Back

Top 5 dernière course

Le jogging de la Berlière - 03/12/2022

1. Vico Victor
2. Vermeersch Arnaud
3. Darquenne Guillaume
4. Vandeneede Jean-Baptist
5. Lefevere Siegert

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Darquenne Guillaume Trakks 0h42m14s 3m24s 17,61 9277 SE 1
2 Van Den Brulle Jo Za 0h43m43s 3m32s 17,01 9098 V1 1
3 Platiaux Robin Run & Smash 0h44m11s 3m34s 16,83 9033 EH 1
4 Demuynck Emmanuel Sans 0h46m13s 3m44s 16,09 8814 SE 2
5 Rolet Sylvain Sans 0h46m18s 3m44s 16,06 8792 V1 2
6 Lefevere Siegert Rtb 0h46m38s 3m46s 15,95 8746 SE 3
7 Cailleau Benjamin Tortues Mesl... 0h46m46s 3m46s 15,90 8719 V1 3
8 Gilmet Julien Cap Team 0h47m12s 3m48s 15,76 8666 SE 4
9 Flamme Kévin Team Verhels... 0h47m13s 3m48s 15,75 8651 SE 5
10 Moriau Thomas Ath Athletisme 0h47m17s 3m49s 15,73 8630 EH 2
11 Gustin Jeff Sans 0h47m37s 3m50s 15,62 8586 SE 6
12 Hourez Dylan Sans 0h47m38s 3m50s 15,61 8571 SE 7
13 Vermeersch Arnaud Trakks Formyfit 0h48m34s 3m55s 15,31 8474 SE 8
14 Campener Corentin Resc 0h48m36s 3m55s 15,30 8456 SE 9
15 Campener Aurélien Sans 0h49m16s 3m58s 15,09 8385 SE 10
16 Deribreux Sébastien Sans 0h49m28s 3m59s 15,03 8355 V1 4
17 Leliveld Eddy Acle 0h49m38s 4m0s 14,98 8327 V2 1
18 Renard Albert Pipaix 0h49m41s 4m0s 14,97 8308 SE 11
19 Dusausoit Eddy Sans 0h49m44s 4m1s 14,95 8291 V2 2
20 Nassam Kabi Dour Sports 0h49m52s 4m1s 14,91 8266 DA 1
21 Fourdin Vincent Athois D'courir 0h49m58s 4m2s 14,88 8244 V1 5
22 Fontaine Robert Sans 0h50m5s 4m2s 14,85 8221 V1 6
23 Verbesselt Kévin Wetrail 0h50m17s 4m3s 14,79 8190 V1 7
24 Stockmans François Rcb 0h50m24s 4m4s 14,75 8167 V2 3
25 Pourtois Gilles Addm Runners 0h50m30s 4m4s 14,72 8145 V1 8
26 Bralion Louis Ath Athletisme 0h50m46s 4m6s 14,65 8110 EH 3
27 Marysse Remi La Patte Folle 0h50m59s 4m7s 14,59 8079 SE 12
28 Kistiaens Samuel Jcl 0h51m6s 4m7s 14,55 8055 V1 9
29 Godfrin Clément Sans 0h51m8s 4m7s 14,54 8039 SE 13
30 Monticelli Gérard Sans 0h51m15s 4m8s 14,51 8016 V1 10
31 Devenyns Stéphane Rst Ath 0h52m25s 4m14s 14,19 7913 V1 11
32 Collura Loïc Team Lone Wolf 0h53m7s 4m17s 14,00 7847 SE 14
33 De Saint Martin Alain Addm Runners 0h53m27s 4m19s 13,91 7809 V1 12
34 Gana Jean-Thierry Jcq Quievrain 0h53m39s 4m20s 13,86 7781 V2 4
35 Screve Alexandre Sans 0h53m47s 4m20s 13,83 7758 SE 15
36 Delobbe Jonathan Jog Hermeton 0h53m53s 4m21s 13,80 7736 SE 16
37 Frebutte Geoffrey Les Duveleux 0h53m56s 4m21s 13,79 7719 SE 17
38 Van Ceunebroeck Michel Les Ceusses ... 0h53m59s 4m21s 13,78 7702 V2 5
39 Waneukem Philippe Les Ceusses ... 0h53m59s 4m21s 13,78 7688 V1 13
40 Thielemans Sébastien Potes O Maltes 0h54m5s 4m22s 13,75 7667 SE 18
41 Durant Luc Sans 0h54m6s 4m22s 13,75 7653 V2 6
42 Vandenheede Jean-Marie Grijsloke 0h54m18s 4m23s 13,70 7625 V3 1
43 Van Quekelberghe Peter Et Enghien 0h54m29s 4m24s 13,65 7597 V1 14
44 Baudvin Mathilde Sans 0h54m32s 4m24s 13,64 7580 DA 2
45 Pieraert Valentin Sans 0h54m34s 4m24s 13,63 7564 SE 19
46 Geets Cédric Sans 0h54m39s 4m24s 13,61 7545 V1 15
47 Coessens Rémy Cm 72 0h54m41s 4m25s 13,60 7529 SE 20
48 Matthys Arnaud Sans 0h54m41s 4m25s 13,60 7515 SE 21
49 Brichaut Olivier Rst Ath 0h54m49s 4m25s 13,57 7492 V1 16
50 Chenut Sébastien In God We Trust 0h55m3s 4m26s 13,51 7463 V2 7
51 Van Glabeke Youri Kain B 0h55m4s 4m26s 13,50 7447 V1 17
52 Degand Steven Sans 0h55m4s 4m26s 13,50 7433 SE 22
53 Houdart Matthieu Tortues Mesl... 0h55m8s 4m27s 13,49 7416 V1 18
54 Van Cleemput Erik Les Tortues ... 0h55m10s 4m27s 13,48 7399 V2 8
55 Froissart Fabrice Spho 0h55m30s 4m29s 13,40 7362 V2 9
56 Malloudi Karim Cocoach 0h55m37s 4m29s 13,37 7341 V1 19
57 Opsomer Bruno Potes O Maltes 0h55m40s 4m29s 13,36 7323 V1 20
58 Pennewaert Bart Sans 0h55m54s 4m30s 13,30 7295 V1 21
59 Amorison Noemie Athois D'courir 0h56m7s 4m32s 13,25 7267 DA 3
60 Dieryck Pascal Sans 0h56m9s 4m32s 13,25 7251 V2 10
61 Denuncq Nicolas As Velaines 0h56m10s 4m32s 13,24 7235 V1 22
62 De Craeye Michaël Popuelles Dr... 0h56m13s 4m32s 13,23 7219 V2 11
63 Rozel Gauthier Sukcestfou 0h56m13s 4m32s 13,23 7205 V1 23
64 Deknudt Romain Sans 0h56m24s 4m33s 13,19 7180 SE 23
65 Lenoir Robin Tortues Mesl... 0h56m26s 4m33s 13,18 7164 SE 24
66 Michel Bruno Cocoach 0h56m34s 4m34s 13,14 7140 V1 24
67 Hainaut Bruno Ath Athletisme 0h56m36s 4m34s 13,14 7125 V2 12
68 Leleux Frédéric Tortues Mesl... 0h56m40s 4m34s 13,12 7107 V2 13
69 Tovar Diego   0h56m43s 4m34s 13,11 7089 V2 14
70 Soldai Patrick Sans 0h56m45s 4m35s 13,10 7074 V3 2
71 Van De Velde Geoffry Z.a. 0h56m48s 4m35s 13,09 7057 SE 25
72 Plasman Alexandre Sans 0h56m48s 4m35s 13,09 7043 V1 25
73 Duquenne Mireille Sans 0h56m49s 4m35s 13,09 7029 A1 1
74 Abraham Steve Potes O Maltes 0h57m17s 4m37s 12,98 6985 V1 26
75 Abraham Jordan Potes O Maltes 0h57m18s 4m37s 12,98 6970 SE 26
76 Dickx Katrien Sans 0h57m22s 4m38s 12,96 6952 DA 4
77 Bralion Cédric Et Chievres 0h57m23s 4m38s 12,96 6938 V1 27
78 Camberlin Laurent Popuelles Dr... 0h57m51s 4m40s 12,86 6895 V1 28
79 Dhondt Gil Sans 0h57m57s 4m40s 12,83 6875 SE 27
80 Vanhaute Chris Loopclub Gri... 0h58m1s 4m41s 12,82 6856 V2 15
81 Muyayi Gerry Sans 0h58m8s 4m41s 12,79 6836 SE 28
82 Daemen Charles Sans 0h58m13s 4m42s 12,77 6817 SE 29
83 Rozmanowski Cédric Sans 0h58m17s 4m42s 12,76 6799 V1 29
84 Dickx Peter Sans 0h58m22s 4m42s 12,74 6780 SE 30
85 Sahiri Tarik Sans 0h58m22s 4m42s 12,74 6766 SE 31
86 Boitte Arnaud Otc 0h58m29s 4m43s 12,72 6746 SE 32
87 Boisdequin Julien Tortues Mesl... 0h58m31s 4m43s 12,71 6729 SE 33
88 Martin François Sans 0h58m34s 4m43s 12,70 6713 V1 30
89 Ravau Joachim Les Tortues ... 0h58m41s 4m44s 12,67 6692 SE 34
90 Michel Michael Sans 0h58m50s 4m45s 12,64 6669 V2 16
91 Amorison Luc Sans 0h58m54s 4m45s 12,62 6651 V2 17
92 Van Moer Robin Sans 0h58m55s 4m45s 12,62 6636 EH 4
93 Magnier Sophie Les Ceusses ... 0h58m55s 4m45s 12,62 6622 A1 2
94 Charlet Victor Sans 0h58m57s 4m45s 12,61 6607 SE 35
95 Van Moer Vincent Sans 0h59m2s 4m46s 12,59 6588 V2 18
96 Artisien Vincent Sans 0h59m3s 4m46s 12,59 6573 V1 31
97 Di Pasquale Santino Sans 0h59m21s 4m47s 12,53 6542 V3 3
98 Vanhole Jean-Francois Sans 0h59m36s 4m48s 12,48 6514 V1 32
99 Deboever Guillaume Sans 0h59m47s 4m49s 12,44 6490 SE 36
100 Balcaen Philippe Sans 1h0m1s 4m50s 12,39 6462 V3 4
101 Duvivier Isabelle Sans 1h0m8s 4m51s 12,37 6441 A1 3
102 De Meester Bradeley Sans 1h0m21s 4m52s 12,32 6416 SE 37
103 De Laer Michaël Mmm 1h0m22s 4m52s 12,32 6400 V1 33
104 Carette Alain Jcl 1h0m24s 4m52s 12,31 6385 V2 19
105 Roelens Marc-Olivier Et Chievres 1h0m42s 4m54s 12,25 6354 V2 20
106 Winand Jean-Yves Apero Running 1h0m53s 4m55s 12,21 6330 V1 34
107 Vanhole Pierre-Adrien Sans 1h0m53s 4m55s 12,21 6316 EH 5
108 Pevenage Sylvain Addm Runners 1h0m53s 4m55s 12,21 6302 SE 38
109 Masson Christophe Rst Ath 1h1m0s 4m55s 12,19 6282 V1 35
110 Petit Jean-Louis Sans 1h1m1s 4m55s 12,19 6268 V2 21
111 Bicha El-Hassane Rst Ath 1h1m1s 4m55s 12,19 6253 V1 36
112 Vandekerkove Christine Pecq 1h1m11s 4m56s 12,15 6231 A1 4
113 Debaisieux Serge Bac 1h1m21s 4m57s 12,12 6208 V3 5
114 Duquesne Raphael Les Duvelleux 1h1m25s 4m57s 12,11 6190 V1 37
115 Pasbecq Benoît Sans 1h1m34s 4m58s 12,08 6168 SE 39
116 Fouquette Sébastien Addm Runners 1h1m41s 4m58s 12,06 6148 V2 22
117 Moulard Geoffrey Rst Ath 1h1m48s 4m59s 12,03 6128 V1 38
118 Pirotte Jarno Jcsa 1h2m2s 5m0s 11,99 6101 SE 40
119 Polo Romero Rodrigue Sans 1h2m14s 5m1s 11,95 6077 V1 39
120 Delem Pascale Tortues Mesl... 1h2m14s 5m1s 11,95 6063 A2 1
121 Jonville Armand Sans 1h2m23s 5m2s 11,92 6042 V2 23
122 Glorieux Pierre As Velaines 1h2m27s 5m2s 11,91 6025 V2 24
123 Vervacke Christophe As Velaines 1h2m35s 5m3s 11,88 6004 V2 25
124 Vanslembrouck Hubert Cap Team 1h2m37s 5m3s 11,88 5988 V1 40
125 Parent Laure As Velaines 1h2m38s 5m3s 11,87 5973 DA 5
126 Piron Gilles Team Verhels... 1h2m43s 5m3s 11,86 5955 SE 41
127 Depelchin Martine Sans 1h2m45s 5m4s 11,85 5939 A2 2
128 Beudin Patrick As Velaines 1h2m46s 5m4s 11,85 5925 V3 6
129 Mat Christopher Kain B 1h3m4s 5m5s 11,79 5896 SE 42
130 Opsomer Alain Potes O Maltes 1h3m8s 5m5s 11,78 5878 V1 41
131 Stilite Bertrand Sans 1h3m10s 5m6s 11,77 5863 V2 26
132 Bollue Bryan Vc St Luc Mons 1h3m29s 5m7s 11,71 5832 SE 43
133 Delem Benoît Tortues Mesl... 1h3m33s 5m8s 11,70 5815 V1 42
134 De Munck Tanguy Tortues Mesl... 1h3m44s 5m8s 11,67 5793 V1 43
135 Sculier Bastian Sans 1h3m47s 5m9s 11,66 5776 SE 44
136 Brabant Benoit Sans 1h3m53s 5m9s 11,64 5757 SE 45
137 Deboever Francis Sans 1h4m6s 5m10s 11,60 5732 V2 27
138 Deboever Bernard Sans 1h4m6s 5m10s 11,60 5718 V2 28
139 Maes Thomas Sans 1h4m7s 5m10s 11,60 5704 EH 6
140 Abandon Olivier Rst Ath 1h4m8s 5m10s 11,59 5689 V1 44
141 Lenelle Cyril Sans 1h4m12s 5m11s 11,58 5672 SE 46
142 Altruy Clément Sans 1h4m13s 5m11s 11,58 5658 SE 47
143 Minet Jimmy Rst Ath/trakks 1h4m16s 5m11s 11,57 5641 SE 48
144 Diricq Gwenaelle Aclss 1h4m29s 5m12s 11,53 5616 A1 5
145 Van Den Brulle Roland Jc Brakel 1h4m30s 5m12s 11,53 5602 V4 1
146 Maes Eric Sans 1h4m33s 5m12s 11,52 5585 V1 45
147 Vanus Eric Run 4 Fun 1h4m35s 5m13s 11,51 5570 V2 29
148 Pasteel Méline Les Trottine... 1h4m39s 5m13s 11,50 5553 DA 6
149 Carlier Frederic Sans 1h4m49s 5m14s 11,47 5531 SE 49
150 Bala Helene Sans 1h4m57s 5m14s 11,45 5510 DA 7
151 Boitte Cédric Mmm 1h5m0s 5m15s 11,44 5494 V1 46
152 Platteau Emmanuel Et Chievres 1h5m26s 5m17s 11,36 5459 V2 30
153 Van Driessche Damien As Velaines 1h5m59s 5m19s 11,27 5420 V1 47
154 Vinchant Ariane Sukcestfou 1h6m4s 5m20s 11,25 5402 A1 6
155 Vanderstraeten Laurent Sans 1h6m4s 5m20s 11,25 5388 V2 31
156 Vandenberg Peter Smart Sport/... 1h6m4s 5m20s 11,25 5374 V2 32
157 Coinne Philippe Tortues Mesl... 1h6m13s 5m20s 11,23 5353 V2 33
158 D Hont Robert Sans 1h6m15s 5m21s 11,22 5338 V4 2
159 Hovine Constantin Spho/ Farmer... 1h6m28s 5m22s 11,19 5314 V3 7
160 Bauts Yves Rc Estaimpuis 1h6m31s 5m22s 11,18 5298 V3 8
161 Van Hee Olivier Www.runaissa... 1h6m34s 5m22s 11,17 5282 V2 34
162 Van Den Haute Herman Addm Runners 1h6m34s 5m22s 11,17 5268 V4 3
163 Collie Marie-Jo As Velaines 1h6m35s 5m22s 11,17 5253 A4 1
164 Wafwana Emmanuel Les Gens D Ere 1h6m36s 5m22s 11,17 5239 V1 48
165 De Cubber Jacques Bac 1h6m41s 5m23s 11,15 5221 V3 9
166 Roose Laurent Bac 1h6m42s 5m23s 11,15 5207 V3 10
167 Mariage Michel Bac 1h6m43s 5m23s 11,15 5192 V3 11
168 Dewez Antoine Sans 1h6m43s 5m23s 11,15 5178 SE 50
169 Delobelle Bernadette Spho 1h6m45s 5m23s 11,14 5163 A3 1
170 Lemercier Valentin Sans 1h7m15s 5m25s 11,06 5126 SE 51
171 Degarvreman Michaël Swde 1h7m15s 5m25s 11,06 5112 V1 49
172 Delbecq Rémy Potes O Maltes 1h7m20s 5m26s 11,04 5094 SE 52
173 Noel Jonathan Athois D'courir 1h7m40s 5m27s 10,99 5066 SE 53
174 Vandermeulen Bernard Tortues Mesl... 1h7m40s 5m27s 10,99 5052 V3 12
175 Amorison David Kervassin 1h7m44s 5m28s 10,98 5035 V1 50
176 Bourlart Yohan Sans 1h7m46s 5m28s 10,97 5020 SE 54
177 Deconinck Vanessa Tortues Mesl... 1h7m46s 5m28s 10,97 5006 A1 7
178 Delfosse Eloïse Sans 1h7m46s 5m28s 10,97 4992 DA 8
179 Schleich Nicolas Kain B 1h7m58s 5m29s 10,94 4969 SE 55
180 Vandenheede Lore Loopclub Gri... 1h8m8s 5m30s 10,91 4948 DA 9
181 Pirard Stéphanie Run & Smash 1h8m8s 5m30s 10,91 4934 A1 8
182 Janssens Lidia Potes O Maltes 1h8m20s 5m31s 10,88 4912 DA 10
183 Stoquart Christian Sans 1h8m28s 5m31s 10,86 4892 V2 35
184 Wibaut Isabelle Sans 1h8m29s 5m31s 10,86 4878 DA 11
185 Decroïe Alain Addm Runners 1h8m34s 5m32s 10,84 4860 V2 36
186 Carrez Myriam Les Ceusses ... 1h8m47s 5m33s 10,81 4837 A1 9
187 Leroy Philippe Pipaix 1h9m37s 5m37s 10,68 4787 V2 37
188 Vanhole Christophe Sans 1h9m40s 5m37s 10,67 4771 V1 51
189 Di Sipio Ciro Running Friends 1h9m43s 5m37s 10,67 4755 V2 38
190 Ansciaux Guillaume Sans 1h9m43s 5m37s 10,66 4741 SE 56
191 La Haise Olivier Jc Blandain 1h10m3s 5m39s 10,62 4714 V2 39
192 Devos Cédric Jcpmf 1h10m5s 5m39s 10,61 4698 SE 57
193 Leleux Charlotte Sans 1h10m6s 5m39s 10,61 4684 DA 12
194 Carton Stéphanie As Velaines 1h10m26s 5m41s 10,56 4656 A1 10
195 Dubois Thibaut Rst Ath 1h10m35s 5m42s 10,54 4636 V1 52
196 Blondelle Sophie Tortues Mesl... 1h10m36s 5m42s 10,53 4622 A2 3
197 Delriviere Geoffrey Rst Ath 1h11m6s 5m44s 10,46 4587 SE 58
198 Dauge Christophe Rst Ath 1h11m7s 5m44s 10,45 4573 V1 53
199 Samyn Maxime Running Safe 1h11m12s 5m45s 10,44 4555 SE 59
200 Guilbert David Sans 1h11m22s 5m45s 10,42 4535 SE 60
201 Moulin Eddy Les Gens D Ere 1h11m23s 5m45s 10,42 4521 V2 40
202 Verset Éric Sans 1h11m24s 5m45s 10,41 4506 V2 41
203 Dubois Delphine Sans 1h11m32s 5m46s 10,40 4487 A1 11
204 Ancart Sébastien Trottineurs Ath 1h11m44s 5m47s 10,37 4465 V1 54
205 Goetvinck Marina Tortues Mesl... 1h11m57s 5m48s 10,33 4442 A3 2
206 Meersseman Amandine Tortues Mesl... 1h11m59s 5m48s 10,33 4428 DA 13
207 Bulteau Benoît Sans 1h12m10s 5m49s 10,30 4407 V1 55
208 Scorniciel Marylène As Velaines 1h12m18s 5m50s 10,28 4387 A2 4
209 Degallaix Réginald Sans 1h12m27s 5m51s 10,26 4367 V1 56
210 Van Hoorde Dimitri Sans 1h12m40s 5m52s 10,23 4345 V1 57
211 Mollet Ephrem Addm Runners 1h12m41s 5m52s 10,23 4331 SE 61
212 Martin Yves Sans 1h13m7s 5m54s 10,17 4301 V3 13
213 Dezeque Dominique Jcsa 1h13m13s 5m54s 10,16 4283 V2 42
214 Toebat Sarah Pecp Tournai 1h13m15s 5m54s 10,15 4267 A1 12
215 Desmet Yves Jcsa 1h13m16s 5m55s 10,15 4253 V3 14
216 Schoonooghe Erwin As Velaines 1h13m30s 5m56s 10,12 4230 V2 43
217 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 1h13m38s 5m56s 10,10 4212 V1 58
218 Vandenhoven Benjamin Rst Ath 1h13m40s 5m56s 10,09 4196 SE 62
219 Simonart David Sans 1h13m42s 5m57s 10,09 4181 V1 59
220 Quintin Marie Ust 1h13m49s 5m57s 10,07 4163 DA 14
221 Saint-Omer Pauline Cocoach 1h13m55s 5m58s 10,06 4146 A1 13
222 Dereux Francis Sans 1h14m0s 5m58s 10,05 4129 V4 4
223 Pottiez Jean-Marc Les Ceusses ... 1h14m9s 5m59s 10,03 4109 V3 15
224 Olejnik Sandrine Addm Runners 1h14m24s 6m0s 9,99 4086 A1 14
225 Rolland Philippe Addm Runners 1h14m24s 6m0s 9,99 4072 V2 44
226 Vandenabeele Isabelle Sans 1h14m27s 6m0s 9,99 4057 A1 15
227 Carlier Jean-Marie Kain B 1h14m52s 6m2s 9,93 4027 V3 16
228 Renaux Nancy As Velaines 1h15m5s 6m3s 9,90 4006 A1 16
229 Haelters Bruno As Velaines 1h15m7s 6m3s 9,90 3990 V2 45
230 Vancoppenolle Guy Sans 1h15m14s 6m4s 9,88 3972 V4 5
231 Salmon Eddy Pecp 1h15m24s 6m5s 9,86 3953 V1 60
232 Delaunoy Jacques Sans 1h15m27s 6m5s 9,85 3937 V3 17
233 Yumusak Alexandre Etc 1h15m42s 6m6s 9,82 3914 SE 63
234 Adam Florence Tortues Mesl... 1h15m55s 6m7s 9,80 3893 A1 17
235 Basten Michaël Run & Smash 1h15m58s 6m8s 9,79 3877 V2 46
236 Vinchent Miguël As Velaines 1h16m1s 6m8s 9,78 3861 V1 61
237 Lemoine Samuel Cap Team 1h16m2s 6m8s 9,78 3847 V2 47
238 Lison Claire Sans 1h16m2s 6m8s 9,78 3833 DA 15
239 Westrade Bruno Jc Herinnes 1h16m3s 6m8s 9,78 3819 V2 48
240 Lecrocq David Run 4 Fun 1h16m10s 6m9s 9,76 3801 V1 62
241 Delval Valentin Sans 1h16m24s 6m10s 9,73 3779 SE 64
242 Thaon José Spho 1h16m39s 6m11s 9,70 3756 V4 6
243 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 1h17m3s 6m13s 9,65 3729 A2 5
244 Sergent Marion Sans 1h17m13s 6m14s 9,63 3709 A1 18
245 Hennequart Lieve Les Tortues ... 1h17m18s 6m14s 9,62 3692 A1 19
246 Auquière Clara Sans 1h17m52s 6m17s 9,55 3659 ED 1
247 Auquiére Marie Sans 1h17m53s 6m17s 9,55 3644 DA 16
248 Rondia Amaury Sans 1h17m55s 6m17s 9,54 3630 V1 63
249 Peutte Sylvie As Velaines 1h18m3s 6m18s 9,53 3611 A2 6
250 Carette Valérie-Anne As Velaines 1h18m3s 6m18s 9,53 3597 A1 20
251 Cochez Jean-Albert Jcpmf Pecq 1h18m7s 6m18s 9,52 3582 V3 18
252 Van Wymeersch Magali Rst Ath 1h18m11s 6m18s 9,51 3565 A1 21
253 Christiaens Alexandra Les Gazelles 1h18m12s 6m18s 9,51 3551 A2 7
254 De Langhe Bruno Les Gens D Ere 1h18m14s 6m19s 9,50 3536 V3 19
255 Poulaert Charly Sans 1h18m56s 6m22s 9,42 3499 SE 65
256 Constant Marie-Christine Tortues Mesl... 1h18m58s 6m22s 9,42 3484 A3 3
257 Bekers Noël Sans 1h19m34s 6m25s 9,35 3451 V4 7
258 Monté Jean As Velaines 1h19m39s 6m25s 9,33 3434 V3 20
259 Bourgeois Steve Sans 1h19m49s 6m26s 9,32 3415 V1 64
260 Vangheluwe Patrick As Velaines 1h19m51s 6m26s 9,31 3400 V3 21
261 Menart Cédric Bac 1h19m54s 6m27s 9,31 3385 V1 65
262 Dellettre Anne Spho 1h19m59s 6m27s 9,30 3368 A2 8
263 Lebrun Marc Sans 1h20m8s 6m28s 9,28 3349 V2 49
264 Liegeois Laurence Les Tortues ... 1h20m28s 6m29s 9,24 3325 A2 9
265 De Meester Germain Tourpes 1h21m20s 6m34s 9,14 3284 V4 8
266 Obsomer André As Velaines 1h21m31s 6m34s 9,12 3264 V3 22
267 Auquier Nicolas Les Trottine... 1h21m47s 6m36s 9,09 3242 SE 66
268 Moulin Jean-Pierre Les Gens D Ere 1h22m17s 6m38s 9,04 3213 V3 23
269 Bouhon Amandine Les Gens D Ere 1h22m26s 6m39s 9,02 3194 DA 17
270 Ypersiel Jessica Addm Runners 1h22m51s 6m41s 8,97 3168 DA 18
271 Lesoil Harmony Et Chievres 1h23m26s 6m44s 8,91 3137 DA 19
272 Cnudde Sophie Sans 1h24m40s 6m50s 8,78 3087 A1 22
273 Bataille Claude Rc Estaimpuis 1h24m46s 6m50s 8,77 3070 V4 9
274 Normand Gérald   1h24m54s 6m51s 8,76 3053 V1 66
275 Deglé Steve Sans 1h28m42s 7m9s 8,38 2935 V1 67
276 Michiels Philippe As Velaines 1h29m33s 7m13s 8,30 2899 V3 24
277 Guilluy Véronique As Velaines 1h29m33s 7m13s 8,30 2885 A2 10
278 Flameng Laurent Rst Ath 1h30m22s 7m17s 8,23 2850 V1 68
279 Allard Stephane Www.runaissa... 1h30m54s 7m20s 8,18 2823 V3 25
280 Heyselom David   1h32m40s 7m28s 8,02 2766 SE 67
281 Seclève Arlette As Velaines 1h34m12s 7m36s 7,89 2716 A3 4