2h35m20s 6m45s 8,88 4642 V3 11
367 Randour Philippe La Forestiere 2h35m41s 6m46s 8,86 4628 V1 115
368 Debruyne Nick Sans 2h35m49s 6m46s 8,85 4617 V1 116
369 Vanhoutte Agathe Etm 2h35m56s 6m47s 8,84 4607 A1 12
370 Lessens Sabrina Et Enghien 2h36m36s 6m49s 8,81 4587 A1 13
371 Laurent Serge Les Gottignards 2h36m57s 6m49s 8,79 4573 V1 117
372 Guchez Christophe Tri Ath Lon 2h37m12s 6m50s 8,77 4561 SE 150
373 Lamarche Olivier Faw 2h37m32s 6m51s 8,75 4547 V2 56
374 Stevens Laurent Accros 5 Clo... 2h37m58s 6m52s 8,73 4532 V1 118
375 Vander Donckt Philippe Sans 2h38m1s 6m52s 8,73 4523 V3 12
376 Dedeurwaerder Leslie Velaines 2h38m5s 6m52s 8,72 4513 DA 11
377 Messiaen Benoît Tdt 2h38m8s 6m53s 8,72 4504 V1 119
378 Van Cauwenberghe Sophie Sans 2h38m14s 6m53s 8,72 4493 A1 14
379 Delacenserie Carine Addm Ogy 2h38m51s 6m54s 8,68 4475 A1 15
380 Delcroix Virginie Et Enghien 2h39m21s 6m56s 8,65 4459 A2 6
381 Nicolle Bruno Sans 2h39m25s 6m56s 8,65 4450 V2 57
382 Ghyselings Alexis Sans 2h40m18s 6m58s 8,60 4428 SE 151
383 Mathys Antoine Jc De Pinte 2h40m44s 6m59s 8,58 4413 V3 13
384 Dugauquier Catherine Sans 2h41m2s 7m0s 8,56 4400 DA 12
385 Blondiaux Maxime Sans 2h41m3s 7m0s 8,56 4391 SE 152
386 Gérard Stéphane Att 2h41m16s 7m1s 8,55 4379 V2 58
387 Leconte Brigitte Spho 2h41m31s 7m1s 8,54 4367 A3 4
388 Lovatt Brian Sans 2h41m38s 7m2s 8,53 4356 V3 14
389 D Ennetieres Cyril Pipaix 2h42m5s 7m3s 8,51 4341 SE 153
390 Dennin Eva Sans 2h43m8s 7m6s 8,45 4317 A1 16
391 Lefebvre Norbert Velaines 2h43m27s 7m6s 8,44 4304 V1 120
392 Nyssen Alain Bac 2h43m59s 7m8s 8,41 4288 V1 121
393 Vandercam Perrine Sans 2h44m15s 7m8s 8,40 4276 A1 17
394 Parent Sabine Velaines 2h44m15s 7m8s 8,40 4267 A1 18
395 Delfosse Marie Sans 2h44m16s 7m9s 8,40 4258 DA 13
396 D Amico Marylene Sans 2h44m30s 7m9s 8,38 4246 A2 7
397 Peutte Sylvie Velaines 2h44m51s 7m10s 8,37 4233 A2 8
398 Van Eycke Eric Sans 2h45m2s 7m11s 8,36 4222 V2 59
399 Tilleul Carine Berliere 2h45m4s 7m11s 8,35 4212 A1 19
400 Lebain Alain Velaines 2h45m6s 7m11s 8,35 4203 V2 60
401 Lebailly Florence Sans 2h45m27s 7m12s 8,34 4190 A1 20
402 De Willemacker Carlos Jc Aalter 2h46m44s 7m15s 8,27 4163 V3 15
403 Slabbinck Jacques Spho 2h46m53s 7m15s 8,26 4153 V2 61
404 De Coninck Hubert Cap Team 2h47m4s 7m16s 8,25 4142 V1 122
405 Moutury Coralie Sans 2h47m44s 7m18s 8,22 4124 A1 21
406 Beaucarne Nicola Sans 2h49m40s 7m23s 8,13 4089 EH 9
407 Delrue Maxence Sans 2h49m40s 7m23s 8,13 4081 SE 154
408 Delobelle Bernadette Spho 2h49m41s 7m23s 8,13 4072 A2 9
409 Kiritchouk Hélène Hergnies 2h49m41s 7m23s 8,13 4063 A2 10
410 Goetvinck Marina Tortues Mesl... 2h49m50s 7m23s 8,12 4053 A2 11
411 Martin Yves Kain B 2h50m24s 7m25s 8,09 4037 V2 62
412 Casse Henry Templeuve 2h50m28s 7m25s 8,09 4027 V2 63
413 Deboever Guillaume Sans 2h51m51s 7m28s 8,03 4000 SE 155
414 Delitte Myriam Sans 2h52m9s 7m29s 8,01 3988 A2 12
415 Casier Ariane Spho 2h52m37s 7m30s 7,99 3973 A3 5
416 Vandenbroucke Céline Mmm 2h52m55s 7m31s 7,98 3961 DA 14
417 Somogyi Louis Mmm 2h52m55s 7m31s 7,98 3952 V2 64
418 Hoedt Natacha Mmm 2h52m55s 7m31s 7,98 3944 A1 22
419 Odent Stéphane Mmm 2h52m55s 7m31s 7,98 3935 V1 123
420 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 2h55m47s 7m39s 7,85 3890 A2 13
421 Marlier Alain Sans 2h56m0s 7m39s 7,84 3879 V1 124
422 Colin Morgan Sans 2h56m12s 7m40s 7,83 3868 SE 156
423 Leersnyder Delphine Sans 2h56m19s 7m40s 7,82 3858 A1 23
424 Fabbrizio Pierre Sans 2h58m54s 7m47s 7,71 3818 SE 157
425 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 2h59m29s 7m48s 7,68 3802 SE 158
426 Dochy Laurent Sans 3h0m2s 7m50s 7,66 3787 SE 159
427 Guilluy Véronique Berliere 3h0m24s 7m51s 7,64 3774 A2 14
428 Michiels Philippe Berliere 3h0m25s 7m51s 7,64 3765 V2 65
429 Hernou Marc Velaines 3h0m34s 7m51s 7,64 3755 V2 66
430 Dauw Fanny Etm 3h0m41s 7m51s 7,63 3745 A1 24
431 Schuers Nicolas Sans 3h0m43s 7m51s 7,63 3736 V2 67
432 Van Nerom Eddy Anderlecht 3h1m4s 7m52s 7,62 3723 V1 125
433 Thimus Baudouin Sans 3h1m44s 7m54s 7,59 3707 V3 16
434 Malaterre Gilles No Macadam Star 3h1m48s 7m54s 7,59 3698 V3 17
435 Weytsman Céline Coach Running 3h1m49s 7m54s 7,58 3689 DA 15
436 Bauffe Antonio Sans 3h2m51s 7m57s 7,54 3668 SE 160