Back

Top 5 dernière course

Les 10 km de Templeuve - 04/09/2021

1. Ruscart Benoit
2. Debels Romain
3. Lubrez Valentin
4. Demuynck Emmanuel
5. Murez Anthony

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Denays Pierre Running Safe 0h28m24s 3m7s 19,21 9546 SE 1
2 Denise Auxence Hem Athletic... 0h28m39s 3m9s 19,04 9487 SE 2
3 Vandenberghe Marc-Henri Bac 0h30m11s 3m19s 18,08 9209 SE 3
4 Lagae Remy Jsmc 0h30m33s 3m21s 17,86 9137 SE 4
5 Vico Victor Sans 0h31m54s 3m30s 17,11 8915 SE 5
6 Gilmet Julien Cap Team 0h32m31s 3m34s 16,78 8814 SE 6
7 Murez Anthony Formyfit Trakks 0h32m49s 3m36s 16,63 8761 SE 7
8 Vandeneede Jean-Baptist Sans 0h32m58s 3m37s 16,56 8729 SE 8
9 Frédéric Adrien Bac 0h33m25s 3m40s 16,33 8657 SE 9
10 Dewaelle Alexis Lma 0h33m34s 3m41s 16,26 8624 SE 10
11 Rasschaert Eddy Popuelles Dr... 0h34m1s 3m44s 16,04 8553 V2 1
12 Fevrier Benjamin Sans 0h34m16s 3m46s 15,92 8509 SE 11
13 Gustin Jeff Rc Estaimpuis 0h34m29s 3m47s 15,82 8470 SE 12
14 Campener Aurélien Sans 0h35m4s 3m51s 15,56 8386 SE 13
15 Gobbe Nicolas Popuelles Dr... 0h35m8s 3m52s 15,53 8368 SE 14
16 Clinquart Gilles Coach Running 0h35m14s 3m52s 15,49 8345 SE 15
17 Duchâteau Camille Sans 0h35m29s 3m54s 15,38 8302 SE 16
18 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 0h35m58s 3m57s 15,17 8234 SE 17
19 Saussez Jérôme Sans 0h36m8s 3m58s 15,10 8204 SE 18
20 Goebeert Pierre Sans 0h36m19s 3m59s 15,03 8172 SE 19
21 Parein Remi Etc 0h36m35s 4m1s 14,92 8130 EH 1
22 Wiseur Alexis Et Chievres 0h36m38s 4m2s 14,90 8113 SE 20
23 Fourdin Vincent Kervassin 0h37m2s 4m4s 14,73 8057 SE 21
24 Dujardin Virginie Les Noix De ... 0h37m5s 4m5s 14,71 8040 A1 1
25 Willocq Christophe Running Safe 0h37m10s 4m5s 14,68 8020 V1 1
26 Leleu Sylvain Lb Team 0h37m51s 4m10s 14,42 7935 V1 2
27 Dieryck Pascal Sans 0h38m9s 4m12s 14,30 7892 V2 2
28 Mahieu Frédéric Coach Running 0h38m10s 4m12s 14,30 7881 V1 3
29 Bacro Antoine Coach Running 0h38m19s 4m13s 14,24 7854 SE 22
30 Michel Bruno Rusta 0h38m22s 4m13s 14,22 7837 V1 4
31 Vandeputte Christophe Jc Herinnes 0h38m24s 4m13s 14,21 7823 V1 5
32 Cuvelier Gilles Sans 0h38m29s 4m14s 14,18 7802 SE 23
33 Moulin Rémy Havignoble 0h38m29s 4m14s 14,18 7791 SE 24
34 Legast François Coach Running 0h38m31s 4m14s 14,17 7777 V1 6
35 Vandamme Nicolas Sans 0h38m37s 4m15s 14,13 7757 SE 25
36 Klewiec Kevin Sans 0h38m37s 4m15s 14,13 7745 SE 26
37 Boulanger Julien Kervassin 0h38m44s 4m15s 14,09 7722 SE 27
38 Jouret Amaury Sans 0h38m47s 4m16s 14,07 7706 SE 28
39 Brichaut Olivier Run & Smash 0h38m58s 4m17s 14,00 7676 V1 7
40 Wafwana Harry Les Gens D Ere 0h39m1s 4m17s 13,99 7660 EH 2
41 Lourdel Emile Sans 0h39m2s 4m17s 13,98 7647 EH 3
42 Moulin Cédric Les Gens D Ere 0h39m2s 4m17s 13,98 7636 SE 29
43 Dupuis Arnaud Raidingteam 0h39m5s 4m18s 13,96 7621 SE 30
44 Neirynck Pierre Sans 0h39m29s 4m20s 13,82 7570 SE 31
45 Vanaerde Charlotte Coach Running 0h39m44s 4m22s 13,73 7534 DA 1
46 Derreveaux Christophe Jog'leers 0h39m58s 4m24s 13,65 7501 V1 8
47 Rondineau Francois Sans 0h40m3s 4m24s 13,62 7482 SE 32
48 Falesse Adelin St Antoine 0h40m9s 4m25s 13,59 7461 SE 33
49 Debraine Laurent Kvk Avelgem 0h40m16s 4m25s 13,55 7439 SE 34
50 Rossie Samuel Sans 0h40m18s 4m26s 13,54 7426 V1 9
51 Lequeue Camille Running Safe 0h40m20s 4m26s 13,53 7411 DA 2
52 Verwaerde Olivier Cocoach 0h40m21s 4m26s 13,53 7399 V1 10
53 Deffernez Gauthier Coach Running 0h40m23s 4m26s 13,52 7385 V1 11
54 Delmote Florent Sisi 0h40m23s 4m26s 13,51 7373 SE 35
55 Delhaye Laurent Kervassin 0h40m25s 4m26s 13,50 7359 SE 36
56 Bevernaegie Chris Les Eclates ... 0h40m26s 4m27s 13,50 7346 V1 12
57 Lupinetti Sebastien Sans 0h40m29s 4m27s 13,48 7331 V1 13
58 Masse Antoine Sans 0h40m38s 4m28s 13,43 7306 V1 14
59 Dejean Julien Raidingteam 0h40m39s 4m28s 13,43 7293 SE 37
60 Trajius Gabriel Bcm Vtt 0h40m44s 4m29s 13,40 7274 V2 3
61 Stiennes Johan Sans 0h40m45s 4m29s 13,39 7261 V1 15
62 Coupez Philippe Etm 0h40m47s 4m29s 13,38 7248 V2 4
63 Lamoot Cédric Et Mouscron 0h40m47s 4m29s 13,38 7236 V1 16
64 Gaillet Christophe Templeuve 0h40m52s 4m29s 13,35 7217 V1 17
65 Cuvelier Martin Sans 0h41m1s 4m30s 13,30 7193 SE 38
66 Camberlin Laurent Popuelles Dr... 0h41m3s 4m31s 13,29 7179 V1 18
67 Debuck Julien Sans 0h41m10s 4m31s 13,26 7158 SE 39
68 Morlighem Greg Sport Evasion 0h41m14s 4m32s 13,24 7140 V1 19
69 Samain Anthony Coach Running 0h41m16s 4m32s 13,22 7126 V2 5
70 De Craene Thomas Sans 0h41m20s 4m33s 13,20 7109 EH 4
71 Haimez Sebastien Sans 0h41m23s 4m33s 13,18 7093 SE 40
72 Soldai Patrick Sans 0h41m25s 4m33s 13,18 7080 V3 1
73 Hache Fabien Sans 0h41m34s 4m34s 13,13 7055 SE 41
74 Westerlinck Stefaan De Dartele D... 0h41m34s 4m34s 13,13 7044 V1 20
75 Dujardin Auxanne Les Noix De ... 0h41m34s 4m34s 13,13 7032 DA 3
76 Quarre Michaël Sans 0h41m36s 4m34s 13,12 7018 V1 21
77 Peti Antoine Sans 0h41m38s 4m35s 13,11 7005 SE 42
78 Vanderbeke Mathieu Sans 0h41m40s 4m35s 13,10 6991 SE 43
79 Coqu Miguel Templeuve 0h41m43s 4m35s 13,08 6975 V1 22
80 Pierre Ophélie Sans 0h41m48s 4m36s 13,05 6957 DA 4
81 Conil Nicolas Templeuve 0h41m50s 4m36s 13,05 6944 V1 23
82 Parent Thibault Cnt 0h42m3s 4m37s 12,98 6914 SE 44
83 Cuvelier Rémy Accros 5 Clo... 0h42m3s 4m37s 12,98 6902 SE 45
84 Campener Benoît Sans 0h42m13s 4m38s 12,93 6877 SE 46
85 Ergo Nicolas Cocoach 0h42m19s 4m39s 12,90 6857 V1 24
86 Fontaine Thierry Templeuve 0h42m22s 4m39s 12,88 6842 V2 6
87 Vanoverskelds Dominique Sans 0h42m23s 4m39s 12,87 6829 V2 7
88 Deplechin Thomas Sans 0h42m30s 4m40s 12,84 6808 SE 47
89 Goor Francois Sans 0h42m34s 4m41s 12,82 6791 V1 25
90 Heerlein Pierre-Henry Sans 0h42m40s 4m41s 12,79 6773 SE 48
91 Malvoisin Florian Sans 0h42m40s 4m41s 12,79 6761 V1 26
92 Piron Gilles Running Safe 0h42m43s 4m42s 12,77 6745 SE 49
93 Polo Romero Rodrigue Sans 0h42m51s 4m43s 12,73 6723 V1 27
94 Gougeon Maxime Sans 0h42m52s 4m43s 12,73 6711 SE 50
95 Turbé Rémi Sans 0h42m55s 4m43s 12,72 6696 SE 51
96 Dujardin Catherine Les Noix De ... 0h42m55s 4m43s 12,71 6684 DA 5
97 Ghislain Bénédicte Lb Team 0h43m2s 4m44s 12,68 6664 A1 2
98 De Cubber Marc Bac 0h43m5s 4m44s 12,67 6649 V3 2
99 Mahieu Laurent Coach Running 0h43m14s 4m45s 12,62 6626 V1 28
100 Lecry Frans Trigt 0h43m15s 4m45s 12,62 6614 V2 8
101 Bardyn Nicolas Coach Running 0h43m15s 4m45s 12,62 6602 V1 29
102 Van Eeckhout Dirk Vacbl 0h43m17s 4m45s 12,61 6588 V2 9
103 Dewez Martin Sans 0h43m26s 4m46s 12,57 6565 SE 52
104 Feys Bert De Dartele D... 0h43m30s 4m47s 12,54 6548 SE 53
105 Bonnet Florent Sans 0h43m47s 4m49s 12,46 6515 V1 30
106 Hanton Jérémy Sans 0h43m53s 4m49s 12,44 6496 SE 54
107 Blondiaux Maxime Sans 0h44m0s 4m50s 12,40 6476 SE 55
108 Minet Francois Templeuve 0h44m7s 4m51s 12,37 6455 V1 31
109 Deschamps Jerome Sans 0h44m8s 4m51s 12,36 6443 EH 5
110 Buron Sébastien Sans 0h44m9s 4m51s 12,36 6430 SE 56
111 Deroubaix François Popuelles Dr... 0h44m12s 4m51s 12,34 6415 SE 57
112 Tuyttens Justine Velaines 0h44m12s 4m51s 12,34 6404 DA 6
113 Mahieu David Coach Running 0h44m13s 4m52s 12,34 6393 V1 32
114 Mariage Michel Bac 0h44m19s 4m52s 12,31 6373 V3 3
115 Deroubaix David Jolies Folie... 0h44m23s 4m53s 12,30 6357 SE 58
116 Berton Jean-Marc Sans 0h44m23s 4m53s 12,29 6345 V3 4
117 Stoffels Alexis Coach Running 0h44m23s 4m53s 12,29 6334 SE 59
118 Dumortier Cyprien Sans 0h44m27s 4m53s 12,28 6318 EH 6
119 Vandenbulcke Maxime Sans 0h44m28s 4m53s 12,27 6306 SE 60
120 Maes Jean Coach Running 0h44m35s 4m54s 12,24 6286 SE 61
121 Dupret Didier Bac 0h44m37s 4m54s 12,23 6273 V2 10
122 Gaillet Antoine Templeuve 0h44m38s 4m54s 12,23 6260 EH 7
123 Maselis Johnny Sans 0h44m39s 4m54s 12,22 6248 V1 33
124 Vastrat Michaël Sans 0h44m44s 4m55s 12,20 6230 V1 34
125 Dewulf Grégory Coach Running 0h44m54s 4m56s 12,15 6206 V2 11
126 Ronveau Olivier Sans 0h44m56s 4m56s 12,15 6193 SE 62
127 Ansciaux Guillaume Sans 0h45m3s 4m57s 12,11 6172 SE 63
128 Dremier Emmanuel Doudou Runners 0h45m4s 4m57s 12,11 6160 V1 35
129 Bauduin Gaspard Sans 0h45m6s 4m57s 12,10 6147 EH 8
130 De Graeve Daphné Etm 0h45m11s 4m58s 12,08 6129 A1 3
131 Malcart Nathan Sans 0h45m20s 4m59s 12,04 6107 EH 9
132 Nackard Denis Jolies Folie... 0h45m24s 4m59s 12,02 6091 V1 36
133 Duquenne Mireille Sans 0h45m36s 5m1s 11,97 6066 A1 4
134 Zenner Eric Templeuve 0h45m40s 5m1s 11,95 6049 V1 37
135 Truant Philip Www.runaissa... 0h45m41s 5m1s 11,94 6037 V1 38
136 Derrien Christophe Sans 0h45m42s 5m1s 11,94 6026 V1 39
137 Anrys Gabriel Jcsa 0h45m44s 5m2s 11,93 6012 V4 1
138 De Paoli Sophie Coach Running 0h45m44s 5m2s 11,93 6001 DA 7
139 Van Ussel Bruno Sans 0h45m46s 5m2s 11,92 5988 V1 40
140 Zaouia Said Sans 0h45m47s 5m2s 11,92 5974 SE 64
141 Maselis Rudi Coach Running 0h45m51s 5m2s 11,90 5959 V1 41
142 Henneton Benoit Coach Running 0h45m52s 5m2s 11,90 5947 SE 65
143 Rocquerelle Thomas Sans 0h45m55s 5m3s 11,88 5932 SE 66
144 Verhaeghe Patrick Jcsa 0h46m5s 5m4s 11,84 5908 V3 5
145 Amaury Raphaël G United 0h46m7s 5m4s 11,83 5895 V1 42
146 Devos Patrick Aa 0h46m14s 5m5s 11,80 5876 SE 67
147 Petini Maurizio Sans 0h46m30s 5m7s 11,74 5846 V3 6
148 Minne Cédric Sans 0h46m33s 5m7s 11,72 5831 V2 12
149 Bienfait Sébastien Sans 0h46m34s 5m7s 11,72 5819 V1 43
150 Derez Dany Sans 0h46m39s 5m8s 11,70 5802 V2 13
151 Delplan Michaël Eclates Peru... 0h46m41s 5m8s 11,69 5788 V1 44
152 Dessinges Reginald Sans 0h46m44s 5m8s 11,68 5775 V2 14
153 Petit Maxime Sans 0h46m45s 5m8s 11,67 5761 SE 68
154 Declercq Thomas Sans 0h46m45s 5m8s 11,67 5750 SE 69
155 Diez Esteban Farmers Club 0h46m47s 5m8s 11,66 5737 V1 45
156 De Wergifosse Alice Sans 0h46m48s 5m9s 11,66 5725 DA 8
157 Plasman Alexandre Sans 0h46m58s 5m10s 11,62 5702 V1 46
158 Buron Mathieu Sans 0h46m59s 5m10s 11,62 5691 SE 70
159 Fennell Maïté Sans 0h47m3s 5m10s 11,60 5674 A2 1
160 Westrade Bruno Jc Herinnes 0h47m4s 5m10s 11,60 5663 V1 47
161 Baert Dimitri Sans 0h47m4s 5m10s 11,59 5651 SE 71
162 Offroy David Sans 0h47m11s 5m11s 11,57 5632 V1 48
163 Desmet Yves Jcsa 0h47m12s 5m11s 11,56 5620 V3 7
164 Vanus Eric Run 4 Fun 0h47m15s 5m12s 11,55 5605 V2 15
165 Campos Geoffrey Running Club... 0h47m17s 5m12s 11,54 5591 V1 49
166 Verdy Jacques Kain B 0h47m22s 5m12s 11,52 5575 V3 8
167 Platteau Jules Cs Pays Verts 0h47m24s 5m13s 11,51 5562 EH 10
168 Petillon Philippe Sans 0h47m33s 5m14s 11,48 5541 SE 72
169 Broux Grégory Sans 0h47m33s 5m14s 11,48 5530 V1 50
170 Delcampe Laure Sans 0h47m36s 5m14s 11,46 5515 DA 9
171 Marginet Olivier Jc Herinnes 0h47m37s 5m14s 11,46 5503 V2 16
172 Declercq Yannick Les Chapelie... 0h47m37s 5m14s 11,46 5492 V1 51
173 Bonte Laurence Jcpmf Pecq 0h47m45s 5m15s 11,43 5472 A2 2
174 Vinckier Virginie Sans 0h47m46s 5m15s 11,42 5459 A1 5
175 Platteeuw Véronique Bch 0h47m47s 5m15s 11,42 5447 A1 6
176 Derez Matheo Taintignies 0h47m54s 5m16s 11,39 5428 EH 11
177 Casse Henry Templeuve 0h48m6s 5m17s 11,35 5405 V2 17
178 Minne Tom Sans 0h48m20s 5m19s 11,29 5378 EH 12
179 Boucart Sandrine Cocoach 0h48m21s 5m19s 11,29 5366 A1 7
180 Boucart Michael Cocoach 0h48m21s 5m19s 11,29 5355 V1 52
181 Schleich Nicolas Sans 0h48m32s 5m20s 11,24 5331 SE 73
182 La Haise Olivier Jc Blandain 0h48m45s 5m21s 11,19 5307 V2 18
183 Cailteux Eric Sans 0h48m47s 5m22s 11,19 5294 V1 53
184 Beck Jacques Lesdain D La... 0h48m50s 5m22s 11,17 5278 V2 19
185 Rolland Fabio Sans 0h48m52s 5m22s 11,16 5265 SE 74
186 Carton Nicolas Jc Herinnes 0h48m59s 5m23s 11,14 5247 V1 54
187 Cuvelier Roland   0h49m12s 5m24s 11,09 5222 V2 20
188 Hennebert Marie Rc Estaimpuis 0h49m20s 5m25s 11,06 5203 A1 8
189 Masschelein Patricia Rc Estaimpuis 0h49m28s 5m26s 11,03 5183 A1 9
190 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 0h49m29s 5m26s 11,03 5171 V1 55
191 Carton Laurent Cndk 0h49m36s 5m27s 11,00 5153 SE 75
192 Decruyenaere Frédéric Farmers Club 0h49m43s 5m28s 10,98 5135 V1 56
193 Nicolas Charles Cap Team 0h49m44s 5m28s 10,97 5123 EH 13
194 Dessinges Theo Sans 0h49m44s 5m28s 10,97 5111 SE 76
195 Ostyn Frédéric Sans 0h49m50s 5m29s 10,95 5095 V1 57
196 Platteau Emmanuel Et Chievres 0h49m53s 5m29s 10,94 5080 V2 21
197 Maes Eric Sport Evasion 0h50m3s 5m30s 10,90 5059 V1 58
198 Vanhole Christophe Sans 0h50m3s 5m30s 10,90 5048 V1 59
199 Ronveau Jean-Benoit Sans 0h50m8s 5m31s 10,88 5032 SE 77
200 Nahorniak Sandra Eclates Peru... 0h50m18s 5m32s 10,85 5011 A1 10
201 Delmarre Pierre Farmers Club 0h50m20s 5m32s 10,84 4997 V3 9
202 Baland Johan Farmers Club 0h50m20s 5m32s 10,84 4986 V1 60
203 Carton Romain Sans 0h50m26s 5m33s 10,82 4970 SE 78
204 Brousse Jerome Rc Estaimpuis 0h50m27s 5m33s 10,81 4957 V1 61
205 Van Wynsberghe Antoine Sans 0h50m28s 5m33s 10,81 4946 SE 79
206 Duponcheel Jean-Claude Sans 0h50m29s 5m33s 10,81 4933 V2 22
207 Dupriez Gregory   0h50m31s 5m33s 10,80 4920 V1 62
208 Flamme Thierry Bac 0h50m36s 5m34s 10,79 4904 V3 10
209 Delcroix Luc Farmers Club 0h50m36s 5m34s 10,78 4892 V2 23
210 Maselis Ethan Templeuve 0h50m38s 5m34s 10,78 4880 EH 14
211 Devos Michael Bac 0h50m39s 5m34s 10,77 4868 V1 63
212 Lucas Philippe Templeuve 0h50m47s 5m35s 10,75 4849 V3 11
213 Chiavon Nathalie Sans 0h50m48s 5m35s 10,74 4837 A1 11
214 Haillez Alisson Sans 0h50m48s 5m35s 10,74 4826 DA 10
215 Offroy Philippe Sans 0h50m50s 5m35s 10,73 4813 V3 12
216 Werrebrouck Blaise Manhattan 0h50m52s 5m35s 10,73 4799 V2 24
217 El Gueder Amandine Sans 0h50m52s 5m35s 10,73 4788 DA 11
218 Mercarez Jean-Charles Sans 0h50m53s 5m35s 10,72 4776 V1 64
219 Devroey Vanessa Farmers Club 0h51m2s 5m36s 10,69 4756 A1 12
220 Vandenbulcke Melanie Sport Evasion 0h51m6s 5m37s 10,68 4741 DA 12
221 Vanhoutte Geoffrey Sport Evasion 0h51m7s 5m37s 10,68 4730 SE 80
222 Wathelet Mélissandre Sans 0h51m16s 5m38s 10,64 4709 DA 13
223 Desbonnets Martin Sans 0h51m24s 5m39s 10,62 4691 SE 81
224 Delangre Amélie Farmers Club 0h51m27s 5m39s 10,60 4676 A1 13
225 Petit Simon Sans 0h51m28s 5m39s 10,60 4665 V1 65
226 Bequet Yannick Farmers Club 0h51m32s 5m40s 10,59 4650 A2 3
227 Trinsport Nomis Rc Estaimpuis 0h51m32s 5m40s 10,59 4638 SE 82
228 Peutte Sylvie Velaines 0h51m34s 5m40s 10,58 4626 A2 4
229 Duc Eric Jcsa 0h51m53s 5m42s 10,52 4596 V2 25
230 Nottebaert Florie Sans 0h51m55s 5m42s 10,51 4583 A1 14
231 Cornez Lutgarde As Velaines 0h51m59s 5m43s 10,50 4568 A2 5
232 Vanlancker Leo Running Safe 0h52m5s 5m43s 10,48 4552 SE 83
233 Toussaint Coralie Sans 0h52m7s 5m44s 10,47 4539 A1 15
234 Van Vlaenderen Laurence Sans 0h52m9s 5m44s 10,46 4526 DA 14
235 Dujardin Morgane Sans 0h52m9s 5m44s 10,46 4515 DA 15
236 Rondia Amaury Sans 0h52m11s 5m44s 10,46 4502 V1 66
237 Mat Christopher Sans 0h52m11s 5m44s 10,46 4491 SE 84
238 Leleux Christophe Www.runaissa... 0h52m20s 5m45s 10,43 4471 SE 85
239 Diricq Johann Coach Running 0h52m26s 5m46s 10,41 4455 SE 86
240 Decubber Thomas Les Gens D Ere 0h52m27s 5m46s 10,40 4442 SE 87
241 Misson Quentin   0h52m35s 5m47s 10,38 4424 SE 88
242 Hoornaert Jonathan Sans 0h52m36s 5m47s 10,37 4412 V1 67
243 Klewiec Jean-Michel Denain Ac 0h52m37s 5m47s 10,37 4400 V2 26
244 Henry Thomas Raidingteam 0h52m38s 5m47s 10,37 4388 SE 89
245 Flameng Laurent Rst Ath 0h52m40s 5m47s 10,36 4375 V1 68
246 Marquant Nicolas Jc Des Collines 0h52m40s 5m47s 10,36 4364 SE 90
247 Carette Valérie-Anne Velaines 0h52m44s 5m48s 10,35 4349 A1 16
248 Brouillard Dominique Sans 0h52m47s 5m48s 10,34 4335 V3 13
249 Vandendyck Vanessa Sans 0h52m48s 5m48s 10,33 4323 A1 17
250 Riffaut Alain Sans 0h52m48s 5m48s 10,33 4312 V3 14
251 Malfait Ingrid Sans 0h53m3s 5m50s 10,29 4288 A1 18
252 Vandenoorpe James Sans 0h53m5s 5m50s 10,28 4275 V1 69
253 Lepoutre Matthieu Sans 0h53m6s 5m50s 10,28 4263 V1 70
254 De Cubber Jacques Bac 0h53m15s 5m51s 10,25 4244 V3 15
255 Lourdel Jerome Aa 0h53m25s 5m52s 10,22 4224 SE 91
256 Francois Justine Run 4 Fun 0h53m26s 5m52s 10,21 4212 DA 16
257 Hoornaert Ken Sans 0h53m27s 5m52s 10,21 4200 EH 15
258 Devos Philippe Aa 0h53m28s 5m53s 10,21 4188 SE 92
259 Bertrand Alexandre Sans 0h53m35s 5m53s 10,18 4170 V1 71
260 Meurist Joël Templeuve 0h53m37s 5m54s 10,18 4157 V2 27
261 Delvigne Julien Templeuve 0h53m37s 5m54s 10,18 4146 SE 93
262 Van Hee Olivier Www.runaissa... 0h53m43s 5m54s 10,16 4130 V2 28
263 Boucau Céline Jcpmf 0h53m45s 5m54s 10,15 4117 A1 19
264 Rudewiez Perrine Sans 0h53m48s 5m55s 10,14 4104 DA 17
265 Delcoigne Georges Run 4 Fun 0h53m50s 5m55s 10,14 4091 V3 16
266 Lalleau Yannick Sans 0h53m51s 5m55s 10,13 4078 V1 72
267 Longepee Philippe Sans 0h53m57s 5m56s 10,11 4062 V3 17
268 Laruelle Justine Sans 0h53m59s 5m56s 10,11 4049 DA 18
269 Neiveyans Tiffany Sans 0h54m1s 5m56s 10,10 4037 DA 19
270 Renard Pascal Jcl 0h54m1s 5m56s 10,10 4025 V2 29
271 Claerhout Filip Jcsa 0h54m9s 5m57s 10,08 4007 V3 18
272 Capron Vincent Accros 5 Clo... 0h54m18s 5m58s 10,05 3988 V2 30
273 Krawiec Karl Sans 0h54m19s 5m58s 10,05 3977 V2 31
274 Duvivier Marie Sans 0h54m22s 5m58s 10,04 3963 DA 20
275 Wattecamps Frédéricq Jc Herinnes 0h54m24s 5m59s 10,03 3950 V2 32
276 Roselle Antoine Sans 0h54m31s 5m59s 10,01 3933 SE 94
277 Farvacque Célia Rusta 0h54m33s 6m0s 10,00 3920 ED 1
278 Bataille Claude Rc Estaimpuis 0h54m42s 6m1s 9,98 3902 V4 2
279 Villee Emeline Les Gens D Ere 0h54m54s 6m2s 9,94 3881 DA 21
280 Gossart Nathalie Eclates Peru... 0h55m6s 6m3s 9,90 3859 A2 6
281 Falez Xavier Sans 0h55m8s 6m4s 9,90 3846 V1 73
282 Broutin Caty Coach Running 0h55m12s 6m4s 9,89 3832 A2 7
283 Lery Romain Sans 0h55m18s 6m5s 9,87 3816 SE 95
284 Ghilgemyn Sandrine Running Safe 0h55m20s 6m5s 9,86 3803 A1 20
285 Scolas Benedicte Sans 0h55m38s 6m7s 9,81 3777 DA 22
286 Decubber Yann Sans 0h55m48s 6m8s 9,78 3758 V1 74
287 Graindorge Catherine Les Ecaltes 0h55m50s 6m8s 9,77 3745 A2 8
288 Lecrocq David Run4fun 0h55m55s 6m9s 9,76 3730 V1 75
289 Miroir Catherine Les Eclates ... 0h56m1s 6m9s 9,74 3714 A2 9
290 Caby Bernard Jcsa 0h56m14s 6m11s 9,70 3693 V3 19
291 Nicolas Chadi Cap Team 0h56m16s 6m11s 9,70 3680 V1 76
292 Deletrain Linda Sans 0h56m17s 6m11s 9,69 3668 A2 10
293 Cumont Julia Sans 0h56m25s 6m12s 9,67 3651 DA 23
294 Glorieux Stephane Velaines 0h56m33s 6m13s 9,65 3633 V1 77
295 De Meester Germain Tourpes 0h56m35s 6m13s 9,64 3620 V4 3
296 Coussement Alexandra Velaines 0h56m54s 6m15s 9,59 3595 DA 24
297 Marza Oana Maria As Velaines 0h56m54s 6m15s 9,59 3583 DA 25
298 Malfrere Fabrice Eclates Peru... 0h56m58s 6m16s 9,58 3569 V1 78
299 Soetens Quentin Formyfit 0h57m4s 6m16s 9,56 3553 SE 96
300 Bayart Christine Farmers 0h57m16s 6m18s 9,53 3533 A3 1
301 Neerdaels Guido Farmers Club 0h57m16s 6m18s 9,53 3521 V2 33
302 Lemaire Perrine Rc Estaimpuis 0h57m25s 6m19s 9,50 3504 DA 26
303 Lecouvet Isabelle Sans 0h57m27s 6m19s 9,50 3491 A2 11
304 Dellettre Marie-Francoise Zatac Pecq 0h58m9s 6m23s 9,38 3448 A1 21
305 Moulin Eddy Les Gens D Ere 0h58m35s 6m26s 9,31 3418 V2 34
306 Moulin Jean-Pierre Les Gens D Ere 0h58m37s 6m26s 9,31 3405 V3 20
307 Gossart Pascale Les Eclates ... 0h58m37s 6m26s 9,31 3394 A1 22
308 Verdebout Jean-Michel Jc Herinnes 0h59m18s 6m31s 9,20 3353 V2 35
309 Leersnyder Joel Velaines 0h59m24s 6m32s 9,19 3338 V4 4
310 Depelchin Anne Cecile Templeuve 0h59m52s 6m35s 9,11 3307 A1 23
311 Leroy Aude Jc Herinnes 0h59m56s 6m35s 9,10 3293 A1 24
312 Van Malleghem Guillaume Sans 1h0m3s 6m36s 9,09 3277 SE 97
313 Hamdoun Laura B Betes De C... 1h0m5s 6m36s 9,08 3264 DA 27
314 Legrand Buscot Isabelle Eclates Peru... 1h0m11s 6m37s 9,07 3249 A1 25
315 Joveneau Bruno Accros 5 Clo... 1h0m19s 6m38s 9,04 3232 V2 36
316 Chantry Margaux Sans 1h0m21s 6m38s 9,04 3220 DA 28
317 Betermiez Maguy Velaines 1h0m42s 6m40s 8,99 3194 A2 12
318 Lemoine Severine Coach Running 1h1m3s 6m43s 8,94 3169 A1 26
319 Ouramdane Malik Maulde 1h1m8s 6m43s 8,93 3154 SE 98
320 Foucart Marie-Sophie Sans 1h1m20s 6m44s 8,90 3135 A1 27
321 Nottebaert Fanny Sans 1h1m20s 6m44s 8,90 3124 A1 28
322 Chevalier Christine Sans 1h1m21s 6m45s 8,89 3112 A2 13
323 Hespel Florence Les Gens D Ere 1h1m21s 6m45s 8,89 3101 A1 29
324 Chais Myriam Sans 1h2m9s 6m50s 8,78 3058 A1 30
325 Marquez Andres Andres Team 1h2m11s 6m50s 8,77 3045 V2 37
326 Riffaut Enola Sans 1h2m17s 6m51s 8,76 3031 DA 29
327 Mourmanne David Sans 1h2m35s 6m53s 8,72 3008 SE 99
328 Decobecq Cathy Sans 1h2m36s 6m53s 8,72 2996 A1 31
329 Hovine Marie-Cecile Rc Estaimpuis 1h2m36s 6m53s 8,71 2985 A1 32
330 Plancq Sylvaine Sans 1h3m18s 6m57s 8,62 2947 DA 30
331 Allard Stephane Www.runaissa... 1h4m12s 7m3s 8,50 2903 V3 21
332 Samaille Samy Sans 1h5m3s 7m9s 8,39 2861 SE 100
333 Brismée Michel Pipaix 1h5m3s 7m9s 8,39 2849 V4 5
334 Cnudde Sophie Sans 1h5m15s 7m10s 8,36 2831 DA 31
335 Gosse Muriel Sans 1h5m30s 7m12s 8,33 2811 A1 33
336 Remacle Mary-Lise Sans 1h5m30s 7m12s 8,33 2800 DA 32
337 Breyne Geoffrey Jc Luingne 1h5m31s 7m12s 8,33 2788 V1 79
338 Hageman Isa Sans 1h5m32s 7m12s 8,33 2777 A2 14
339 Metens Benjamin Sans 1h5m57s 7m15s 8,27 2751 SE 101
340 Baudouin Roxane Sans 1h7m19s 7m24s 8,11 2693 DA 33
341 Vasseur Anne-Sophie Sans 1h8m3s 7m29s 8,02 2658 A1 34
342 Vandersteene David Jc Luigne 1h8m4s 7m29s 8,02 2646 V1 80
343 Obsomer Clementine Sans 1h8m15s 7m30s 7,99 2629 DA 34
344 De Coninck Hubert Cap Team 1h8m57s 7m35s 7,91 2595 V2 38
345 De Kuyssche Sophie Sans 1h8m57s 7m35s 7,91 2584 A1 35
346 Hacha François Cndk 1h9m1s 7m35s 7,90 2571 V3 22
347 Lorand Alain Sans 1h10m34s 7m45s 7,73 2512 V2 39
348 Roisse Elise Sans 1h10m50s 7m47s 7,70 2492 DA 35
349 Feller Claire Sans 1h10m57s 7m48s 7,69 2478 A1 36
350 De Rudder Corinne Sans 1h11m1s 7m48s 7,68 2465 A1 37
351 Tonnon Layne Sans 1h12m41s 7m59s 7,51 2405 DA 36