Back

Top 5 dernière course

Le jogging de la Berlière - 07/12/2019

1. Vermeersch Arnaud
2. Mulliez Remy
3. Deblander Romain
4. Vercruysse Anthony
5. Van Den Brulle Jo

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Van Den Brulle Jo Jc Herzele 0h33m43s 3m35s 16,72 8866 V1 1
2 Murez Anthony Formyfit Trakks 0h34m25s 3m40s 16,38 8764 SE 1
3 Gobert Jérôme Pipaix 0h35m21s 3m46s 15,95 8638 SE 2
4 Vangrootenbruel Ludovic Popuelles Dr... 0h35m28s 3m46s 15,89 8616 V1 2
5 Mestag Benoit Pipaix 0h35m43s 3m48s 15,78 8576 SE 3
6 Labeau Stéphane Ath 0h35m55s 3m49s 15,70 8546 V2 1
7 Dusausoit Eddy Spho 0h36m5s 3m50s 15,62 8517 V1 3
8 Blanpain Paul Sans 0h36m8s 3m51s 15,60 8505 SE 4
9 Rolet Sylvain Formyfit 0h36m39s 3m54s 15,38 8437 V1 4
10 Baudoin Pierre-Alain Love Mouscron 0h36m41s 3m54s 15,37 8426 SE 5
11 Simoens Thierry Adelardus 0h36m44s 3m54s 15,35 8412 V1 5
12 Van Malleghem Henry Tournai Gene... 0h36m48s 3m55s 15,32 8397 SE 6
13 Lemoine Samuel Cap Team 0h36m49s 3m55s 15,31 8389 V1 6
14 Stocman Yannick Cap Team 0h36m54s 3m56s 15,28 8371 V1 7
15 Fontaine Robert Running Friends 0h37m6s 3m57s 15,20 8341 V1 8
16 Malrait Gerry Addm Ogy 0h37m8s 3m57s 15,18 8330 V1 9
17 Robette Damien Les Leuzois ... 0h37m55s 4m2s 14,87 8235 SE 7
18 Leleu Sylvain Sans 0h38m28s 4m6s 14,65 8169 V1 10
19 Saussez Jérôme Sans 0h38m37s 4m6s 14,60 8146 SE 8
20 Hajdu Valentin Running Safe 0h38m39s 4m7s 14,58 8135 SE 9
21 Steurbaut Maxime Sans 0h38m39s 4m7s 14,58 8128 V1 11
22 Brouckaert Yohan Sans 0h38m40s 4m7s 14,58 8119 SE 10
23 Devillé Bryan Sans 0h38m40s 4m7s 14,58 8111 SE 11
24 Platteau Louis Ath Athletisme 0h38m45s 4m7s 14,55 8096 EH 1
25 Michel Bruno Rusta 0h38m46s 4m7s 14,54 8087 V1 12
26 Tabary Ewald Sans 0h39m7s 4m10s 14,41 8044 SE 12
27 Fourdin Vincent Kervassin 0h39m8s 4m10s 14,41 8035 SE 13
28 Poelaert Frédéric Csja 0h39m18s 4m11s 14,34 8009 V1 13
29 Decordier Henri Sans 0h39m24s 4m11s 14,31 7994 SE 14
30 D auréa Philippe Osga Saint-g... 0h39m31s 4m12s 14,27 7974 V1 14
31 Fossion Jonas Et Enghien 0h39m50s 4m14s 14,15 7935 SE 15
32 Delmeule Michel Pipaix 0h39m53s 4m15s 14,14 7923 V1 15
33 Desmette Hugues Sans 0h39m58s 4m15s 14,10 7907 V2 2
34 Delva Christian Accros 5 Clo... 0h39m58s 4m15s 14,10 7899 V1 16
35 Bastien Nicolas Et Chievres 0h40m0s 4m15s 14,09 7890 SE 16
36 Cuvelier Rémy Accros 5 Clo... 0h40m0s 4m15s 14,09 7882 SE 17
37 Dupret Didier Bac 0h40m16s 4m17s 14,00 7849 V2 3
38 Depauw Emmanuel Sans 0h40m17s 4m17s 13,99 7841 V2 4
39 Velghe Jean Pipaix 0h40m17s 4m17s 13,99 7832 V2 5
40 Mariage Michel Bac 0h40m24s 4m18s 13,95 7814 V3 1
41 Lambert Patrick Sans 0h40m24s 4m18s 13,95 7807 V1 17
42 Cousin Olivier Sukcestfou 0h40m26s 4m18s 13,94 7797 V1 18
43 De Lil Niko Sans 0h40m35s 4m19s 13,89 7776 V1 19
44 Pieraert Guy Tri Ath 0h40m39s 4m19s 13,86 7761 V2 6
45 Clement Georges Pipaix 0h40m46s 4m20s 13,83 7743 SE 18
46 Moulin Rémy Havignoble 0h40m49s 4m21s 13,81 7732 SE 19
47 Desmons Richard Sans 0h40m49s 4m21s 13,81 7723 SE 20
48 De Saint Martin Alain Farmers Club 0h40m51s 4m21s 13,80 7714 SE 21
49 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 0h40m53s 4m21s 13,79 7703 SE 22
50 Vandenberghe Louis Popuelles Dr... 0h40m55s 4m21s 13,77 7692 SE 23
51 Soldai Patrick Sans 0h40m58s 4m21s 13,76 7681 V3 2
52 Rosier François Xavier Sans 0h40m59s 4m22s 13,75 7672 SE 24
53 Dujardin Catherine Les Noix De ... 0h41m0s 4m22s 13,75 7662 DA 1
54 Rijdant Pascal Acg 0h41m1s 4m22s 13,74 7654 V2 7
55 Lizon Maxime Addm Ogy 0h41m2s 4m22s 13,74 7645 SE 25
56 Dujardin Virginie Les Noix De ... 0h41m5s 4m22s 13,72 7633 A1 1
57 Bral Jan Sans 0h41m8s 4m23s 13,70 7621 V1 20
58 Wuilpart Olivier Ag Insurance... 0h41m12s 4m23s 13,68 7608 V1 21
59 Sarrazin Benoit Sans 0h41m17s 4m24s 13,65 7593 SE 26
60 Cambier David Sans 0h41m18s 4m24s 13,65 7584 V1 22
61 Bevernagie Gwen Sans 0h41m23s 4m24s 13,62 7569 SE 27
62 Bosquillon Quentin Tri Ath 0h41m29s 4m25s 13,59 7554 SE 28
63 Descarpentries Fabrice Running Safe 0h41m33s 4m25s 13,57 7540 V2 8
64 Aupaix Vincent Pipaix 0h41m46s 4m27s 13,50 7513 V1 23
65 Murez Eddy Formyfit 0h41m46s 4m27s 13,50 7506 V2 9
66 Petit Simon Jcpmf Ere 0h41m49s 4m27s 13,48 7493 V1 24
67 Toubeau Dominique Spho 0h41m52s 4m27s 13,46 7482 V2 10
68 Van Belle Mathieu Sans 0h41m52s 4m27s 13,46 7474 SE 29
69 De Moyter Wim Fear 0h41m53s 4m27s 13,46 7466 V1 25
70 Choteau Hugues Rusta 0h41m53s 4m27s 13,46 7458 V1 26
71 Demoustier Christian Vertigo 0h41m56s 4m28s 13,44 7447 V3 3
72 Vallez Nathan Sans 0h41m59s 4m28s 13,43 7435 EH 2
73 Botte Vincent Et Enghien 0h42m10s 4m29s 13,37 7412 V1 27
74 De Jongh Steve Et Enghien 0h42m10s 4m29s 13,37 7404 V1 28
75 Van durmen Philippe Running Safe 0h42m15s 4m30s 13,34 7391 V1 29
76 Barrez Francis Jc Des Collines 0h42m16s 4m30s 13,34 7381 V3 4
77 Hochepied Jonathan Sans 0h42m18s 4m30s 13,32 7371 SE 30
78 Hourez Dylan Jc Blandain 0h42m32s 4m31s 13,25 7344 SE 31
79 Deconinck Aurelien Sans 0h42m32s 4m31s 13,25 7336 SE 32
80 Van Driessche Damien Velaines 0h42m33s 4m32s 13,25 7327 V1 30
81 Vande Sande Stéphane Sans 0h42m36s 4m32s 13,23 7316 SE 33
82 Huyghe Emmanuel Les Ceusses ... 0h42m37s 4m32s 13,22 7307 V1 31
83 Duquenne Michel Jcsa 0h42m40s 4m32s 13,21 7295 V3 5
84 Giacomello Alan Sans 0h42m41s 4m32s 13,21 7287 SE 34
85 Leclercq Eddy Kain B 0h42m41s 4m32s 13,20 7279 V3 6
86 Colle Dieter Vacbl 0h42m44s 4m33s 13,19 7268 V1 32
87 Mullie Sam Sans 0h42m44s 4m33s 13,19 7261 SE 35
88 Derreumaux David Running Safe 0h42m44s 4m33s 13,19 7253 V1 33
89 Rozel Nathan Sans 0h42m45s 4m33s 13,19 7245 EH 3
90 Rozel Gauthier Sukcestfou 0h42m45s 4m33s 13,18 7237 V1 34
91 Waneukem Philippe Les Ceusses ... 0h42m51s 4m34s 13,15 7222 V1 35
92 Deronne Mathieu Sport Evasion 0h42m51s 4m34s 13,15 7214 V1 36
93 Vanderschueren Guy Tournai Gene... 0h43m0s 4m34s 13,11 7195 V2 11
94 Van Den Brulle Veerle Sans 0h43m1s 4m35s 13,10 7186 A1 2
95 Van Damme Eric Ath Athletisme 0h43m2s 4m35s 13,10 7177 V1 37
96 Schimenti Fabrice Etc 0h43m3s 4m35s 13,09 7169 V2 12
97 Simonart Christophe Sans 0h43m4s 4m35s 13,09 7160 SE 36
98 Santy Rudy Coach Running 0h43m9s 4m35s 13,06 7145 V2 13
99 Depluverez Paul Addm Ogy 0h43m13s 4m36s 13,04 7133 V3 7
100 Boisdenghien Yves Athois De Co... 0h43m17s 4m36s 13,02 7120 V2 14
101 Ferreira-Lino Gregory Sans 0h43m24s 4m37s 12,99 7103 SE 37
102 Patout Simon Templeuve 0h43m24s 4m37s 12,99 7095 SE 38
103 Frebutte Geoffrey Us Thumaide 0h43m25s 4m37s 12,98 7087 SE 39
104 Verstraete Vincent Sans 0h43m26s 4m37s 12,98 7078 V1 38
105 Debruyne Peeter Sans 0h43m26s 4m37s 12,98 7071 V1 39
106 Thibaut Gilles Sans 0h43m34s 4m38s 12,94 7053 EH 4
107 Lejeune Simon Havignoble 0h43m38s 4m39s 12,92 7040 SE 40
108 Lefevre Linda Vieux CondÉ 0h43m39s 4m39s 12,91 7031 A1 3
109 Roos David Sans 0h43m44s 4m39s 12,89 7018 SE 41
110 Flasse Damien Tri Ath 0h43m45s 4m39s 12,88 7008 V1 40
111 Pellizzaro Nicolas Sans 0h43m45s 4m39s 12,88 7001 SE 42
112 Bonhomme Freddy Alc Vieux Conde 0h43m48s 4m40s 12,87 6990 V2 15
113 Laquaye Didier Et Enghien 0h43m54s 4m40s 12,84 6975 V1 41
114 Brousse Jerome Rc Estaimpuis 0h43m56s 4m40s 12,83 6965 V1 42
115 Mahieu Frédéric Coach Running 0h43m57s 4m41s 12,83 6956 V1 43
116 Rogge Johan Sans 0h43m57s 4m41s 12,82 6948 V4 1
117 Decroïe Alain Addm Ogy 0h43m58s 4m41s 12,82 6940 V2 16
118 Decouttere Théo Les Ceusses ... 0h43m59s 4m41s 12,82 6931 EH 5
119 Charmant Franky Sans 0h43m59s 4m41s 12,81 6924 V1 44
120 Taskin Kenan Running Safe 0h44m2s 4m41s 12,80 6912 SE 43
121 Morleghem Stéphane Tri Ath 0h44m4s 4m41s 12,79 6903 V2 17
122 Reuter Sébastien Addm Ogy 0h44m10s 4m42s 12,76 6887 SE 44
123 Opsomer Bruno Potes O Maltes 0h44m12s 4m42s 12,75 6877 SE 45
124 Dewulf Grégory Coach Running 0h44m16s 4m43s 12,73 6865 V2 18
125 Jouret Julien B Betes De C... 0h44m22s 4m43s 12,70 6849 SE 46
126 Vanoverskelds Dominique Sans 0h44m23s 4m43s 12,70 6842 V2 19
127 Platteau Jules Cs Pays Verts 0h44m23s 4m43s 12,70 6833 EH 6
128 Maselis Rudi Coach Running 0h44m24s 4m43s 12,70 6826 V1 45
129 Delcourt Maxime Sans 0h44m24s 4m43s 12,70 6818 SE 47
130 Dujardin Auxanne Les Noix De ... 0h44m25s 4m44s 12,69 6809 ED 1
131 Giannone Aldo Templeuve 0h44m25s 4m44s 12,69 6802 V1 46
132 Polo Romeo Rodrigue Sans 0h44m26s 4m44s 12,68 6793 SE 48
133 Decock Michel Rc Estaimpuis 0h44m27s 4m44s 12,68 6784 V3 8
134 Bruyneel Andy Velaines 0h44m27s 4m44s 12,68 6777 SE 49
135 Lete Loic Us Thumaide 0h44m29s 4m44s 12,67 6768 SE 50
136 Nauw Pierre Tri Ath 0h44m31s 4m44s 12,66 6758 SE 51
137 Laute Frédéric   0h44m31s 4m44s 12,66 6750 V1 47
138 Van Den Haute Herman Addm Ogy 0h44m32s 4m44s 12,66 6742 V3 9
139 Ghislain Bénédicte Sans 0h44m33s 4m44s 12,65 6733 DA 2
140 Bayet Alexis Sans 0h44m35s 4m45s 12,64 6724 SE 52
141 Bauts Yves Rc Estaimpuis 0h44m38s 4m45s 12,63 6713 V3 10
142 Boucau William Sans 0h44m48s 4m46s 12,58 6692 V2 20
143 Pierre Ophélie Sans 0h44m49s 4m46s 12,58 6683 DA 3
144 Deman Maxime Templeuve 0h44m51s 4m46s 12,57 6673 SE 53
145 Rosier David Sans 0h44m58s 4m47s 12,53 6657 V1 48
146 Ledent Jérémy Bac 0h45m2s 4m47s 12,52 6645 SE 54
147 Pirotte Jarno Jcsa 0h45m5s 4m48s 12,50 6634 EH 7
148 Lenez Mathieu Kain B 0h45m5s 4m48s 12,50 6626 SE 55
149 Demets Bernard Velaines 0h45m23s 4m50s 12,42 6596 V1 49
150 Gizzi Dorothée Sans 0h45m24s 4m50s 12,41 6587 A2 1
151 Fermé Grégory Sans 0h45m25s 4m50s 12,41 6579 V1 50
152 Gizzi Stéphan Triathlon Li... 0h45m25s 4m50s 12,41 6571 V2 21
153 Vandenbulcke Arnaud Rc Estaimpuis 0h45m26s 4m50s 12,41 6563 V1 51
154 Maes Joel Spho 0h45m28s 4m50s 12,40 6553 V2 22
155 Decaluwe Aldo Sans 0h45m33s 4m51s 12,38 6540 V2 23
156 Semet Julien Potes O Maltes 0h45m35s 4m51s 12,37 6531 SE 56
157 Duquenne Mireille Sans 0h45m36s 4m51s 12,36 6522 A1 4
158 Kolp Virginie Et Enghien 0h45m47s 4m52s 12,31 6500 DA 4
159 Van Quekelberghe Peter Et Enghien 0h45m48s 4m52s 12,31 6492 V1 52
160 Waneukem Julien Les Ceusses ... 0h45m51s 4m53s 12,29 6481 EH 8
161 Van Den Brulle Roland Jc Erwetegem 0h45m52s 4m53s 12,29 6473 V4 2
162 Van Malleghem Ariane Kain B 0h45m54s 4m53s 12,28 6463 A2 2
163 Fichere Sylvain Rc Estaimpuis 0h46m3s 4m54s 12,24 6444 V2 24
164 Thielemans Sébastien Potes O Maltes 0h46m7s 4m54s 12,22 6433 SE 57
165 Mahiez David Coach Running 0h46m9s 4m55s 12,21 6422 V1 53
166 Blondeel France Sans 0h46m11s 4m55s 12,20 6412 DA 5
167 Waroux Cedric Rc Estaimpuis 0h46m16s 4m55s 12,18 6399 V1 54
168 Etienne Joel Tortues Mesl... 0h46m17s 4m55s 12,18 6391 V1 55
169 Lefebvre Nicolas Templeuve 0h46m17s 4m55s 12,18 6383 V2 25
170 Dumortier Véronique Sans 0h46m21s 4m56s 12,16 6372 A1 5
171 De Moor Thierry Jcl 0h46m21s 4m56s 12,16 6364 V2 26
172 Seneca Florian Sans 0h46m23s 4m56s 12,15 6355 SE 58
173 Lepez Koen Sans 0h46m24s 4m56s 12,15 6345 SE 59
174 Wagnair Hugo Sans 0h46m31s 4m57s 12,12 6331 SE 60
175 Casterman Thierry Sans 0h46m32s 4m57s 12,11 6321 V2 27
176 Dewattine Marc Sans 0h46m33s 4m57s 12,11 6313 V2 28
177 Lepoutre Vincent Sport Evasion 0h46m37s 4m58s 12,09 6301 V1 56
178 Coryn Stéphane Sans 0h46m38s 4m58s 12,09 6292 V1 57
179 Baekelandt Dany Velaines 0h46m39s 4m58s 12,08 6284 V2 29
180 Colmant Cédric Sans 0h46m41s 4m58s 12,07 6274 V1 58
181 Romain Yoann Sans 0h46m42s 4m58s 12,07 6267 SE 61
182 Grugeon Lucas Sans 0h46m45s 4m58s 12,06 6255 SE 62
183 Platteau Emmanuel Et Chievres 0h46m46s 4m59s 12,05 6247 V1 59
184 Delcourt Juan Eclates Peru... 0h46m49s 4m59s 12,04 6236 SE 63
185 Kensier Guillaume Spho 0h46m51s 4m59s 12,03 6226 V1 60
186 Vermeersch Koen Vac Beveren-... 0h46m52s 4m59s 12,03 6217 V1 61
187 Mores Maxime Kain B 0h46m53s 4m59s 12,02 6210 SE 64
188 Brocart Charles Jc Sainghin ... 0h46m55s 4m59s 12,02 6200 V1 62
189 Degransart Johan B Betes De C... 0h46m55s 4m59s 12,01 6192 V1 63
190 Dhondt Sébastien Sans 0h46m56s 5m0s 12,01 6184 SE 65
191 Vantrimpont Laurent Sans 0h46m56s 5m0s 12,01 6177 SE 66
192 Bourgi Patrick B Betes De C... 0h46m57s 5m0s 12,01 6169 V2 30
193 Bernard Katty Running Safe 0h46m58s 5m0s 12,00 6160 A1 6
194 Parmentier Jean-Claude Jcl 0h47m0s 5m0s 11,99 6150 V3 11
195 Roos Joël Run 4 Fun 0h47m0s 5m0s 11,99 6142 V2 31
196 Wanin Johan Sans 0h47m5s 5m1s 11,97 6130 SE 67
197 Dolhen Thierry Les Trottine... 0h47m6s 5m1s 11,97 6122 V3 12
198 Braquenier Benoît B Betes De C... 0h47m6s 5m1s 11,97 6114 V1 64
199 De Bodt Didier Sans 0h47m21s 5m2s 11,90 6089 V1 65
200 Tahon Patrice Havignoble 0h47m26s 5m3s 11,88 6076 V2 32
201 Abara Mehdi Sans 0h47m36s 5m4s 11,84 6057 SE 68
202 De Borle Stefanie Jc Herzele 0h47m43s 5m5s 11,81 6042 DA 6
203 Flamme Thierry Bac 0h47m45s 5m5s 11,80 6032 V3 13
204 Ramu Annick Kain B 0h47m46s 5m5s 11,80 6024 A2 3
205 Gilleman Pierre Kain B 0h47m47s 5m5s 11,80 6016 V2 33
206 Dumoulin Sylvie Rocco Team 0h47m48s 5m5s 11,79 6007 A1 7
207 Pauwels Corentin Sans 0h47m48s 5m5s 11,79 5999 SE 69
208 Duquesne Raphael Us Thumaide 0h47m49s 5m5s 11,79 5991 V1 66
209 Deville Mery Sans 0h47m50s 5m5s 11,78 5982 DA 7
210 Coornaert Frédéric Running Safe 0h47m51s 5m5s 11,78 5974 V1 67
211 Spileers Marie Helene Running Safe 0h47m52s 5m6s 11,78 5966 DA 8
212 Delacroix Helene Sans 0h48m3s 5m7s 11,73 5947 DA 9
213 Marquant Nicolas Les Ceusses ... 0h48m4s 5m7s 11,73 5938 SE 70
214 Wilssens Julie Running Safe 0h48m6s 5m7s 11,72 5928 DA 10
215 Carbon Jean-Christophe Templeuve 0h48m6s 5m7s 11,72 5921 SE 71
216 Lepot Xavier Les Ceusses ... 0h48m7s 5m7s 11,72 5913 V2 34
217 Deboever Francis Sans 0h48m8s 5m7s 11,71 5904 V2 35
218 Delvigne Julien Templeuve 0h48m8s 5m7s 11,71 5897 SE 72
219 Bouvry Jean-Michel Velaines 0h48m10s 5m7s 11,70 5888 V1 68
220 Collie Marie-Jo Velaines 0h48m12s 5m8s 11,69 5878 A3 1
221 Martinez Thelma Veronica Sans 0h48m13s 5m8s 11,69 5870 DA 11
222 Rocquerelle Thomas Sans 0h48m18s 5m8s 11,67 5857 SE 73
223 Meurist Joël Templeuve 0h48m19s 5m8s 11,67 5849 V1 69
224 Bohems André Accros 5 Clo... 0h48m20s 5m9s 11,66 5840 V2 36
225 Vandenheule Frederic Sans 0h48m20s 5m9s 11,66 5833 V1 70
226 Carbonnier Laurent Sans 0h48m20s 5m9s 11,66 5825 V1 71
227 Verhaegh Dimitri Rc Estaimpuis 0h48m26s 5m9s 11,64 5811 SE 74
228 Lefevre Stéphane Sans 0h48m29s 5m9s 11,63 5801 V2 37
229 Zenner Eric Templeuve 0h48m31s 5m10s 11,62 5791 V1 72
230 Vandenbroucke Gino Jcl 0h48m33s 5m10s 11,61 5782 V2 38
231 Parent Sabine Sans 0h48m34s 5m10s 11,61 5774 A1 8
232 Goltgebuer Christophe Farmers Club 0h48m44s 5m11s 11,57 5755 SE 75
233 Vanus Eric Run 4 Fun 0h48m46s 5m11s 11,56 5746 V2 39
234 Lemaire Pierre Sans 0h48m52s 5m12s 11,53 5731 V1 73
235 Chevalier Claude Velaines 0h48m53s 5m12s 11,53 5723 V3 14
236 Delmarre Pierre Farmers Club 0h48m54s 5m12s 11,53 5715 V2 40
237 Di Lauro Martino Velaines 0h48m58s 5m13s 11,51 5703 V2 41
238 Fontaine Thierry Templeuve 0h49m0s 5m13s 11,50 5694 V2 42
239 Legas Maxime Sans 0h49m9s 5m14s 11,47 5677 SE 76
240 Piron Gilles Running Safe 0h49m15s 5m14s 11,44 5663 SE 77
241 Goemaere Bart Sukcestfou 0h49m25s 5m15s 11,41 5646 V1 74
242 De Lovinfosse Noemie Sans 0h49m26s 5m16s 11,40 5637 DA 12
243 Ryckebosch Ludwig B Betes De C... 0h49m26s 5m16s 11,40 5629 V2 43
244 Delobelle Bernadette Spho 0h49m27s 5m16s 11,40 5621 A2 4
245 La Haise Olivier Jc Blandain 0h49m28s 5m16s 11,39 5613 V2 44
246 Lecat Daniel Accros 5 Clo... 0h49m30s 5m16s 11,39 5603 V2 45
247 Lepez Sébastien Addm Ogy 0h49m31s 5m16s 11,38 5595 SE 78
248 Glorieux Stephane Velaines 0h49m31s 5m16s 11,38 5587 V1 75
249 Dusausoit Dany Spho 0h49m32s 5m16s 11,38 5580 V2 46
250 Leblanc Carine Kain B 0h49m32s 5m16s 11,38 5572 A2 5
251 Berton Jean-Marc Sans 0h49m33s 5m16s 11,38 5564 V2 47
252 Martin Benitez Lucas Us Thumaide 0h49m34s 5m16s 11,37 5556 SE 79
253 Prevost Marie Cecile Templeuve 0h49m37s 5m17s 11,36 5545 DA 13
254 Weytsman Sébastien Velaines 0h49m37s 5m17s 11,36 5538 V1 76
255 Durant Luc Rscm 0h49m37s 5m17s 11,36 5530 V2 48
256 Van Wynsberghe Antoine Zswapi 0h49m44s 5m17s 11,34 5516 SE 80
257 Debosscker François Jcpmf Pecq 0h49m46s 5m18s 11,33 5507 V1 77
258 Holvoet Amélie Sans 0h49m51s 5m18s 11,31 5494 A1 9
259 Delille Aurelie Spho 0h49m53s 5m18s 11,30 5485 DA 14
260 Decruyenaere Frédéric Farmers Club 0h49m54s 5m19s 11,30 5476 V1 78
261 Parent Laure Sans 0h49m59s 5m19s 11,28 5464 DA 15
262 Stragier Nathalie Les Ceusses ... 0h50m0s 5m19s 11,27 5456 DA 16
263 Werrebrouck Blaise Sans 0h50m0s 5m19s 11,27 5448 V2 49
264 Fontaine Laura Running Friends 0h50m2s 5m19s 11,27 5439 ED 2
265 Duponthieu Angelique Sans 0h50m2s 5m19s 11,27 5432 A1 10
266 Winand Jean-Yves Sans 0h50m2s 5m19s 11,26 5424 V1 79
267 Voiturier Grégory Coifsabine 0h50m3s 5m19s 11,26 5416 V1 80
268 Chantry Louis Popuelles Dr... 0h50m3s 5m19s 11,26 5409 V2 50
269 Diez Esteban Farmers Club 0h50m4s 5m20s 11,26 5400 V1 81
270 Baland Marine Farmers Club 0h50m8s 5m20s 11,24 5389 DA 17
271 Van Neste Caroline B Betes De C... 0h50m9s 5m20s 11,24 5381 DA 18
272 Baland Johan Farmers Club 0h50m10s 5m20s 11,23 5372 V1 82
273 Moulin Anne B Betes De C... 0h50m12s 5m20s 11,23 5363 A1 11
274 De Rodder Éric Bac 0h50m16s 5m21s 11,21 5352 V2 51
275 Dervaux Gaëtan Pipaix 0h50m18s 5m21s 11,20 5342 V1 83
276 Anrys Gabriel Jcsa 0h50m19s 5m21s 11,20 5334 V3 15
277 Faignard David Kervassin 0h50m24s 5m22s 11,18 5321 SE 81
278 Devroede Norbert Popuelles Dr... 0h50m24s 5m22s 11,18 5314 V3 16
279 Duveiller Laurence Sans 0h50m31s 5m22s 11,16 5300 A1 12
280 Delaunoy Jean Sans 0h50m33s 5m23s 11,15 5291 V3 17
281 Clause John-John Jcpmf Lessines 0h50m34s 5m23s 11,15 5283 V1 84
282 Salome Aurelie Acbb 0h50m34s 5m23s 11,15 5275 DA 19
283 Flamme Jean-Michel Jcsa 0h50m35s 5m23s 11,14 5267 V3 18
284 De Backer Dave Je Cours Pou... 0h50m40s 5m23s 11,13 5255 V1 85
285 Fastrez Christophe Sans 0h50m44s 5m24s 11,11 5243 V1 86
286 Carlier Frederic Sans 0h50m47s 5m24s 11,10 5232 SE 82
287 Degroote Marc Sans 0h50m48s 5m24s 11,10 5224 V2 52
288 Vinchant Ariane Sans 0h50m48s 5m24s 11,09 5217 A1 13
289 Froidure Nadine Farmers Club 0h50m49s 5m24s 11,09 5209 A2 6
290 De Witte Christian Sans 0h51m2s 5m26s 11,05 5189 V3 19
291 Wafwana Emmanuel Les Gens D Ere 0h51m2s 5m26s 11,05 5181 V1 87
292 Denooz Virginie Sans 0h51m2s 5m26s 11,04 5174 DA 20
293 Nicolas Chadi Cap Team 0h51m3s 5m26s 11,04 5166 V1 88
294 Hinnekens Guillaume Sans 0h51m6s 5m26s 11,03 5156 V1 89
295 Lievin David Sans 0h51m7s 5m26s 11,03 5147 SE 83
296 Detrain Stephane Jupiteam 0h51m11s 5m27s 11,01 5136 V1 90
297 Vandenberg Peter Roba Recreanten 0h51m13s 5m27s 11,01 5127 V1 91
298 Deslee Eric Kain B 0h51m16s 5m27s 11,00 5117 V2 53
299 Pennequin Sacha Rusta 0h51m17s 5m27s 10,99 5108 SE 84
300 Brismée Michel Pipaix 0h51m19s 5m28s 10,98 5098 V3 20
301 Cuvelier Françis Velaines 0h51m20s 5m28s 10,98 5091 V2 54
302 Deronne Sébastien Sans 0h51m27s 5m28s 10,96 5077 V1 92
303 Boitte Cédric Mmm 0h51m27s 5m28s 10,96 5070 V1 93
304 Verdebout Jean-Michel Jc Herinnes 0h51m27s 5m28s 10,95 5062 V2 55
305 Vansingle Thibault Sans 0h51m31s 5m29s 10,94 5051 SE 85
306 Louette Frédéric Farmers Club 0h51m32s 5m29s 10,94 5042 V1 94
307 Bollue- Bryan Fockedey Spo... 0h51m33s 5m29s 10,93 5034 SE 86
308 Escoyez Jean Pol Sans 0h51m34s 5m29s 10,93 5025 V3 21
309 Damme Thierry Sans 0h51m35s 5m29s 10,93 5017 SE 87
310 Carpentier Jean-Michel Jc Herinnes 0h51m43s 5m30s 10,90 5003 V2 56
311 Lebain Alain Velaines 0h51m45s 5m30s 10,89 4994 V3 22
312 Appelmans Jorn Addm Ogy 0h51m45s 5m30s 10,89 4986 SE 88
313 Geenens Bruno Jc Herinnes 0h51m48s 5m31s 10,88 4976 V2 57
314 Cortvrint Henri Zs Wapi 0h51m48s 5m31s 10,88 4969 V2 58
315 Hovine Constantin Farmers Club 0h51m48s 5m31s 10,88 4961 V2 59
316 Hache Fabien Sans 0h51m50s 5m31s 10,88 4952 SE 89
317 Lefebvre Pierre Spho 0h51m50s 5m31s 10,87 4944 SE 90
318 Vantrimpont Damien Sans 0h51m54s 5m31s 10,86 4934 SE 91
319 Geurts Olivier Jc Herinnes 0h51m58s 5m32s 10,85 4922 V1 95
320 Brouillard Celine Vertigo 0h52m7s 5m33s 10,82 4907 DA 21
321 Picron Olivier Pipaix 0h52m7s 5m33s 10,81 4899 V2 60
322 Cornillie Hervé Sans 0h52m7s 5m33s 10,81 4892 V1 96
323 Deboever Guillaume Sans 0h52m8s 5m33s 10,81 4883 SE 92
324 Tuyttens Sophie Sans 0h52m12s 5m33s 10,80 4872 DA 22
325 Pipart Aurore Sans 0h52m13s 5m33s 10,79 4864 A1 14
326 Daye Jean-Robert Les Noix De ... 0h52m14s 5m33s 10,79 4856 V3 23
327 Deramee Matthieu Sans 0h52m21s 5m34s 10,77 4843 V1 97
328 Depelchin Anne Mc Running 0h52m25s 5m35s 10,75 4831 A1 15
329 Delangre Amélie Farmers Club 0h52m26s 5m35s 10,75 4823 A1 16
330 Longepee Philippe Sans 0h52m34s 5m36s 10,72 4808 V2 61
331 De Pessemier Lorenz Jc Brakel 0h52m35s 5m36s 10,72 4800 V1 98
332 Fourmarier Rony Sans 0h52m35s 5m36s 10,72 4792 SE 93
333 Assoignons Camille Sans 0h52m35s 5m36s 10,72 4785 DA 23
334 Delaunoy Jacques Sans 0h52m38s 5m36s 10,71 4775 V3 24
335 Gheleyns Odile Les Gens D Ere 0h52m39s 5m36s 10,71 4767 DA 24
336 Jonville Armand Sans 0h52m39s 5m36s 10,71 4760 V2 62
337 Leplae Jean-Yves Floc 0h52m39s 5m36s 10,71 4752 V3 25
338 Schoonooghe Erwin Velaines 0h52m46s 5m37s 10,68 4739 V1 99
339 Fallon Guillaume Sans 0h52m48s 5m37s 10,68 4730 SE 94
340 Liegeois Martine Running Team... 0h52m49s 5m37s 10,67 4721 A1 17
341 Loridon Vincent Sans 0h52m56s 5m38s 10,65 4708 V2 63
342 Verrue Francis Bac 0h52m58s 5m38s 10,64 4698 V4 3
343 Salomé Michel Accros 5 Clo... 0h52m59s 5m38s 10,64 4690 V2 64
344 De Meester Germain Tourpes 0h53m1s 5m38s 10,63 4681 V3 26
345 Noullez Christian Velaines 0h53m2s 5m39s 10,63 4673 V3 27
346 Deville Anne Et Enghien 0h53m3s 5m39s 10,62 4665 A1 18
347 Vander eecken Fabrice Velaines 0h53m4s 5m39s 10,62 4656 V1 100
348 Van Nerom Eddy Bayern Munchen 0h53m5s 5m39s 10,62 4648 V2 65
349 Audoor Alain Velaines 0h53m9s 5m39s 10,60 4637 V3 28
350 Scorniciel Marylène Velaines 0h53m10s 5m39s 10,60 4629 A2 7
351 Delcroix Luc Farmers Club 0h53m12s 5m40s 10,59 4620 V2 66
352 Caby Bernard Jcsa 0h53m12s 5m40s 10,59 4612 V2 67
353 Dillies Gaetan Sans 0h53m13s 5m40s 10,59 4604 SE 95
354 Pottiez Jean-Marc Les Ceusses ... 0h53m21s 5m41s 10,57 4590 V3 29
355 Bequet Yannick Velaines 0h53m24s 5m41s 10,56 4580 A2 8
356 Klorek Fabrice Velaines 0h53m24s 5m41s 10,55 4572 V2 68
357 Laho François Rtc Tournai 0h53m25s 5m41s 10,55 4564 SE 96
358 De Vos Pascal Addm Ogy 0h53m28s 5m41s 10,54 4555 V2 69
359 Van Eeckhout Dirk Vac Beveren-... 0h53m29s 5m41s 10,54 4546 V2 70
360 De Craene Jean-Philippe Sans 0h53m32s 5m42s 10,53 4536 V1 101
361 Neerdaels Guido Farmers Club 0h53m33s 5m42s 10,53 4528 V2 71
362 Herteleer Christian Sans 0h53m33s 5m42s 10,52 4520 V3 30
363 Vandenbroucke Anne-Laure Sans 0h53m35s 5m42s 10,52 4512 A1 19
364 Leconte Brigitte Spho 0h53m37s 5m42s 10,51 4503 A3 2
365 Scolas Benedicte Sans 0h53m37s 5m42s 10,51 4495 DA 25
366 Delobelle Chantal Spho 0h53m45s 5m43s 10,49 4480 A2 9
367 Simonart David Sans 0h53m47s 5m43s 10,48 4472 V1 102
368 Renard Pascal Farmers Club 0h53m48s 5m43s 10,48 4463 V2 72
369 Vandeputte Willy Jc Herinnes 0h53m48s 5m43s 10,48 4456 V3 31
370 Bequet Jean-Marc Farmers Club 0h53m52s 5m44s 10,47 4446 V2 73
371 Caby Axel Sans 0h53m52s 5m44s 10,46 4438 SE 97
372 Devaux Jean-Pierre Spho 0h53m53s 5m44s 10,46 4430 V4 4
373 De Clercq Marion Farmers Club 0h53m54s 5m44s 10,46 4422 DA 26
374 Metens Benjamin Sans 0h53m57s 5m44s 10,45 4411 SE 98
375 Michel Jacques Sans 0h53m59s 5m45s 10,44 4403 V3 32
376 Destrebecq Didier Sans 0h54m8s 5m46s 10,41 4388 V2 74
377 Lemaire Laurent Ecla Landas 0h54m9s 5m46s 10,41 4379 V1 103
378 Bassibei Laurence Jcpmf Lessines 0h54m10s 5m46s 10,40 4371 A1 20
379 Vanderstrichelen Laurent Jcdc 0h54m10s 5m46s 10,40 4363 V1 104
380 Moreau Christophe Sans 0h54m14s 5m46s 10,39 4353 V1 105
381 Wannez Stephanie B Betes De C... 0h54m14s 5m46s 10,39 4346 A1 21
382 Hamdoun Laura B Betes De C... 0h54m14s 5m46s 10,39 4338 DA 27
383 Duc Eric Jcsa 0h54m15s 5m46s 10,39 4330 V2 75
384 Vryghem Florentine Tri Ath 0h54m18s 5m47s 10,38 4320 ED 3
385 Gutierrez Angel Obj 0h54m20s 5m47s 10,37 4311 V2 76
386 Merveille Jean-Jacques Sans 0h54m23s 5m47s 10,36 4301 V4 5
387 Jaupart Véronique Sans 0h54m24s 5m47s 10,36 4293 A2 10
388 Tourbez Claire Les Gens D Ere 0h54m29s 5m48s 10,35 4281 DA 28
389 Terrasse Jocelyne Sans 0h54m31s 5m48s 10,34 4273 A2 11
390 Devroey Vanessa Farmers Club 0h54m33s 5m48s 10,33 4263 A1 22
391 Vander Massen Hélène Rise Shine Tri 0h54m36s 5m49s 10,32 4254 DA 29
392 Maton Herman Addm Ogy 0h54m36s 5m49s 10,32 4246 V4 6
393 Coeuret Michel Au Ptit Bonheur 0h54m38s 5m49s 10,32 4237 V4 7
394 Beck Jacques Lesdain D La... 0h54m39s 5m49s 10,31 4229 V2 77
395 Bonnet Dorothée Prfm 0h54m40s 5m49s 10,31 4221 A2 12
396 Cocu Jean-Luc Prfm 0h54m44s 5m49s 10,30 4210 V3 33
397 Dermaut Luc Farmers Club 0h54m47s 5m50s 10,29 4200 V2 78
398 Vanderhaegen Jacques B Betes De C... 0h54m49s 5m50s 10,28 4191 V3 34
399 Bruyere Stéphanie Sans 0h54m50s 5m50s 10,28 4183 A1 23
400 Dezeque Dominique Jcsa 0h54m52s 5m50s 10,27 4174 V2 79
401 Dervaux Jean-Michel Pipaix 0h54m57s 5m51s 10,26 4162 V2 80
402 Golestin Wilfried Sans 0h54m58s 5m51s 10,26 4155 V1 106
403 Sylvart Tamara Sans 0h55m6s 5m52s 10,23 4140 A1 24
404 De Langhe Bruno Les Gens D Ere 0h55m6s 5m52s 10,23 4133 V3 35
405 Crucke Jean-Luc Sans 0h55m18s 5m53s 10,19 4115 V2 81
406 Thaon José Spho 0h55m19s 5m53s 10,19 4107 V3 36
407 Degallaix Réginald Sans 0h55m23s 5m54s 10,18 4097 V1 107
408 Lemaire Laurent Sans 0h55m25s 5m54s 10,17 4088 V1 108
409 Bonfiglio Calogero Jcpmf Lessines 0h55m25s 5m54s 10,17 4080 V3 37
410 Deville Arnold Jcsa 0h55m32s 5m54s 10,15 4067 V2 82
411 Grell François B Betes De C... 0h55m33s 5m55s 10,15 4059 SE 99
412 Grell Georg B Betes De C... 0h55m34s 5m55s 10,14 4051 V2 83
413 Grugeon Nicolas Sans 0h55m35s 5m55s 10,14 4042 V1 109
414 Wallez Isabelle Kain B 0h55m39s 5m55s 10,13 4032 A2 13
415 Platteau Olivier Amis Du Jeudi 0h55m41s 5m55s 10,12 4023 V2 84
416 Sandras Fabienne Sans 0h55m43s 5m56s 10,12 4014 A1 25
417 De Marez Alain Spho 0h55m43s 5m56s 10,12 4007 V1 110
418 Mourmanne Arnaud Sans 0h55m45s 5m56s 10,11 3998 SE 100
419 Guerieri Veronique Rc Estaimpuis 0h55m46s 5m56s 10,11 3990 DA 30
420 Declercq Anne-Sophie Bac 0h55m47s 5m56s 10,10 3981 A1 26
421 Verstraeten Pascale Velaines 0h55m47s 5m56s 10,10 3974 A2 14
422 Brouillard Dominique Sans 0h55m51s 5m56s 10,09 3964 V3 38
423 Vandaele Remy Sans 0h55m58s 5m57s 10,07 3951 SE 101
424 Bonamie Vanie Sans 0h56m0s 5m57s 10,06 3941 DA 31
425 Mailly Roland Jcsa 0h56m0s 5m57s 10,06 3934 V3 39
426 Vallez Wendy Sans 0h56m6s 5m58s 10,05 3922 DA 32
427 Menart Cédric Bac 0h56m12s 5m59s 10,03 3910 V1 111
428 Verhoost Nicolas Jupiteam 0h56m12s 5m59s 10,03 3902 SE 102
429 Deroeck Valentin St Roch Less... 0h56m15s 5m59s 10,02 3893 SE 103
430 Quivy Pascal Sans 0h56m18s 5m59s 10,01 3883 V1 112
431 Descy François Amis Du Jeudi 0h56m19s 5m59s 10,01 3875 V3 40
432 Lienart Amandine Mc Running 0h56m22s 6m0s 10,00 3866 DA 33
433 Jalabert Laurent Sans 0h56m30s 6m1s 9,97 3851 V2 85
434 Herlin Fabrice Les Ceusses ... 0h56m32s 6m1s 9,97 3842 V2 86
435 Dumont Elise Sans 0h56m32s 6m1s 9,97 3835 A1 27
436 Velghe Alice B Betes De C... 0h56m36s 6m1s 9,96 3825 DA 34
437 Magnier Sophie Les Ceusses ... 0h56m37s 6m1s 9,96 3817 A1 28
438 Deveux Stéphane B Betes De C... 0h56m43s 6m2s 9,94 3805 V1 113
439 Declerck Florence Jcpmf 0h56m44s 6m2s 9,94 3797 DA 35
440 Vanden Broeck Iseult Jcpmf Lessines 0h56m44s 6m2s 9,93 3789 DA 36
441 Moulin Justine Ac Beloeil 0h56m47s 6m2s 9,93 3780 DA 37
442 Cornacchione Melanie Sans 0h56m47s 6m2s 9,93 3772 DA 38
443 Van Quickelberghe Jean-Louis Sans 0h56m57s 6m4s 9,90 3757 SE 104
444 Lecouvet Isabelle Coach Running 0h57m0s 6m4s 9,89 3747 A2 15
445 Sociernon Florian Sans 0h57m1s 6m4s 9,89 3739 SE 105
446 Tabary Brunilde Sans 0h57m1s 6m4s 9,89 3732 DA 39
447 Dereux Francis Sans 0h57m2s 6m4s 9,88 3724 V3 41
448 Debourse Philippe Spho 0h57m5s 6m4s 9,87 3714 V3 42
449 Dellettre Anne Spho 0h57m6s 6m4s 9,87 3706 A2 16
450 Delcourte Colette Run 4 Fun 0h57m13s 6m5s 9,85 3693 A2 17
451 Delcoigne Georges Run 4 Fun 0h57m14s 6m5s 9,85 3685 V2 87
452 Leersnyder Joel Velaines 0h57m17s 6m6s 9,84 3675 V4 8
453 Collie Anne Les Ceusses ... 0h57m21s 6m6s 9,83 3665 A1 29
454 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 0h57m32s 6m7s 9,80 3649 A2 18
455 Fervaille Fabienne Kain B 0h57m35s 6m8s 9,79 3640 A2 19
456 Berthe Véronique Jc Herinnes 0h57m38s 6m8s 9,78 3630 A2 20
457 Jonnaert Audrey Madres 0h57m39s 6m8s 9,78 3622 DA 40
458 Frique Marie-Anne Velaines 0h57m42s 6m8s 9,77 3612 A3 3
459 Charlier Nicolas Sans 0h57m43s 6m8s 9,77 3604 SE 106
460 Delonville Daniel Velaines 0h57m46s 6m9s 9,76 3594 V4 9
461 Lamarque Christian Sans 0h57m46s 6m9s 9,76 3587 V4 10
462 Grivet Dominique Running Safe 0h57m47s 6m9s 9,75 3579 V1 114
463 Delonville Séverine Velaines 0h57m48s 6m9s 9,75 3571 A1 30
464 Wielemans Daniel B Betes De C... 0h57m49s 6m9s 9,75 3563 V2 88
465 Himpens Sophie Sans 0h57m52s 6m9s 9,74 3553 DA 41
466 Mahee Marc Jc Des Collines 0h57m52s 6m9s 9,74 3546 V2 89
467 Himpens Martine Jc Des Collines 0h57m52s 6m9s 9,74 3538 A2 21
468 Himpens Daniel Sans 0h57m53s 6m9s 9,74 3531 V3 43
469 Baudoux Eric Sans 0h58m3s 6m11s 9,71 3515 V2 90
470 Leconte Ines Velaines 0h58m16s 6m12s 9,67 3498 DA 42
471 De Keyser Marie-Jeanne Sans 0h58m20s 6m12s 9,66 3488 A4 1
472 Bataille Damien Sans 0h58m20s 6m12s 9,66 3481 V1 115
473 Zenner Jeffrey Templeuve 0h58m20s 6m12s 9,66 3473 EH 9
474 Lebrun Marc Sans 0h58m26s 6m13s 9,64 3461 V1 116
475 Leroy Aude Jc Herinnes 0h58m39s 6m14s 9,61 3445 A1 31
476 Amand Vincent Sans 0h58m42s 6m15s 9,60 3435 V1 117
477 Francois Justine Sans 0h58m42s 6m15s 9,60 3428 DA 43
478 Deplanque Chantal Rc Estaimpuis 0h58m45s 6m15s 9,59 3418 A3 4
479 Nicolle Bruno Sans 0h58m46s 6m15s 9,59 3410 V2 91
480 Baugnies Valerie Tortues Mesl... 0h58m59s 6m16s 9,55 3393 A1 32
481 Goetvinck Marina Tortues Mesl... 0h59m1s 6m17s 9,55 3384 A2 22
482 Renard Pascal Jcl 0h59m4s 6m17s 9,54 3375 V2 92
483 Dhaeyer Etienne Sans 0h59m4s 6m17s 9,54 3367 V2 93
484 Dhaeyer Melanie Sans 0h59m4s 6m17s 9,54 3360 DA 44
485 Dupont Carine Sans 0h59m4s 6m17s 9,54 3353 A2 23
486 Guyot Clément Rc Estaimpuis 0h59m8s 6m17s 9,53 3342 EH 10
487 Dutilleul Anne-Marie Velaines 0h59m10s 6m18s 9,53 3334 A3 5
488 Meriaux Tiphaine Sans 0h59m40s 6m21s 9,45 3305 DA 45
489 De Bruyne Frans Grijsloke 0h59m42s 6m21s 9,44 3296 V5 1
490 Coupé Francis Kain B 0h59m44s 6m21s 9,44 3287 V4 11
491 Graindorge Catherine Discovery Sport 0h59m46s 6m21s 9,43 3278 A2 24
492 Bouhon Amandine Les Gens D Ere 1h0m2s 6m23s 9,39 3260 DA 46
493 Mullie Louise Sans 1h0m3s 6m23s 9,39 3251 DA 47
494 Bultot Jean-Marie Rainbow Mult... 1h0m4s 6m23s 9,38 3243 V3 44
495 Bertrand Christel Sans 1h0m6s 6m24s 9,38 3235 DA 48
496 Deberdt Dany Mmm 1h0m21s 6m25s 9,34 3216 V4 12
497 Panneels Jean-Jacques Axa 1h0m22s 6m25s 9,34 3209 V3 45
498 Vanhuffelen Josseline Axa 1h0m22s 6m25s 9,34 3201 A3 6
499 Malaterre Gilles No Macadam Star 1h0m27s 6m26s 9,32 3190 V3 46
500 Bekers Noël Addm Ogy 1h0m42s 6m27s 9,28 3172 V4 13
501 Arnoldi Axelle Et Enghien 1h0m50s 6m28s 9,27 3160 ED 4
502 Kolp Christian Et Enghien 1h0m51s 6m28s 9,26 3151 V3 47
503 Geenens Lise Jc Herinnes 1h1m0s 6m29s 9,24 3138 DA 49
504 François José Velaines 1h1m5s 6m30s 9,23 3127 V3 48
505 De Smet Benoit Sans 1h1m19s 6m31s 9,19 3110 SE 107
506 Huysman Madelyne Sans 1h1m21s 6m32s 9,19 3101 DA 50
507 De Coninck Hubert Cap Team 1h1m49s 6m35s 9,12 3075 V1 118
508 Mahieu David Coach Running 1h1m49s 6m35s 9,12 3068 V1 119
509 Lambrecht Frederic Coach Running 1h1m49s 6m35s 9,12 3060 V1 120
510 Lemoine Severine Rc Estaimpuis 1h2m7s 6m36s 9,07 3041 A1 33
511 Ledoux Mireille B Betes De C... 1h2m16s 6m37s 9,05 3028 A1 34
512 Clément Nathalie Pipaix 1h2m22s 6m38s 9,04 3016 A1 35
513 De Becker Kathy Pipaix 1h2m24s 6m38s 9,03 3007 DA 51
514 Gorez Isabelle Pipaix 1h2m25s 6m38s 9,03 3000 A1 36
515 Pierquin Sabine Jc Herinnes 1h2m40s 6m40s 8,99 2982 A2 25
516 Delhaye Carl Jc Herinnes 1h2m40s 6m40s 8,99 2975 V3 49
517 Miclotte Murielle Sans 1h2m45s 6m41s 8,98 2965 A1 37
518 Decrouez Amaury Sans 1h3m8s 6m43s 8,93 2942 SE 108
519 Delcambe Murielle Velaines 1h3m10s 6m43s 8,92 2933 A2 26
520 Lemaire Estelle Ecla Landas 1h3m36s 6m46s 8,86 2909 A2 27
521 Scharlaeken Sabine Sans 1h4m0s 6m49s 8,81 2886 A2 28
522 Duriez Pierre Sans 1h4m1s 6m49s 8,80 2879 SE 109
523 Cnudde Sophie Sans 1h4m17s 6m50s 8,77 2861 A1 38
524 Thimus Baudouin Pipaix 1h4m19s 6m51s 8,76 2853 V3 50
525 Betermiez Maguy Velaines 1h4m24s 6m51s 8,75 2842 A2 29
526 Wauquiez Bernard Bac 1h4m35s 6m52s 8,73 2828 V3 51
527 Gouranna Marie-Fabiola Velaines 1h5m9s 6m56s 8,65 2800 A1 39
528 Van Esbroeck Jonathan Sans 1h5m11s 6m56s 8,65 2791 SE 110
529 Reymenants Rémy Sans 1h5m16s 6m57s 8,64 2781 EH 11
530 Barbier Bernard Jc Blandain 1h5m17s 6m57s 8,63 2773 V3 52
531 Seclève Arlette Velaines 1h5m58s 7m1s 8,54 2741 A3 7
532 Chevalier Cécile Sans 1h6m11s 7m2s 8,51 2726 A1 40
533 Guilluy Véronique Velaines 1h6m25s 7m4s 8,49 2710 A2 30
534 Malaise Bernadette Velaines 1h6m25s 7m4s 8,49 2703 A2 31
535 Van De Veegaete Martine Jcpmf Lessines 1h6m26s 7m4s 8,48 2695 A2 32
536 Clarysse Caroline Velaines 1h6m31s 7m5s 8,47 2685 A2 33
537 Leclercq Michel Cap Team 1h7m14s 7m9s 8,38 2653 V4 14
538 Marquez Andres Sans 1h9m27s 7m23s 8,12 2571 V2 94
539 Delfosse Cynthia Jcpmf Lessines 1h10m15s 7m28s 8,02 2538 DA 52
540 Collage Julie Sans 1h11m26s 7m36s 7,89 2494 A1 41
541 Van Ceunebroeck Michel Les Ceusses ... 1h11m26s 7m36s 7,89 2486 V2 95
542 Denys Myriam Les Ceusses ... 1h11m31s 7m36s 7,88 2477 A1 42
543 Cheval Mélanie Jc Blandain 1h11m35s 7m37s 7,87 2467 A1 43
544 Ghijselinck Léon Sans 1h12m17s 7m41s 7,80 2439 V3 53
545 Dallemagne X Sans 1h13m8s 7m47s 7,71 2406 V3 54
546 Waerenburgh Luc Mmm 1h13m53s 7m52s 7,63 2378 V4 15
547 Ancia Anne Sans 1h14m22s 7m55s 7,58 2356 A1 44
Well and Beauty