Back

Top 5 dernière course

Les 20 km de la forêt de Beloeil - 06/10/2018

1. Loquet Thomas
2. Castelyn Mathieu
3. Mulliez Remy
4. Van Den Brulle Jo
5. Murez Anthony

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Loquet Thomas Et Chievres 1h12m42s 3m33s 16,91 9750 SE 1
2 Castelyn Mathieu Running Safe 1h16m3s 3m43s 16,17 9539 SE 2
3 Mulliez Remy Cap Team 1h16m3s 3m43s 16,17 9535 SE 3
4 Van Den Brulle Jo Jc Herzele 1h16m57s 3m45s 15,98 9478 SE 4
5 Murez Anthony Formyfit Tim... 1h17m1s 3m45s 15,97 9471 SE 5
6 Chenut Sébastien Osga 1h17m30s 3m47s 15,86 9438 V1 1
7 Hernould Franky Cap Team 1h18m24s 3m49s 15,68 9384 SE 6
8 Haegeman Geert Sans 1h19m25s 3m52s 15,48 9325 V2 1
9 Cailleau Benjamin Tortues Mesl... 1h19m43s 3m53s 15,42 9304 SE 7
10 Naniwe Gilles Rcb 1h20m2s 3m54s 15,36 9283 V1 2
11 Gilmet Julien Coach Running 1h20m5s 3m54s 15,35 9277 SE 8
12 Collaer Christophe Rcb 1h20m19s 3m55s 15,31 9260 SE 9
13 Rasschaert Eddy Popuelles Dr... 1h20m59s 3m57s 15,18 9221 V2 2
14 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 1h21m10s 3m58s 15,15 9207 SE 10
15 Meurisse Bastien Coach Running 1h21m21s 3m58s 15,11 9194 EH 1
16 De Munck Tanguy Tortues Mesl... 1h21m23s 3m58s 15,11 9188 V1 3
17 Delmeule Michel Pipaix 1h21m23s 3m58s 15,11 9184 V1 4
18 Van Den Brulle Nick Sans 1h21m40s 3m59s 15,05 9166 SE 11
19 Cougneau Vincent Obj 1h21m58s 4m0s 15,00 9146 SE 12
20 Simoens Rémi Coach Running 1h22m4s 4m0s 14,98 9137 EH 2
21 Hallez Jeremy Jsmc 1h22m12s 4m1s 14,96 9127 SE 13
22 Gets Valentin Running Safe 1h22m57s 4m3s 14,82 9085 SE 14
23 Durin Christophe Jcq 1h23m35s 4m5s 14,71 9050 SE 15
24 Lelangue Daniel Vertigo 1h23m41s 4m5s 14,69 9041 V1 5
25 Delattre Louis Sans 1h23m46s 4m5s 14,68 9033 SE 16
26 Vinchent Olivier Velaines 1h23m52s 4m5s 14,66 9024 V1 6
27 Vifquin Christophe Xtra Time Ru... 1h24m9s 4m6s 14,61 9006 V1 7
28 Maton Ismaël Sans 1h24m10s 4m6s 14,61 9001 SE 17
29 Velghe Jean Pipaix 1h24m34s 4m8s 14,54 8979 V2 3
30 Dorchy Cédric Xtra Time Ru... 1h24m40s 4m8s 14,52 8970 V1 8
31 Carlier Kurt Sans 1h24m42s 4m8s 14,52 8964 V1 9
32 Delva Christian Accros 5 Clo... 1h24m46s 4m8s 14,50 8957 V1 10
33 Podgorski Marcin Sans 1h25m19s 4m10s 14,41 8927 V1 11
34 Gobert Jérôme Pipaix 1h25m30s 4m10s 14,38 8914 SE 18
35 Lannoo Frank Avi 1h25m30s 4m10s 14,38 8910 V3 1
36 Boucart Jérome Sport Evasion 1h26m11s 4m12s 14,27 8874 SE 19
37 Mestag Benoit Pipaix 1h26m14s 4m12s 14,26 8868 SE 20
38 Stilite Laurent Sans 1h26m24s 4m13s 14,23 8856 V1 12
39 Herman Jimmy Happy Days 1h26m36s 4m13s 14,20 8844 SE 21
40 Bonnet Damien Luc Sport 1h27m1s 4m15s 14,13 8820 V1 13
41 Willocq Christophe Running Safe 1h27m14s 4m15s 14,09 8807 V1 14
42 Robette Damien Sans 1h27m20s 4m16s 14,08 8798 SE 22
43 Descamps Nicolas Running Safe 1h27m37s 4m16s 14,03 8781 SE 23
44 Lemoine Samuel Cap Team 1h27m42s 4m17s 14,02 8774 V1 15
45 Dujardin Virginie Les Noix De ... 1h27m50s 4m17s 14,00 8764 A1 1
46 Dieryck Pascal Sans 1h27m51s 4m17s 14,00 8759 V2 4
47 Leleu Sylvain Sans 1h28m13s 4m18s 13,94 8739 V1 16
48 Loiselet Jean Obj 1h28m24s 4m19s 13,91 8727 SE 24
49 Defrise Grégory Obj 1h28m25s 4m19s 13,91 8722 V1 17
50 Verzele Benoît Sans 1h28m41s 4m20s 13,86 8707 SE 25
51 Rosier François-Xavier Sans 1h28m51s 4m20s 13,84 8695 SE 26
52 Van Hulle François Fc Poulpy 1h28m57s 4m20s 13,82 8687 SE 27
53 Boulanger Julien Coach Running 1h29m0s 4m20s 13,81 8681 SE 28
54 Van Malleghem Bernard Prfm 1h29m5s 4m21s 13,80 8673 V2 5
55 Vandenberghe Marc-Henri Bac 1h29m9s 4m21s 13,79 8666 EH 3
56 Leclercq Benoît Coach Running 1h29m10s 4m21s 13,79 8662 V1 18
57 Frécourt Xavier Sans 1h29m21s 4m22s 13,76 8649 V1 19
58 Vandeputte Christophe Jc Herinnes 1h29m41s 4m22s 13,71 8632 V1 20
59 Briffeuil Olivier Aclo 1h29m53s 4m23s 13,68 8619 V1 21
60 Dufrane Cyril Obj 1h29m53s 4m23s 13,68 8615 V1 22
61 Mas Bruno Pipaix 1h30m14s 4m24s 13,62 8596 V2 6
62 Jaikel Hassan Trigt - Bac 1h30m15s 4m24s 13,62 8592 V2 7
63 Tricarico Laurent Sans 1h30m17s 4m24s 13,62 8586 V1 23
64 Wattiez Christophe Obj 1h30m21s 4m24s 13,61 8580 SE 29
65 Pieraert Guy Athois De Co... 1h30m22s 4m24s 13,60 8575 V2 8
66 Malice Frédéric Trigt 1h30m31s 4m25s 13,58 8565 V1 24
67 Massin Pierre Sans 1h30m31s 4m25s 13,58 8561 SE 30
68 Depauw Emmanuel Cap Team 1h30m31s 4m25s 13,58 8557 V2 9
69 Giunta Santo Obj 1h30m31s 4m25s 13,58 8552 V2 10
70 Nardo Rafael Obj 1h30m35s 4m25s 13,57 8546 SE 31
71 Delvigne Julien Templeuve 1h30m39s 4m25s 13,56 8539 SE 32
72 Mariage Michel Bac 1h30m43s 4m26s 13,55 8532 V3 2
73 Steurbaut Maxime Sans 1h30m46s 4m26s 13,54 8526 V1 25
74 Fontaine Robert Running Friends 1h30m48s 4m26s 13,54 8521 V1 26
75 Wauquiez Xavier Bac 1h30m49s 4m26s 13,54 8516 V1 27
76 Portante Frédéric Ac St Sauveu... 1h30m49s 4m26s 13,54 8512 SE 33
77 Mahieu Jose Obj 1h30m51s 4m26s 13,53 8506 V2 11
78 Vandenberghe Louis Popuelles Dr... 1h31m6s 4m27s 13,50 8492 SE 34
79 Manche David Templeuve 1h31m7s 4m27s 13,49 8488 V1 28
80 Brichaut Olivier Sans 1h31m15s 4m27s 13,47 8478 V1 29
81 Godfrind Martin Sans 1h31m16s 4m27s 13,47 8473 SE 35
82 Boitte Arnaud Time To Run 1h31m27s 4m28s 13,44 8462 SE 36
83 Crepin Benoit Sans 1h31m28s 4m28s 13,44 8457 SE 37
84 Freville Geoffrey Bac 1h31m33s 4m28s 13,43 8450 SE 38
85 Duthoit Bénédicte Jc Herinnes 1h31m34s 4m28s 13,43 8445 A1 2
86 Grulois Samuël Judo Top Niveau 1h31m34s 4m28s 13,43 8441 V1 30
87 Braye Laurent Sans 1h31m35s 4m28s 13,42 8436 V1 31
88 Guizard Olivier Sans 1h32m3s 4m29s 13,36 8413 V2 12
89 Pieraert Kevin Sans 1h32m9s 4m30s 13,34 8405 SE 39
90 Baja Mihai Rcb 1h32m27s 4m31s 13,30 8389 SE 40
91 Bossant Jean-François Fer 1h32m30s 4m31s 13,29 8383 V1 32
92 Lhoir Corentin Obj 1h32m42s 4m31s 13,26 8371 SE 41
93 Lombaert Sébastien Rcb 1h32m53s 4m32s 13,24 8360 V1 33
94 Barigou Ken Sans 1h32m59s 4m32s 13,22 8352 SE 42
95 Mat Benoît Tournai Gene... 1h33m0s 4m32s 13,22 8347 V2 13
96 Deside Kévin Puff Puff 1h33m4s 4m32s 13,21 8341 SE 43
97 Delmee Gregory Sans 1h33m5s 4m32s 13,21 8336 V1 34
98 Lombard Philippe Obj 1h33m7s 4m33s 13,20 8331 V1 35
99 Poelaert Frédéric Sans 1h33m9s 4m33s 13,20 8325 V1 36
100 De Cubber Marc Bac 1h33m11s 4m33s 13,19 8320 V3 3
101 Debroux Stefan Sans 1h33m14s 4m33s 13,19 8314 V1 37
102 Devolder Kevin Bac 1h33m29s 4m34s 13,15 8300 SE 44
103 Clinquart Gilles Coach Running 1h33m37s 4m34s 13,13 8291 SE 45
104 Diricq Jérôme Sans 1h33m38s 4m34s 13,13 8286 SE 46
105 Dupont Romain Running Geek 1h33m44s 4m34s 13,12 8279 SE 47
106 Vinchent Miguël Velaines 1h33m45s 4m34s 13,11 8274 V1 38
107 Bacro Antoine Coach Running 1h33m51s 4m35s 13,10 8266 SE 48
108 Camberlin Laurent Popuelles Dr... 1h33m54s 4m35s 13,09 8260 SE 49
109 Dervaux Gaëtan Pipaix 1h34m1s 4m35s 13,08 8251 V1 39
110 Muyle Louis Sans 1h34m4s 4m35s 13,07 8246 SE 50
111 Saussez Jérôme Sans 1h34m12s 4m36s 13,05 8236 SE 51
112 Dewailly Victor Coach Running 1h34m18s 4m36s 13,04 8229 SE 52
113 Dutrieux Fernand Sans 1h34m20s 4m36s 13,03 8223 V1 40
114 Degryse Quentin Runninggeek 1h34m33s 4m37s 13,00 8211 SE 53
115 Desterbecq Jimmy Les Eclates ... 1h34m34s 4m37s 13,00 8206 SE 54
116 Dewaelle Michel Rc Estaimpuis 1h34m36s 4m37s 13,00 8201 V1 41
117 Le Courric Nicolas Sans 1h34m46s 4m37s 12,97 8191 SE 55
118 Timmerman Sébastien Jcl 1h34m50s 4m38s 12,96 8184 SE 56
119 Deroissart Philippe Popuelles Dr... 1h34m52s 4m38s 12,96 8179 V1 42
120 Clement Georges Pipaix 1h34m54s 4m38s 12,95 8174 SE 57
121 Mahieu Frédéric Coach Running 1h34m59s 4m38s 12,94 8166 V1 43
122 Mahiez David Coach Running 1h35m9s 4m38s 12,92 8156 V1 44
123 Malrait Gerry Addm Ogy 1h35m9s 4m38s 12,92 8152 V1 45
124 Gardella Gaëtan Obj 1h35m9s 4m38s 12,92 8148 V2 14
125 Leroy Jonathan Amis Du Mardi 1h35m24s 4m39s 12,89 8135 SE 58
126 Devenyns Stéphane Et Chievres 1h35m25s 4m39s 12,88 8130 SE 59
127 Lebailly Hugo Sans 1h35m26s 4m39s 12,88 8125 EH 4
128 Rozel Gauthier Sukcestfou 1h35m31s 4m40s 12,87 8118 V1 46
129 Phelizon Christophe Templeuve 1h35m38s 4m40s 12,85 8110 V2 15
130 Murez Eddy Formyfit 1h35m40s 4m40s 12,85 8105 V2 16
131 Leroy Pierre Sans 1h35m44s 4m40s 12,84 8098 SE 60
132 Soldai Patrick Halluin 1h35m45s 4m40s 12,84 8094 V3 4
133 Van Ceunebroeck Michel Jc Des Collines 1h35m46s 4m40s 12,84 8089 V2 17
134 Lumen Emmanuel Ath Athletisme 1h35m47s 4m40s 12,84 8085 V1 47
135 Henrist Ludovic Addm Ogy 1h35m48s 4m40s 12,83 8080 SE 61
136 Parent Charlotte Sans 1h35m49s 4m40s 12,83 8075 A1 3
137 Vaudoisey Pascal Rcb 1h35m50s 4m40s 12,83 8070 V2 18
138 Stiennes Johan Sans 1h35m52s 4m41s 12,82 8065 SE 62
139 Fichere Sylvain Rc Estaimpuis 1h35m54s 4m41s 12,82 8060 V1 48
140 Bevernagie Gwen Sans 1h35m56s 4m41s 12,82 8055 SE 63
141 Derycke Vincent Mmm 1h35m57s 4m41s 12,81 8050 V2 19
142 Bocklandt Julian Thedo Tempo 1h36m2s 4m41s 12,80 8043 SE 64
143 Delannoy Frédéric Sans 1h36m3s 4m41s 12,80 8038 V1 49
144 Dumoulin Rudi Coach Running 1h36m7s 4m41s 12,79 8032 V2 20
145 Clerx Vincent Pipaix 1h36m9s 4m41s 12,79 8026 V1 50
146 Descarpentries Fabrice Running Safe 1h36m11s 4m42s 12,78 8021 V1 51
147 Bogemans Sébastien Jc Herinnes 1h36m16s 4m42s 12,77 8015 SE 65
148 Bevernaegie Chris Sans 1h36m31s 4m42s 12,74 8001 V1 52
149 Hache Fabien Sans 1h36m42s 4m43s 12,71 7990 SE 66
150 Capraro Bonifacio Jc Baudour 1h36m43s 4m43s 12,71 7986 V1 53
151 Stockmans François Rcb 1h36m48s 4m43s 12,70 7979 V2 21
152 Delonnette Jonathan   1h36m54s 4m44s 12,69 7971 V1 54
153 Delriviere Geoffrey Sans 1h36m57s 4m44s 12,68 7965 SE 67
154 Kotecki Eric Obj 1h37m1s 4m44s 12,67 7959 V2 22
155 Piron Gilles Running Safe 1h37m3s 4m44s 12,67 7954 SE 68
156 Bartoszuk Roman Rcb 1h37m7s 4m44s 12,66 7947 V1 55
157 Claisse Joël Trigt 1h37m17s 4m45s 12,64 7937 V2 23
158 Lefebvre Nicolas Templeuve 1h37m25s 4m45s 12,62 7928 V2 24
159 Rochez Sébastien Accros 5 Clo... 1h37m27s 4m45s 12,62 7923 V1 56
160 Caty Timothée   1h37m39s 4m46s 12,59 7912 SE 69
161 Masai Christian Kain B 1h37m42s 4m46s 12,58 7906 V3 5
162 Deglassi Yvon Sans 1h37m44s 4m46s 12,58 7901 V2 25
163 Denghien Laurent Obj 1h37m47s 4m46s 12,57 7895 V2 26
164 Clerx Arnaud Pipaix 1h37m58s 4m47s 12,55 7885 SE 70
165 Bruyère Jérôme Sans 1h37m59s 4m47s 12,55 7880 SE 71
166 Dujardin Catherine Les Noix De ... 1h38m2s 4m47s 12,54 7874 DA 1
167 Humez Daisy Sans 1h38m2s 4m47s 12,54 7870 DA 2
168 Moutiez Cécile Sans 1h38m5s 4m47s 12,53 7865 A2 1
169 Vandenbroucke Gino Jcl 1h38m7s 4m47s 12,53 7859 V2 27
170 François Christophe Sans 1h38m10s 4m47s 12,52 7853 V1 57
171 Odent Stéphane Mmm 1h38m20s 4m48s 12,50 7843 V1 58
172 Fontaine Thierry Templeuve 1h38m26s 4m48s 12,49 7836 V2 28
173 Lassoie Samuel Sans 1h38m30s 4m48s 12,48 7829 SE 72
174 Moulin Rémy Havignoble 1h38m38s 4m49s 12,46 7821 SE 73
175 Rolland Fabio Les Eclates ... 1h38m39s 4m49s 12,46 7816 SE 74
176 Cordier Nicolas Sans 1h38m55s 4m50s 12,43 7803 V1 59
177 Courier Lionel Sans 1h38m58s 4m50s 12,42 7798 SE 75
178 Loterman Stéphane Esm 1h39m0s 4m50s 12,42 7792 V1 60
179 Dewulf Grégory Coach Running 1h39m4s 4m50s 12,41 7786 V2 29
180 Deprince Vincent Vertigo 1h39m27s 4m51s 12,36 7769 V2 30
181 Bonnier Mathieu Pipaix 1h39m32s 4m51s 12,35 7762 V1 61
182 Hankenne Grégory Sans 1h39m33s 4m51s 12,35 7757 SE 76
183 Vanaerde Charlotte Coach Running 1h39m34s 4m51s 12,35 7752 DA 3
184 Lamont Michael Addm Ogy 1h39m37s 4m52s 12,34 7746 V1 62
185 Simon David Velaines 1h39m45s 4m52s 12,33 7738 V1 63
186 Decordier Henri Sans 1h39m46s 4m52s 12,32 7734 SE 77
187 Delvallee Christophe Obj 1h39m53s 4m52s 12,31 7726 V1 64
188 Truyts Jean-Claude Sans 1h39m56s 4m52s 12,30 7720 V1 65
189 Vogels Ludovic Sans 1h39m57s 4m53s 12,30 7715 V1 66
190 Van Driessche Damien Velaines 1h39m58s 4m53s 12,30 7710 V1 67
191 Bouchez Cynthia Obj 1h39m59s 4m53s 12,30 7706 DA 4
192 Marcoux Benjamin Sans 1h40m1s 4m53s 12,29 7701 SE 78
193 Demaret Christophe Tortues Mesl... 1h40m3s 4m53s 12,29 7696 V1 68
194 Simon Jason Sans 1h40m7s 4m53s 12,28 7689 SE 79
195 Leturcq Fabien Spho 1h40m15s 4m53s 12,26 7681 SE 80
196 Taibi Julien Obj 1h40m15s 4m53s 12,26 7677 SE 81
197 Thielemans Sébastien Les Potes O ... 1h40m22s 4m54s 12,25 7669 SE 82
198 Barbier Laurent Sans 1h40m29s 4m54s 12,24 7661 SE 83
199 Leroy Remy Sans 1h40m37s 4m54s 12,22 7652 SE 84
200 Aresu Fabian Sans 1h40m39s 4m55s 12,21 7647 SE 85
201 Bois Pierre-Henri Jc Blandain 1h40m39s 4m55s 12,21 7643 SE 86
202 Geets Cédric Sans 1h40m42s 4m55s 12,21 7637 SE 87
203 Capelle Coraline Cocoach 1h40m44s 4m55s 12,21 7633 DA 5
204 Nicolas Marc-Alfred Coach Running 1h40m44s 4m55s 12,20 7629 V1 69
205 Samain Anthony Coach Running 1h40m44s 4m55s 12,20 7624 V1 70
206 Deboever Guillaume Sans 1h40m46s 4m55s 12,20 7619 SE 88
207 Boucau William Sans 1h40m53s 4m55s 12,19 7611 V2 31
208 Navez Thomas Sans 1h40m58s 4m56s 12,18 7605 EH 5
209 Dodelin Jean Philippe Sans 1h41m11s 4m56s 12,15 7593 SE 89
210 Libbrecht Nicolas Acbb 1h41m20s 4m57s 12,13 7584 SE 90
211 Dellemme Bruno Templeuve 1h41m24s 4m57s 12,12 7578 V2 32
212 Delabie Kévin Sans 1h41m32s 4m57s 12,11 7570 SE 91
213 Stoclet Fabian Sans 1h41m33s 4m57s 12,11 7565 SE 92
214 Abraham Steve Les Potes O ... 1h41m35s 4m57s 12,10 7560 SE 93
215 Lepoutre Vincent Sport Evasion 1h41m35s 4m57s 12,10 7556 V1 71
216 Vanoverskelds Dominique Jcsa 1h41m39s 4m58s 12,09 7550 V2 33
217 Ghislain Bénédicte Sans 1h41m40s 4m58s 12,09 7546 DA 6
218 Chapuis Fabien Les Eclates ... 1h41m42s 4m58s 12,09 7540 V1 72
219 Decock Michel Jc Blandain 1h41m43s 4m58s 12,09 7536 V3 6
220 Ergo Philippe Jc Herinnes 1h41m46s 4m58s 12,08 7530 V1 73
221 De Poorter Samuel Rocco Team 1h41m56s 4m58s 12,06 7520 V1 74
222 Huyghe Emmanuel Jc Des Collines 1h42m3s 4m59s 12,05 7513 V1 75
223 Winand Alexandre Sans 1h42m4s 4m59s 12,05 7508 EH 6
224 Froissart Fabrice Spho 1h42m9s 4m59s 12,04 7502 V1 76
225 Putman Steve Pipaix 1h42m16s 4m59s 12,02 7494 SE 94
226 Goor Francois Sans 1h42m18s 4m59s 12,02 7489 V1 77
227 Maselis Pascal Sans 1h42m31s 5m0s 11,99 7477 V1 78
228 Habert Jean-Philippe Sans 1h42m31s 5m0s 11,99 7473 V1 79
229 Taskin Kenan Running Safe 1h42m37s 5m0s 11,98 7466 SE 95
230 Olbrechts Nissim Sans 1h42m37s 5m0s 11,98 7462 SE 96
231 Baveye Simon Sans 1h42m40s 5m0s 11,98 7457 SE 97
232 Bruyneel Andy Velaines 1h42m42s 5m1s 11,97 7452 SE 98
233 Scoubeau Olivier Hac 1h42m49s 5m1s 11,96 7444 V2 34
234 Cuvelier Grégory Labo Effort ... 1h42m51s 5m1s 11,95 7439 V1 80
235 Delys Christophe Ac Beloeil 1h42m52s 5m1s 11,95 7434 V2 35
236 Lewillion Philippe Vertigo 1h42m53s 5m1s 11,95 7429 V2 36
237 Geerts Sébastien Obj 1h42m57s 5m1s 11,94 7423 V1 81
238 Quintin Tom Bac 1h43m3s 5m2s 11,93 7416 SE 99
239 Cyran Szymon Sans 1h43m10s 5m2s 11,92 7408 SE 100
240 Ghislain Luc Sans 1h43m13s 5m2s 11,91 7403 V1 82
241 Casamassa Bruno Team Rocket Ds 1h43m18s 5m2s 11,90 7396 V1 83
242 Ghislain Thierry Rc Estaimpuis 1h43m20s 5m2s 11,90 7391 V1 84
243 Deglasse Louis Sans 1h43m20s 5m2s 11,90 7387 EH 7
244 Durant Luc Rscm 1h43m24s 5m3s 11,89 7381 V2 37
245 Carette Alain Jcl 1h43m26s 5m3s 11,89 7376 V2 38
246 Lamon Peter Sans 1h43m29s 5m3s 11,88 7370 V1 85
247 Quarre Michaël Sans 1h43m30s 5m3s 11,88 7365 V1 86
248 Di Stazio Donato Jc Baudour 1h43m31s 5m3s 11,88 7361 V2 39
249 Cornu Yoran Spho 1h43m32s 5m3s 11,88 7357 SE 101
250 Moins Benjamin Sans 1h43m36s 5m3s 11,87 7351 SE 102
251 Pottiez Philippe Vertigo 1h43m39s 5m3s 11,86 7345 V2 40
252 Toubeau Dominique Spho 1h43m47s 5m4s 11,84 7336 V2 41
253 Scannezla Joseph Sans 1h43m48s 5m4s 11,84 7332 V1 87
254 Bauts Yves Rc Estaimpuis 1h43m52s 5m4s 11,84 7326 V3 7
255 Stassen Pierre Tournai Gene... 1h43m52s 5m4s 11,84 7322 V1 88
256 Cazier Isabelle Jc Des Collines 1h43m53s 5m4s 11,83 7317 A1 4
257 Peeters Pierre Pipaix 1h43m59s 5m4s 11,82 7310 EH 8
258 Verstraete Vincent Sans 1h44m10s 5m5s 11,80 7300 V1 89
259 Phyfferoen Stéphane Etm 1h44m13s 5m5s 11,80 7295 V1 90
260 Cotils Michel Obj 1h44m17s 5m5s 11,79 7289 V2 42
261 Lefebvre Olivier Sans 1h44m17s 5m5s 11,79 7284 V1 91
262 Lechantre Sylvette Rc Estaimpuis 1h44m22s 5m5s 11,78 7278 A1 5
263 Wyseur Jeanne Coach Running 1h44m23s 5m6s 11,78 7273 ED 1
264 Derycke Anthony Cap Team 1h44m32s 5m6s 11,76 7265 SE 103
265 Baland Johan Farmers Club 1h44m34s 5m6s 11,76 7260 V1 92
266 Vanderschueren Guy Tournai Gene... 1h44m35s 5m6s 11,76 7255 V2 43
267 Truant Philip Xtra Time Ru... 1h44m36s 5m6s 11,75 7251 SE 104
268 Dillies Edouard Les Gens D Ere 1h44m37s 5m6s 11,75 7246 SE 105
269 Westerlinck Stefaan Vastgoedbox 1h44m37s 5m6s 11,75 7242 V1 93
270 Van Den Brulle Veerle Sans 1h44m38s 5m6s 11,75 7238 A1 6
271 Gizzi Dorothée Sans 1h44m40s 5m6s 11,75 7232 A2 2
272 Gizzi Stéphan Triathlon Li... 1h44m43s 5m6s 11,74 7227 V2 44
273 Rogge Johan Sans 1h44m45s 5m7s 11,74 7222 V4 1
274 Cardon Adrien   1h44m48s 5m7s 11,73 7216 SE 106
275 Deroubaix David Sans 1h44m52s 5m7s 11,72 7210 SE 107
276 Dufour Philippe Enfer Des Co... 1h45m1s 5m7s 11,71 7202 V2 45
277 Dreze Christian Nac 1h45m2s 5m7s 11,70 7197 V2 46
278 Spanneut Sébastien Running Safe 1h45m4s 5m8s 11,70 7192 V1 94
279 Croissieaux Samuel Sans 1h45m8s 5m8s 11,69 7186 SE 108
280 Vandenbulcke Arnaud Rc Estaimpuis 1h45m13s 5m8s 11,68 7179 V1 95
281 Logeot Martin Sans 1h45m14s 5m8s 11,68 7175 EH 9
282 Sperlich Guillaume Soet Team 1h45m17s 5m8s 11,68 7169 V1 96
283 Roccaro Giuseppe Running Safe 1h45m20s 5m8s 11,67 7164 V2 47
284 Decroïe Alain Addm Ogy 1h45m20s 5m8s 11,67 7160 V2 48
285 Genard Romain Sans 1h45m22s 5m8s 11,67 7155 SE 109
286 Verhelst Jean-Michel Running Safe 1h45m23s 5m8s 11,67 7150 SE 110
287 Kubica Natacha Et Chievres 1h45m26s 5m9s 11,66 7145 A2 3
288 Plumes Patrick Rc Estaimpuis 1h45m28s 5m9s 11,66 7140 V1 97
289 Catteau Gauthier Sans 1h45m29s 5m9s 11,65 7135 SE 111
290 Kargar Samani Khalil Cap Team 1h45m30s 5m9s 11,65 7131 V2 49
291 Rosier David Sans 1h45m30s 5m9s 11,65 7126 V1 98
292 Vermeersch Koen Vac Beveren-... 1h45m31s 5m9s 11,65 7122 V1 99
293 Temperman Gaëtan Amis Du Mardi 1h45m32s 5m9s 11,65 7118 V1 100
294 Quintin Pierre Velaines 1h45m34s 5m9s 11,65 7113 V2 50
295 Moreau Eddy Obj 1h45m35s 5m9s 11,64 7108 V2 51
296 Desmette Hugues Sans 1h45m41s 5m9s 11,63 7101 V2 52
297 Toussaint Valérie Sc Coaching 1h45m44s 5m9s 11,63 7096 DA 7
298 Berardinucci Renzo Obj 1h45m45s 5m10s 11,62 7091 V2 53
299 Kensier Guillaume Spho 1h45m51s 5m10s 11,61 7084 V1 101
300 Huzler Sébastien Sans 1h46m1s 5m10s 11,60 7075 SE 112
301 Bataille Matthieu Sans 1h46m5s 5m10s 11,59 7069 V1 102
302 Van Den Haute Herman Addm Ogy 1h46m7s 5m11s 11,58 7064 V3 8
303 Wattiez Didier Obj 1h46m9s 5m11s 11,58 7059 V2 54
304 Van Malleghem Ariane Kain B 1h46m9s 5m11s 11,58 7055 A2 4
305 Vandenbulcke Caroline Sans 1h46m14s 5m11s 11,57 7048 DA 8
306 Leroy Pascal Jc Beclers 1h46m23s 5m11s 11,56 7040 V2 55
307 Genique Bork Sans 1h46m30s 5m12s 11,54 7032 SE 113
308 Villani Antonio Sans 1h46m32s 5m12s 11,54 7027 SE 114
309 Debrabandere François Vertigo 1h46m37s 5m12s 11,53 7021 SE 115
310 Malfait Valentin Ac Beloeil 1h46m41s 5m12s 11,52 7014 SE 116
311 Cardon Fabrice Sans 1h46m42s 5m12s 11,52 7010 V1 103
312 Deramaix Jean-Marie Team Running 46 1h46m48s 5m13s 11,51 7003 V3 9
313 Delcoigne Nicolas Les Potes O ... 1h46m55s 5m13s 11,50 6995 SE 117
314 Semet Julien Les Potes O ... 1h46m56s 5m13s 11,50 6991 SE 118
315 Rheims Jérôme Sans 1h46m57s 5m13s 11,49 6986 V1 104
316 Dumoulin Laurent Sans 1h46m58s 5m13s 11,49 6982 V1 105
317 Dillies Bernard Farmers Club 1h47m10s 5m14s 11,47 6972 V2 56
318 Monnier Isabelle Vertigo 1h47m13s 5m14s 11,47 6966 A2 5
319 Sperlich Charles Soet Team 1h47m19s 5m14s 11,46 6960 SE 119
320 Denecker Mike Sans 1h47m19s 5m14s 11,46 6955 V1 106
321 Altruy Stevens Eclates Peru... 1h47m20s 5m14s 11,45 6951 SE 120
322 Dobbeleire Jean-Marie Sans 1h47m23s 5m14s 11,45 6946 V1 107
323 Deman Maxime Templeuve 1h47m33s 5m15s 11,43 6937 SE 121
324 Dufour Dimitri Templeuve 1h47m33s 5m15s 11,43 6932 SE 122
325 De Bleecker Muriel Jc Baudour 1h47m38s 5m15s 11,42 6926 A2 6
326 Waneukem Philippe Sans 1h47m49s 5m16s 11,40 6917 V1 108
327 Morlighem Greg Sport Evasion 1h47m50s 5m16s 11,40 6912 V1 109
328 Fontaine Rudy French Team 1h47m51s 5m16s 11,40 6908 V1 110
329 Moeyaert Vincent Obj 1h47m52s 5m16s 11,40 6903 V1 111
330 Trovato Giuseppe Jc Luingne 1h47m56s 5m16s 11,39 6897 V2 57
331 Wanin Johan Sans 1h48m6s 5m16s 11,37 6888 SE 123
332 Jurquin Christian Velaines 1h48m8s 5m16s 11,37 6884 V2 58
333 Vancoppenolle Thibaut Sans 1h48m9s 5m17s 11,37 6879 SE 124
334 Henry Frédéric Running Safe 1h48m16s 5m17s 11,35 6871 SE 125
335 Decamp Xavier Sans 1h48m21s 5m17s 11,35 6865 SE 126
336 Feys Bert Sans 1h48m23s 5m17s 11,34 6860 SE 127
337 Cornu Gaëtan Kain B 1h48m24s 5m17s 11,34 6855 V2 59
338 Beck Jacques Lesdain D La... 1h48m26s 5m17s 11,34 6851 V2 60
339 De Laever Joel Hac 1h48m31s 5m18s 11,33 6844 V2 61
340 Dubreucq Philippe Jc Baudour 1h48m32s 5m18s 11,33 6840 V2 62
341 Flasse Damien Sans 1h48m34s 5m18s 11,32 6835 V1 112
342 Dubuisson Francis Jc Baudour 1h48m35s 5m18s 11,32 6830 V2 63
343 Bonchoux Jean-Thomas Monts Et Col... 1h48m38s 5m18s 11,32 6825 V1 113
344 Olivier Loïc Sans 1h48m39s 5m18s 11,31 6820 SE 128
345 Boulonne Thomas Sans 1h48m41s 5m18s 11,31 6815 SE 129
346 Deconinck Aurelien Sans 1h48m42s 5m18s 11,31 6811 SE 130
347 Quevy Didier Mmm 1h48m42s 5m18s 11,31 6807 V2 64
348 Fohal Jean-Luc Et Chievres 1h48m42s 5m18s 11,31 6803 V2 65
349 Cacciapaglia Tony Obj 1h48m46s 5m18s 11,30 6797 V2 66
350 Maiheu Jean-Pierre Jcsa 1h48m49s 5m18s 11,30 6791 V3 10
351 Putman Claude Jcsa 1h48m51s 5m19s 11,29 6787 V2 67
352 Bataille Claude Rc Estaimpuis 1h48m54s 5m19s 11,29 6781 V3 11
353 Van Ussel Bruno Sans 1h48m56s 5m19s 11,28 6776 SE 131
354 Baekelandt Dany Velaines 1h48m59s 5m19s 11,28 6771 V2 68
355 Laurent Christelle Etc 1h49m0s 5m19s 11,28 6766 A1 7
356 Diez Esteban Sans 1h49m1s 5m19s 11,28 6762 V1 114
357 Vandenbulcke Guillaume Sans 1h49m2s 5m19s 11,28 6757 SE 132
358 Van Nieuwenhuyze Eric Ephacare 1h49m3s 5m19s 11,27 6752 V2 69
359 Cuvelier Nicolas Sans 1h49m4s 5m19s 11,27 6748 V1 115
360 Daye Stéphane-César Les Noix De ... 1h49m4s 5m19s 11,27 6744 SE 133
361 Brocart Charles Jc Sainghin ... 1h49m7s 5m19s 11,27 6739 V1 116
362 Mahieu Robin Sans 1h49m9s 5m19s 11,26 6734 SE 134
363 Compere Thomas Rcb 1h49m11s 5m20s 11,26 6729 V1 117
364 Deblocq Vincent Sans 1h49m16s 5m20s 11,25 6722 SE 135
365 Marginet Olivier Jc Herinnes 1h49m16s 5m20s 11,25 6718 V1 118
366 Braquenier Benoît B Betes De C... 1h49m21s 5m20s 11,24 6712 V1 119
367 Petini Maurizio Sans 1h49m21s 5m20s 11,24 6708 V2 70
368 Parisis Marie-Christine Aclo Bjb 1h49m21s 5m20s 11,24 6704 A3 1
369 Cuvelier Gilles Tortues Mesl... 1h49m22s 5m20s 11,24 6700 SE 136
370 Houdart Matthieu Sans 1h49m22s 5m20s 11,24 6695 SE 137
371 Grivet Dominique Running Safe 1h49m24s 5m20s 11,24 6691 V1 120
372 Quenon Frédéric Vertigo 1h49m24s 5m20s 11,24 6686 V1 121
373 Richez Maxime Sans 1h49m30s 5m20s 11,23 6680 V1 122
374 Trinteler Simon Running Safe 1h49m37s 5m21s 11,22 6672 SE 138
375 Duelz David Spho 1h49m41s 5m21s 11,21 6666 V1 123
376 Dervaux Philippe Templeuve 1h49m50s 5m21s 11,19 6658 V2 71
377 Palumbieri Daniel Obj 1h49m50s 5m21s 11,19 6654 V1 124
378 Devroede Norbert Popuelles Dr... 1h49m55s 5m22s 11,18 6648 V3 12
379 Dereppe Magali Sans 1h50m0s 5m22s 11,18 6642 A1 8
380 Collie Marie-Jo Velaines 1h50m3s 5m22s 11,17 6636 A3 2
381 Denil Bernard Spho 1h50m5s 5m22s 11,17 6631 V2 72
382 Cambier David Sans 1h50m6s 5m22s 11,17 6626 V1 125
383 Carpentier Sylvie Running Safe 1h50m12s 5m23s 11,16 6620 DA 9
384 Prevost Marie Cecile Templeuve 1h50m12s 5m23s 11,16 6616 DA 10
385 De Cubber Jacques Bac 1h50m13s 5m23s 11,15 6611 V2 73
386 Delwart Roland Vertigo 1h50m19s 5m23s 11,14 6605 V2 74
387 Claus Cédric Vertigo 1h50m19s 5m23s 11,14 6600 V1 126
388 Dembiermont Sébastien Sans 1h50m23s 5m23s 11,14 6595 V1 127
389 Martin François Sans 1h50m28s 5m23s 11,13 6588 SE 139
390 Cordier Pascal Sans 1h50m32s 5m24s 11,12 6582 V2 75
391 Vangottom Stephane Sans 1h50m34s 5m24s 11,12 6577 SE 140
392 Roose Laurent Bac 1h50m39s 5m24s 11,11 6571 V2 76
393 Cambier Serge Sans 1h50m40s 5m24s 11,11 6567 V2 77
394 Lebbe Patricia Sans 1h50m43s 5m24s 11,10 6561 A2 7
395 Verhaeghe Patrick Jcsa 1h50m44s 5m24s 11,10 6557 V3 13
396 Lionaise Miguël Team Marley 1h50m46s 5m24s 11,10 6552 V1 128
397 De Schryver André Sans 1h50m53s 5m25s 11,09 6545 V3 14
398 Dumoulin Sylvie Rocco Team 1h50m55s 5m25s 11,08 6540 A1 9
399 Delhez Romaric Sans 1h50m56s 5m25s 11,08 6535 V1 129
400 Vanslembrouck Hubert Cap Team 1h50m57s 5m25s 11,08 6530 V1 130
401 Van Den Brulle Roland Tortues Mesl... 1h51m1s 5m25s 11,07 6525 V3 15
402 Brabant Nicolas Bac 1h51m5s 5m25s 11,07 6519 SE 141
403 Stevens Laurent Accros 5 Clo... 1h51m17s 5m26s 11,05 6509 V1 131
404 Navel Eric Run & Smash 1h51m19s 5m26s 11,04 6504 V1 132
405 Degels David Bad Boys 1h51m21s 5m26s 11,04 6500 V1 133
406 Roelens Marc-Olivier Jupiteam 1h51m22s 5m26s 11,04 6495 V1 134
407 Struyve David Sans 1h51m23s 5m26s 11,04 6491 SE 142
408 D Hont Robert Vac Beveren-... 1h51m24s 5m26s 11,03 6486 V4 2
409 Dupont David Sans 1h51m25s 5m26s 11,03 6482 SE 143
410 Vandenbulcke Ruben Sans 1h51m26s 5m26s 11,03 6477 SE 144
411 Savary Hugo Farmers Club 1h51m33s 5m26s 11,02 6470 V1 135
412 Houdou Sophie Athois De Co... 1h51m40s 5m27s 11,01 6463 A1 10
413 Lecat Daniel Accros 5 Clo... 1h51m41s 5m27s 11,01 6458 V2 78
414 Ceuppens Patrick Beerselse Ur... 1h51m42s 5m27s 11,01 6454 V3 16
415 Plasman Alexandre Sans 1h51m50s 5m27s 10,99 6446 SE 145
416 Thulier Kevin Sans 1h51m51s 5m27s 10,99 6442 SE 146
417 Amalfi Delio Sans 1h51m55s 5m28s 10,98 6436 SE 147
418 Saudemont Frédéric Kervassin 1h51m55s 5m28s 10,98 6432 V2 79
419 Verhaegh Dimitri Sans 1h51m57s 5m28s 10,98 6427 SE 148
420 Bertrand Dominique Groupe Gober... 1h52m2s 5m28s 10,97 6421 V1 136
421 Deronne Mathieu Sans 1h52m9s 5m28s 10,96 6414 V1 137
422 Watté Xavier Run 4 Fun 1h52m10s 5m28s 10,96 6409 V2 80
423 Kenda Damien Theodo Tempo 1h52m12s 5m28s 10,96 6404 V1 138
424 Van durmen Philippe Sans 1h52m16s 5m29s 10,95 6399 V1 139
425 Dutrieux Michaël Sukcestfou 1h52m22s 5m29s 10,94 6392 V1 140
426 Lemaitre Michel Jc Herinnes 1h52m24s 5m29s 10,94 6387 V2 81
427 Brouillard Vincent Tournai Gene... 1h52m27s 5m29s 10,93 6382 V1 141
428 Artisien Vincent Sans 1h52m28s 5m29s 10,93 6377 V1 142
429 Pottiez Jean-Luc Velaines 1h52m28s 5m29s 10,93 6373 V2 82
430 Challe Renaud Rcb 1h52m29s 5m29s 10,93 6369 V2 83
431 De Langhe Gilles Les Gens D Ere 1h52m30s 5m29s 10,93 6364 SE 149
432 Lorent Emma Vertigo 1h52m40s 5m30s 10,91 6355 A1 11
433 Deleu Patrick Vertigo 1h52m41s 5m30s 10,91 6351 V2 84
434 Bailly Jean-François Sans 1h52m41s 5m30s 10,91 6347 V1 143
435 Mestdagh André Spho 1h52m42s 5m30s 10,91 6343 V2 85
436 Marchant Ludivine Vertigo 1h52m43s 5m30s 10,91 6338 A1 12
437 Deboever Francis Sans 1h52m50s 5m30s 10,90 6331 V2 86
438 Cartiaux Muriel Rcb 1h52m52s 5m30s 10,89 6326 A1 13
439 Delcampe Eddy Jc Beclers 1h52m52s 5m30s 10,89 6322 V2 87
440 Coinne Philippe Tortues Mesl... 1h52m59s 5m31s 10,88 6315 V1 144
441 Willems Henri Sans 1h53m1s 5m31s 10,88 6310 SE 150
442 Quique Jonathan Runninggeek 1h53m4s 5m31s 10,87 6305 SE 151
443 Bourgi Patrick B Betes De C... 1h53m5s 5m31s 10,87 6300 V2 88
444 Vanderbecq Cédric Jambon Fromage 1h53m6s 5m31s 10,87 6296 SE 152
445 Houchart Jean-Mi Spibo 1h53m8s 5m31s 10,87 6291 V3 17
446 Amorison David Kervassin 1h53m9s 5m31s 10,86 6286 SE 153
447 Coeuret Michel Bac 1h53m12s 5m31s 10,86 6281 V4 3
448 Olivier Vincent Tournai Gene... 1h53m21s 5m32s 10,85 6273 V1 145
449 Beaury Christophe Bac 1h53m23s 5m32s 10,84 6268 V1 146
450 Navez Romain Run & Smash 1h53m29s 5m32s 10,83 6262 EH 10
451 Liviau Emmanuel Sans 1h53m34s 5m32s 10,83 6255 V2 89
452 Bardiaux Brian Obj 1h53m36s 5m32s 10,82 6251 V1 147
453 Drouet Noémie Vertigo 1h53m40s 5m33s 10,82 6245 DA 11
454 Foodis Youri Vertigo 1h53m45s 5m33s 10,81 6239 V1 148
455 Minne Etienne Vertigo 1h53m46s 5m33s 10,81 6234 V2 90
456 Brusselmans Dorothée Et Enghien 1h53m47s 5m33s 10,80 6230 A1 14
457 Westrade Bruno Jc Herinnes 1h53m50s 5m33s 10,80 6224 V1 149
458 Nieuwland Jean-François Les Chapelie... 1h53m59s 5m34s 10,79 6216 V1 150
459 Colin Laurent Sans 1h54m4s 5m34s 10,78 6210 V1 151
460 Lepot Xavier Jc Des Collines 1h54m5s 5m34s 10,78 6206 V2 91
461 Wielemans Daniel B Betes De C... 1h54m11s 5m34s 10,77 6199 V1 152
462 Henry Michel Jc Herinnes 1h54m13s 5m34s 10,76 6194 V1 153
463 Vanus Eric Run 4 Fun 1h54m18s 5m35s 10,76 6188 V2 92
464 Wattiez Manuel Pompiers Mons 1h54m22s 5m35s 10,75 6182 V1 154
465 Devroey Vanessa Running Safe 1h54m23s 5m35s 10,75 6178 A1 15
466 Calluccio Antonio Esm 1h54m30s 5m35s 10,74 6171 V3 18
467 Demaret Grégory Sans 1h54m32s 5m35s 10,73 6166 SE 154
468 Gilmont Pascal Obj 1h54m35s 5m35s 10,73 6161 V1 155
469 Barbuto Michel Obj 1h54m35s 5m35s 10,73 6156 V1 156
470 Guyck Maxime Sans 1h54m35s 5m35s 10,73 6152 SE 155
471 De Graeve Daphné Etm 1h54m39s 5m36s 10,72 6147 A1 16
472 Deronne Sébastien Sans 1h54m40s 5m36s 10,72 6142 V1 157
473 Simonart Christophe Sans 1h54m45s 5m36s 10,71 6136 SE 156
474 Platteau Emmanuel Et Chievres 1h54m50s 5m36s 10,70 6130 V1 158
475 Boutry Vincent Addm Ogy 1h54m51s 5m36s 10,70 6126 V1 159
476 Delhaye Laurent Hergnies 1h54m52s 5m36s 10,70 6121 SE 157
477 Delacenserie Carine Addm Ogy 1h54m52s 5m36s 10,70 6117 A1 17
478 Van Renterghem Gwenaël Les Potes O ... 1h54m54s 5m36s 10,70 6112 SE 158
479 Lequeue Camille Turbo 1h54m57s 5m36s 10,69 6107 DA 12
480 Delcampe Maxime Sans 1h54m58s 5m36s 10,69 6103 SE 159
481 Bastin Frédéric Aclo Bjb 1h55m0s 5m37s 10,69 6098 SE 160
482 Delcampe Laure Bac 1h55m11s 5m37s 10,67 6089 DA 13
483 Urbain Ginette Jc Baudour 1h55m15s 5m37s 10,67 6083 A3 3
484 Ramu Annick Kain B 1h55m17s 5m37s 10,66 6078 A2 8
485 Dupont Olivier Cov 1h55m18s 5m37s 10,66 6074 SE 161
486 Dufrane Michel Hac 1h55m18s 5m37s 10,66 6070 V3 19
487 Camporesi Octavio Sans 1h55m19s 5m38s 10,66 6066 V3 20
488 Matthys Pascal Velaines 1h55m21s 5m38s 10,66 6060 V1 160
489 Winand Jean-Yves Sans 1h55m25s 5m38s 10,65 6055 V1 161
490 Roos Joël Run 4 Fun 1h55m25s 5m38s 10,65 6051 V2 93
491 Zenoni Francesco Sans 1h55m46s 5m39s 10,62 6038 V1 162
492 Verhaeghe Virginie Sans 1h55m48s 5m39s 10,62 6033 A1 18
493 Sirault Caroline Sans 1h55m55s 5m39s 10,61 6026 A1 19
494 Nelis Benoit Jcpmf Beloeil 1h55m57s 5m39s 10,60 6021 V1 163
495 Castagna Mario Addm Ogy 1h56m2s 5m40s 10,60 6015 V4 4
496 Chantry Louis Popuelles Dr... 1h56m2s 5m40s 10,59 6011 V2 94
497 Bernard Katty Running Safe 1h56m10s 5m40s 10,58 6004 A1 20
498 Deslee Eric Kain B 1h56m10s 5m40s 10,58 6000 V2 95
499 Demaire Laurent Easy Service... 1h56m17s 5m40s 10,57 5992 SE 162
500 Cornillie Hervé Sans 1h56m18s 5m40s 10,57 5988 SE 163
501 Leroy Vincent Vertigo 1h56m19s 5m40s 10,57 5984 SE 164
502 Craeye Julien Sans 1h56m19s 5m40s 10,57 5980 SE 165
503 Leroy Hervé Sans 1h56m22s 5m41s 10,56 5975 SE 166
504 Bral Séverine Running Safe 1h56m23s 5m41s 10,56 5970 A1 21
505 Derycker Pierre-Yves Sans 1h56m25s 5m41s 10,56 5965 SE 167
506 Ben Madhkour Radhwan Sans 1h56m26s 5m41s 10,56 5961 SE 168
507 Decoster Anna Nia 1h56m30s 5m41s 10,55 5955 DA 14
508 Noullez Christian Velaines 1h56m30s 5m41s 10,55 5951 V3 21
509 Van Der Massen Geoffrey Addm Ogy 1h56m31s 5m41s 10,55 5946 SE 169
510 Fouquette Sébastien Addm Ogy 1h56m33s 5m41s 10,55 5942 V1 164
511 Giannone Aldo Templeuve 1h56m38s 5m41s 10,54 5936 V1 165
512 Lietard Laurent Tri Ath 1h56m39s 5m41s 10,54 5931 V1 166
513 Deceuninck Laurence Sans 1h56m48s 5m42s 10,53 5924 A1 22
514 Nicolas Chadi Cap Team 1h56m52s 5m42s 10,52 5918 V1 167
515 Gosseye Frédéric Velaines 1h56m57s 5m42s 10,51 5912 V1 168
516 Detournay Jean-Bernard Sans 1h56m59s 5m42s 10,51 5907 V2 96
517 Roman Kris Addm Ogy 1h57m0s 5m42s 10,51 5903 SE 170
518 Di Lauro Martino Velaines 1h57m3s 5m43s 10,50 5897 V2 97
519 Storme Rémy Sans 1h57m5s 5m43s 10,50 5892 SE 171
520 Moulin Anne B Betes De C... 1h57m6s 5m43s 10,50 5888 A1 23
521 Vandermeulen Bernard Tortues Mesl... 1h57m7s 5m43s 10,50 5884 V3 22
522 Verde Michel Obj 1h57m7s 5m43s 10,50 5879 V2 98
523 Hamdoun Laura B Betes De C... 1h57m8s 5m43s 10,50 5875 DA 15
524 Thonnard Michaël Velaines 1h57m9s 5m43s 10,49 5871 V1 169
525 Zaouia Said Sans 1h57m12s 5m43s 10,49 5865 SE 172
526 Velghe Alice B Betes De C... 1h57m19s 5m43s 10,48 5859 DA 16
527 Deveux Stéphane B Betes De C... 1h57m20s 5m43s 10,48 5854 V1 170
528 Barrez Francis Jc Des Collines 1h57m24s 5m44s 10,47 5848 V3 23
529 Bohems André Accros 5 Clo... 1h57m27s 5m44s 10,47 5843 V2 99
530 Titart Paul Rcb 1h57m31s 5m44s 10,46 5838 V2 100
531 Hovine Constantin Farmers Club 1h57m41s 5m44s 10,45 5829 V2 101
532 Fallet Gilles Rcb 1h57m46s 5m45s 10,44 5823 V3 24
533 Ballez François Sans 1h57m49s 5m45s 10,43 5818 V2 102
534 Deligne David Vertigo 1h57m58s 5m45s 10,42 5811 V1 171
535 Van Hee Olivier Sans 1h58m1s 5m45s 10,42 5805 V2 103
536 Charchar Serge Jcpmf Beloeil 1h58m3s 5m46s 10,41 5800 V2 104
537 Depluverez Paul Addm Ogy 1h58m8s 5m46s 10,41 5794 V3 25
538 Saen Dominique Mont Et Coll... 1h58m14s 5m46s 10,40 5788 V2 105
539 Demoulin Christophe Obj 1h58m15s 5m46s 10,40 5783 V1 172
540 Mahieu Eddy Obj 1h58m15s 5m46s 10,40 5779 V1 173
541 Lambrecht Frederic Coach Running 1h58m16s 5m46s 10,39 5775 V1 174
542 Conart Françoise Spho 1h58m16s 5m46s 10,39 5771 A2 9
543 Van Neste Caroline B Betes De C... 1h58m17s 5m46s 10,39 5767 DA 17
544 Verdy Jacques Kain B 1h58m23s 5m46s 10,38 5760 V3 26
545 Bargibant Patrick Bac 1h58m26s 5m47s 10,38 5755 V2 106
546 Gueuning Thierry Sans 1h58m28s 5m47s 10,38 5750 V1 175
547 Borms Nathalie Run 4 Fun 1h58m28s 5m47s 10,38 5746 A1 24
548 Semay David R.a.t. 1h58m29s 5m47s 10,38 5742 V1 176
549 Minet Jimmy Et Enghien 1h58m31s 5m47s 10,37 5737 SE 173
550 Drancourt Jérémy Sans 1h58m34s 5m47s 10,37 5731 SE 174
551 Lebailly Quentin Sans 1h58m50s 5m48s 10,35 5721 SE 175
552 Desmons Richard Sans 1h58m54s 5m48s 10,34 5715 SE 176
553 Sarlet Patrick Sans 1h58m55s 5m48s 10,34 5711 V1 177
554 Bernard Marion Sans 1h59m3s 5m48s 10,33 5704 DA 18
555 Fougnies Florentin Les Eclates ... 1h59m3s 5m48s 10,33 5700 SE 177
556 Tilleul Carine Et Chievres 1h59m5s 5m49s 10,32 5695 A1 25
557 Ducrotois Sébastien Et Chievres 1h59m6s 5m49s 10,32 5691 V1 178
558 Juchtmans Pierre Et Chievres 1h59m6s 5m49s 10,32 5687 V2 107
559 Menu Alison Sans 1h59m6s 5m49s 10,32 5683 DA 19
560 Fernandes Dos Santos Valéria Sans 1h59m15s 5m49s 10,31 5675 A1 26
561 Mahee Marc Jc Des Collines 1h59m16s 5m49s 10,31 5670 V2 108
562 Deboever Bernard Sans 1h59m18s 5m49s 10,30 5666 V1 179
563 Hoedt Natacha Mmm 1h59m19s 5m49s 10,30 5662 A1 27
564 Fastenaekels Olivier Etc 1h59m20s 5m49s 10,30 5657 V1 180
565 Picron Olivier Pipaix 1h59m21s 5m49s 10,30 5653 V2 109
566 Barbieux Sophie   1h59m32s 5m50s 10,28 5644 A1 28
567 Geenens Bruno Jc Herinnes 1h59m33s 5m50s 10,28 5640 V2 110
568 De Ville Bart Jc Zwalm 1h59m37s 5m50s 10,28 5634 V1 181
569 Vincent Véronique Sans 1h59m38s 5m50s 10,28 5630 A1 29
570 Vancaenegem Valentin Sans 1h59m40s 5m50s 10,27 5625 SE 178
571 Grumiaux Joël Sans 1h59m41s 5m50s 10,27 5620 V1 182
572 De Pruy Peter Sans 1h59m43s 5m50s 10,27 5616 V1 183
573 Hotaux Fanny Vertigo 1h59m45s 5m50s 10,27 5611 A1 30
574 Deneubourg Adeline Sans 1h59m48s 5m51s 10,26 5606 DA 20
575 Mosselmans Olivier Sans 1h59m49s 5m51s 10,26 5601 V1 184
576 Vanrobays Marie-Laure Coach Running 2h0m3s 5m51s 10,24 5592 DA 21
577 Van Ceunebroeck Estelle Jc Des Collines 2h0m9s 5m52s 10,23 5586 ED 2
578 Juste Frédéric Sans 2h0m9s 5m52s 10,23 5581 V1 185
579 Thomas Alexandre Sans 2h0m10s 5m52s 10,23 5577 SE 179
580 Toffanin Natacha Sans 2h0m11s 5m52s 10,23 5572 A1 31
581 Grell Georg B Betes De C... 2h0m15s 5m52s 10,22 5567 V2 111
582 Vanschepdael Christophe Sans 2h0m18s 5m52s 10,22 5562 SE 180
583 Lucas Philippe Templeuve 2h0m21s 5m52s 10,21 5557 V2 112
584 Marquant Nicolas Jc Des Collines 2h0m36s 5m53s 10,19 5547 SE 181
585 Lejeune Thimothee Les Quebelettes 2h0m36s 5m53s 10,19 5543 SE 182
586 Toussaint Matthieu Les Potes O ... 2h0m43s 5m53s 10,18 5536 SE 183
587 De Clercq Marion Farmers Club 2h0m45s 5m53s 10,18 5531 DA 22
588 De Rasserfosse Michaël Hac 2h0m46s 5m53s 10,18 5527 SE 184
589 Lefebvre Pierre Spho 2h0m47s 5m54s 10,18 5523 SE 185
590 Debel José Kks 2h0m48s 5m54s 10,18 5518 V3 27
591 Moreno-Pacual Anthony Sans 2h0m48s 5m54s 10,18 5514 SE 186
592 Dubar Marie Sans 2h0m49s 5m54s 10,18 5510 A1 32
593 Duchauchoi Rudy Sans 2h0m53s 5m54s 10,17 5504 SE 187
594 Vanexem Bernard B Betes De C... 2h0m56s 5m54s 10,17 5499 V2 113
595 Duret Christophe Les Eclates ... 2h0m57s 5m54s 10,16 5494 V1 186
596 Steynen Julie Sans 2h0m58s 5m54s 10,16 5490 DA 23
597 Binon Frédérique Monts Et Col... 2h1m0s 5m54s 10,16 5485 A1 33
598 Berton Jean-Marc Sans 2h1m1s 5m54s 10,16 5481 V2 114
599 Degransart Johan B Betes De C... 2h1m3s 5m54s 10,15 5476 V1 187
600 Ducrotois Delia Sans 2h1m5s 5m54s 10,15 5471 DA 24
601 Salome Aurelie Acbb 2h1m7s 5m54s 10,15 5467 DA 25
602 Delobelle Bernadette Spho 2h1m17s 5m55s 10,14 5459 A2 10
603 Montegnies Jean-Jacques Les Potes O ... 2h1m23s 5m55s 10,13 5453 V3 28
604 Rodia Frédéric Obj 2h1m24s 5m55s 10,13 5448 V1 188
605 Michel Jacques Sans 2h1m26s 5m55s 10,12 5443 V3 29
606 Denooz Virginie Sans 2h1m29s 5m56s 10,12 5438 DA 26
607 Thieffry Jean-François Running Safe 2h1m30s 5m56s 10,12 5434 V1 189
608 Platteau Olivier Spho 2h1m30s 5m56s 10,12 5429 V2 115
609 Mariage Tanguy Sans 2h1m33s 5m56s 10,11 5425 V1 190
610 Slimani Peggy Running Safe 2h1m40s 5m56s 10,10 5418 A1 34
611 Hennebert Marie Rc Estaimpuis 2h1m43s 5m56s 10,10 5413 A1 35
612 Verstichel Thierry Sans 2h1m47s 5m56s 10,09 5407 V2 116
613 Masschelein Patricia Rc Estaimpuis 2h1m54s 5m57s 10,08 5400 A1 36
614 Falque Pierre Rcb 2h1m59s 5m57s 10,08 5394 V2 117
615 Lebon Candice Etm 2h2m4s 5m57s 10,07 5388 DA 27
616 Moreau Noël La Forestier... 2h2m7s 5m57s 10,07 5384 V2 118
617 Delangre Amélie Sans 2h2m9s 5m58s 10,06 5379 A1 37
618 Morleghem Stéphane Triath 2h2m12s 5m58s 10,06 5373 V2 119
619 Sauvage Valerie Sans 2h2m14s 5m58s 10,06 5369 A1 38
620 Gerard Sandy Sans 2h2m17s 5m58s 10,05 5364 DA 28
621 Lefebvre Christine Sans 2h2m17s 5m58s 10,05 5360 DA 29
622 Godart Jacques Obj 2h2m23s 5m58s 10,04 5353 V2 120
623 Verstichel Quentin Sans 2h2m33s 5m59s 10,03 5346 EH 11
624 Geeraerts Magali Csf 2h2m37s 5m59s 10,03 5340 DA 30
625 Geeraerts Jos Csf 2h2m37s 5m59s 10,03 5336 V2 121
626 Maton Herman Addm Ogy 2h2m38s 5m59s 10,02 5332 V4 5
627 Glorieux Stephane Velaines 2h2m40s 5m59s 10,02 5327 SE 188
628 Platteeuw Tania B Betes De C... 2h2m41s 5m59s 10,02 5322 A1 39
629 Ryckebosch Ludwig B Betes De C... 2h2m41s 5m59s 10,02 5318 V2 122
630 Desmet Gregory Velaines 2h2m44s 5m59s 10,02 5313 V1 191
631 Werrebrouck Blaise Sans 2h2m45s 5m59s 10,01 5309 V2 123
632 Silvestri Ambrogio Sans 2h2m53s 6m0s 10,00 5302 V3 30
633 De Craene Jean-Philippe Sans 2h2m53s 6m0s 10,00 5298 V1 192
634 Denys Myriam Velaines 2h2m54s 6m0s 10,00 5293 A1 40
635 Martin Yves Kain B 2h2m58s 6m0s 10,00 5288 V3 31
636 Plancq Amélia Les Gens D Ere 2h2m59s 6m0s 10,00 5283 DA 31
637 Strobbe Charles Sans 2h3m0s 6m0s 9,99 5279 SE 189
638 Delhaye Pascal Jcpmf Pecq 2h3m2s 6m0s 9,99 5274 V2 124
639 Cuvelier Joachim Sans 2h3m14s 6m1s 9,97 5266 SE 190
640 Dereux Francis Sans 2h3m16s 6m1s 9,97 5261 V3 32
641 Goemaere Bart Sukcestfou 2h3m17s 6m1s 9,97 5257 V1 193
642 Cassano Rénato Jc Baudour 2h3m18s 6m1s 9,97 5252 V2 125
643 Caby Bernard Jcsa 2h3m19s 6m1s 9,97 5248 V2 126
644 Maillet Laurence Vertigo 2h3m20s 6m1s 9,97 5244 A1 41
645 Gheleyns Odile Les Gens D Ere 2h3m20s 6m1s 9,97 5240 DA 32
646 Baugnies Valerie Tortues Mesl... 2h3m20s 6m1s 9,97 5235 A1 42
647 Koob Marie-Cécile Vertigo 2h3m24s 6m1s 9,96 5230 A1 43
648 Bonfitto Antonio Vertigo 2h3m24s 6m1s 9,96 5226 V3 33
649 Campener Julien Bac 2h3m25s 6m1s 9,96 5222 SE 191
650 De Smet Alexandrine Les Quebelettes 2h3m30s 6m1s 9,95 5216 A1 44
651 Blondeau Frédéric Sans 2h3m32s 6m2s 9,95 5211 V2 127
652 Delvigne Marc Madres 2h3m35s 6m2s 9,95 5206 V2 128
653 Nyssen Yannick Sans 2h3m45s 6m2s 9,93 5198 V1 194
654 Daye Jean-Robert Les Noix De ... 2h3m48s 6m2s 9,93 5193 V3 34
655 La Marche Dominique Jc Blandain 2h3m50s 6m2s 9,93 5188 V1 195
656 Menart Cédric Bac 2h3m51s 6m2s 9,93 5184 SE 192
657 Coehaert Gilles Sans 2h3m56s 6m3s 9,92 5178 V1 196
658 Lochenie Didier Jcsa 2h4m6s 6m3s 9,91 5170 V2 129
659 Destrebecq Didier Sans 2h4m6s 6m3s 9,91 5166 V1 197
660 Lambret Christelle Theodo Tempo 2h4m8s 6m3s 9,90 5162 A1 45
661 Vierstraete Miké Sans 2h4m13s 6m4s 9,90 5156 V1 198
662 Poot Laurent Sans 2h4m18s 6m4s 9,89 5150 V1 199
663 Marchand Jean-François Sans 2h4m28s 6m4s 9,88 5142 V1 200
664 Guegant Michel Sans 2h4m33s 6m5s 9,87 5136 V1 201
665 Odvart Xavier Rc Estaimpuis 2h4m33s 6m5s 9,87 5132 V1 202
666 Mestdagh Pascal Jc Luingne 2h4m37s 6m5s 9,86 5127 V2 130
667 Naessens Nathalie Jogging Club... 2h4m38s 6m5s 9,86 5122 A2 11
668 Descy François Amis Du Jeudi 2h4m49s 6m5s 9,85 5115 V3 35
669 Verdebout Jean-Michel Jc Herinnes 2h4m57s 6m6s 9,84 5107 V1 203
670 Strobbe Yves Velaines 2h5m3s 6m6s 9,83 5101 V2 131
671 Shmidt Julie Rcb 2h5m8s 6m6s 9,82 5095 DA 33
672 Moreau Virginie Dour Sport 2h5m11s 6m6s 9,82 5090 DA 34
673 Mahieu Eddy Pipaix 2h5m14s 6m7s 9,82 5085 V1 204
674 Vandeputte Willy Jc Herinnes 2h5m19s 6m7s 9,81 5079 V3 36
675 Mura Nadia Jc Baudour 2h5m22s 6m7s 9,81 5075 A1 46
676 Legru Jean-Pascal Jc Baudour 2h5m22s 6m7s 9,81 5070 V2 132
677 Reuse Charles Jc Baudour 2h5m23s 6m7s 9,80 5066 V3 37
678 Viseur Mathieu Sans 2h5m24s 6m7s 9,80 5062 SE 193
679 Monté Jean Velaines 2h5m26s 6m7s 9,80 5057 V3 38
680 Dedeurwaerder Leslie Sans 2h5m29s 6m7s 9,80 5052 DA 35
681 Delille Aurélie Spho 2h5m30s 6m7s 9,79 5047 DA 36
682 Carlier Etienne Prfm 2h5m31s 6m7s 9,79 5043 V3 39
683 Testone Marianne Vertigo 2h5m31s 6m7s 9,79 5039 A1 47
684 Mathoux Sébastien Sans 2h5m32s 6m7s 9,79 5035 SE 194
685 Froissart David Team Running 46 2h5m32s 6m7s 9,79 5031 V1 205
686 Martens Anja Sans 2h5m35s 6m8s 9,79 5026 A1 48
687 Bequet Yannick Spho 2h5m36s 6m8s 9,79 5021 A2 12
688 Messiaen Benoît Sans 2h5m38s 6m8s 9,79 5017 V1 206
689 Mestdagh Vincent Jc Herinnes 2h5m42s 6m8s 9,78 5011 V2 133
690 Lebrun Pierre Sans 2h5m45s 6m8s 9,78 5006 V1 207
691 De Wergifosse Alice Tortues Mesl... 2h5m47s 6m8s 9,77 5001 DA 37
692 Lambert Ronan Sans 2h5m49s 6m8s 9,77 4997 V1 208
693 Desmet Yves Jcsa 2h5m52s 6m8s 9,77 4991 V3 40
694 Thaon Stéphanie Spho 2h5m54s 6m8s 9,76 4987 A1 49
695 Botquin Hugues Sans 2h5m57s 6m9s 9,76 4982 V2 134
696 Dillies Marc Rc Estaimpuis 2h5m59s 6m9s 9,76 4977 V1 209
697 Staerck Richard No Macadam Star 2h6m4s 6m9s 9,75 4971 V1 210
698 Makelberge Carine Jc Des Collines 2h6m6s 6m9s 9,75 4966 A1 50
699 Pinti Antonio Obj 2h6m8s 6m9s 9,75 4962 V2 135
700 Lemaire Laurent Ecla Landas 2h6m9s 6m9s 9,74 4957 V1 211
701 Altruy Mounia Coach Running 2h6m20s 6m10s 9,73 4949 A1 51
702 Denys Sarah Coach Running 2h6m21s 6m10s 9,73 4945 A1 52
703 Robiquet Juliette Vertigo 2h6m33s 6m10s 9,71 4937 DA 38
704 Van Den Brulle Vincent Luc Les Eclates ... 2h6m33s 6m10s 9,71 4933 V1 212
705 Safy Yves Sans 2h6m35s 6m10s 9,71 4928 V1 213
706 Duc Eric Jcsa 2h6m43s 6m11s 9,70 4921 V2 136
707 Dubois Nathalie Sans 2h6m44s 6m11s 9,70 4917 A2 13
708 Caravaggio Alice Jc Baudour 2h6m48s 6m11s 9,70 4911 DA 39
709 Vandenbulcke Melanie Sans 2h6m51s 6m11s 9,69 4906 DA 40
710 Vanhoutte Geoffrey Sport Evasion 2h6m53s 6m11s 9,69 4902 SE 195
711 Collard Jean-Charles Sans 2h6m55s 6m11s 9,69 4897 SE 196
712 Petit Ludovic Sans 2h6m59s 6m12s 9,68 4891 SE 197
713 Sylvart Tamara Running Safe 2h7m1s 6m12s 9,68 4887 A1 53
714 Dufour Matthieu Bac 2h7m7s 6m12s 9,67 4881 SE 198
715 Reheul Audrey Bac 2h7m7s 6m12s 9,67 4877 DA 41
716 Solbreux Véronique Sans 2h7m9s 6m12s 9,67 4872 A1 54
717 Calonne Anne-Sophie Spho 2h7m15s 6m12s 9,66 4866 DA 42
718 Axensalva Renaud Ac Beloeil 2h7m44s 6m14s 9,62 4851 V1 214
719 Duprez Fabien Sans 2h7m48s 6m14s 9,62 4846 V1 215
720 Delcroix Luc Farmers Club 2h7m52s 6m14s 9,61 4841 V2 137
721 Delvaux Sylvie Sans 2h7m53s 6m14s 9,61 4836 A2 14
722 Thieri Stephanie Jc Blandain 2h7m59s 6m15s 9,61 4830 A1 55
723 Gustin Jeff Rc Estaimpuis 2h7m59s 6m15s 9,60 4826 SE 199
724 Ancart Sébastien Team Batman 2h8m0s 6m15s 9,60 4822 SE 200
725 Casterman Thierry Sans 2h8m7s 6m15s 9,60 4816 V2 138
726 Biltresse Nathalie Nino 2h8m13s 6m15s 9,59 4809 A1 56
727 Wrincq Sylvie Nino 2h8m13s 6m15s 9,59 4805 A2 15
728 Venuti Angelo Nino 2h8m13s 6m15s 9,59 4801 V1 216
729 Hempte Sylvie Velaines 2h8m25s 6m16s 9,57 4793 A2 16
730 Audoor Alain Velaines 2h8m25s 6m16s 9,57 4789 V3 41
731 Carrez Myriam Jc Des Collines 2h8m45s 6m17s 9,55 4778 A1 57
732 Meurisse Daniel Coach Running 2h8m54s 6m17s 9,54 4771 V2 139
733 Bonte Laurence Jcpmf Pecq 2h8m57s 6m17s 9,53 4766 A2 17
734 Magro Sarah Sans 2h9m1s 6m18s 9,53 4761 SE 201
735 Huyskens Benoît Rcb 2h9m4s 6m18s 9,52 4756 V2 140
736 Longepee Philippe Sans 2h9m21s 6m19s 9,50 4746 V2 141
737 Leleux Christophe Sans 2h9m23s 6m19s 9,50 4741 SE 202
738 De Cesare Filippo Sans 2h9m24s 6m19s 9,50 4737 V2 142
739 Mahieu David Coach Running 2h9m26s 6m19s 9,50 4732 V1 217
740 Tanghe Pascal Prfm 2h9m29s 6m19s 9,49 4727 V2 143
741 Cauchies Pierre-Jules Sans 2h9m34s 6m19s 9,49 4721 SE 203
742 Gaillot Nicolas Sans 2h9m42s 6m20s 9,48 4715 SE 204
743 Dezeque Dominique Jcsa 2h9m51s 6m20s 9,47 4708 V2 144
744 Scoriel Boris Sans 2h9m52s 6m20s 9,47 4703 V3 42
745 Degavre Caroline Vertigo 2h9m53s 6m20s 9,46 4699 A1 58
746 Bonte Bérengère Jcpmf Pecq 2h10m1s 6m21s 9,46 4692 A1 59
747 Lebailly Emeline Sans 2h10m3s 6m21s 9,45 4688 ED 3
748 Delfosse Marie Accros 5 Clo... 2h10m14s 6m21s 9,44 4680 DA 43
749 Salomé Michel Accros 5 Clo... 2h10m17s 6m21s 9,44 4675 V2 145
750 Musasha Leïla Sans 2h10m18s 6m21s 9,43 4671 A1 60
751 Diricq Caroline Spho 2h10m28s 6m22s 9,42 4663 A1 61
752 Henry Mathieu Jc Herinnes 2h10m39s 6m22s 9,41 4656 SE 205
753 Vinchant Ariane Sans 2h10m41s 6m22s 9,41 4651 A1 62
754 Cordier Laurie Running Safe 2h10m45s 6m23s 9,40 4646 DA 44
755 Voiturier Laurent Bac 2h10m50s 6m23s 9,40 4640 SE 206
756 Devoghel Laurent Mmm 2h10m55s 6m23s 9,39 4634 V1 218
757 Gastelblum Arnaud Mmm 2h10m56s 6m23s 9,39 4630 SE 207
758 Blave Olivier Sans 2h11m4s 6m24s 9,38 4623 SE 208
759 Ansciaux Guillaume Sans 2h11m6s 6m24s 9,38 4618 SE 209
760 Bonnet Dorothée Prfm 2h11m11s 6m24s 9,37 4613 A2 18
761 Moulin Pascale Rc Estaimpuis 2h11m14s 6m24s 9,37 4608 A2 19
762 Evrard Geraldine Coachrunner 2h11m30s 6m25s 9,35 4599 DA 45
763 Wiseur Alexis Et Chievres 2h11m53s 6m26s 9,32 4587 SE 210
764 Catteau Vincent Rc Estaimpuis 2h11m55s 6m26s 9,32 4582 V2 146
765 Rotthier Catherine Coach Running 2h11m57s 6m26s 9,32 4578 A2 20
766 Gilleman Pierre Sans 2h12m12s 6m27s 9,30 4569 V2 147
767 Brahim Jerome Ami Joggeur ... 2h12m13s 6m27s 9,30 4564 V1 219
768 Bouchez Sebastien Obj 2h12m14s 6m27s 9,30 4560 V1 220
769 Declercq Anne-Sophie Bac 2h12m22s 6m27s 9,29 4553 A1 63
770 Ratieuville Patrick Sans 2h12m31s 6m28s 9,28 4547 V2 148
771 Servais Isabelle Aclo Bjb 2h12m38s 6m28s 9,27 4540 A1 64
772 Jérôme Quentin Sans 2h12m51s 6m29s 9,25 4532 SE 211
773 Vanderhaegen Jacques B Betes De C... 2h13m6s 6m30s 9,24 4523 V3 43
774 Marki Isabelle Eclates Peru... 2h13m14s 6m30s 9,23 4517 A1 65
775 Coolman Geneviève Les Eclates ... 2h13m16s 6m30s 9,22 4512 A1 66
776 Ghilgemyn Sandrine Running Safe 2h13m24s 6m30s 9,21 4506 A1 67
777 Guerieri Veronique Rc Estaimpuis 2h13m34s 6m31s 9,20 4498 DA 46
778 Cornez Lutgarde Sans 2h13m41s 6m31s 9,19 4492 A1 68
779 Decubber Thomas Les Gens D Ere 2h14m0s 6m32s 9,17 4482 SE 212
780 Stagnitto Giovanni Sans 2h14m0s 6m32s 9,17 4478 V1 221
781 Leroy Philippe Pipaix 2h14m1s 6m32s 9,17 4474 V1 222
782 Pisano Ingrid Ac Beloeil 2h14m3s 6m32s 9,17 4469 DA 47
783 Manczun Frederic Sans 2h14m7s 6m33s 9,17 4464 V1 223
784 Agneray Laetitia Sans 2h14m9s 6m33s 9,16 4459 A1 69
785 Demuynck Dirk Kortrijk 2h14m10s 6m33s 9,16 4455 V2 149
786 Cambier Anne-Sophie Sans 2h14m11s 6m33s 9,16 4451 DA 48
787 Duchatelet Xavier Sans 2h14m27s 6m34s 9,14 4441 SE 213
788 Lemaire Perrine Rc Estaimpuis 2h14m32s 6m34s 9,14 4436 DA 49
789 Haubruge Sébastien Un Gars-une ... 2h14m36s 6m34s 9,13 4431 V1 224
790 Gevenois Frank Les Amis Jog... 2h14m39s 6m34s 9,13 4426 V2 150
791 Sassel Bénédicte Osga 2h14m41s 6m34s 9,13 4421 A1 70
792 Mailly Roland Jcsa 2h14m44s 6m34s 9,12 4416 V3 44
793 Lepine Hydden Obj 2h14m48s 6m35s 9,12 4411 DA 50
794 Marlier Alain Coach Running 2h14m49s 6m35s 9,12 4406 V2 151
795 Frédéric Jean-Pierre Bac 2h14m55s 6m35s 9,11 4401 V1 225
796 Lalleau Yannick Sans 2h15m0s 6m35s 9,11 4395 SE 214
797 Carpreau Virginie Les Eclates ... 2h15m10s 6m36s 9,09 4388 DA 51
798 De Witte Christian Sans 2h15m14s 6m36s 9,09 4383 V3 45
799 Paleovrisiotis Maria Semi De L'ourse 2h15m19s 6m36s 9,08 4377 A2 21
800 Goethals Aline Sans 2h15m23s 6m36s 9,08 4372 DA 52
801 Fontaine Luc Velaines 2h15m37s 6m37s 9,06 4363 V3 46
802 Verrue Francis Bac 2h15m51s 6m38s 9,05 4355 V4 6
803 Silvestri Madeleine Sans 2h15m55s 6m38s 9,04 4350 A3 4
804 Brohez Bruno Jc Baudour 2h15m56s 6m38s 9,04 4346 V2 152
805 Del Borrello Mauro Jc Baudour 2h15m56s 6m38s 9,04 4341 SE 215
806 Vandenberg Yves Sans 2h15m59s 6m38s 9,04 4337 V1 226
807 Hardy Peggy Sans 2h16m0s 6m38s 9,04 4332 A1 71
808 Depelchin Isabelle Sans 2h16m2s 6m38s 9,04 4328 A1 72
809 Depelchin Martine Sans 2h16m2s 6m38s 9,04 4324 A2 22
810 Deplanque Chantal Jc Blandain 2h16m3s 6m38s 9,03 4319 A3 5
811 Dangreau Nicole Jc Baudour 2h16m9s 6m38s 9,03 4313 A3 6
812 Moreschi Pierre-Louis Jc Baudour 2h16m10s 6m39s 9,03 4309 V2 153
813 Casteleyn Laurence Sans 2h16m16s 6m39s 9,02 4303 A1 73
814 Demitri Cosimo Tortues Mesl... 2h16m21s 6m39s 9,02 4298 V3 47
815 Deberdt Dany Mmm 2h16m22s 6m39s 9,01 4293 V3 48
816 Quivy Pascal Sans 2h16m28s 6m39s 9,01 4288 V1 227
817 Marichal Dorothée Spho 2h16m28s 6m39s 9,01 4284 A1 74
818 Dusausoit Eddy Spho 2h16m29s 6m39s 9,01 4279 V1 228
819 Bellon Benoit Aclo 2h16m40s 6m40s 8,99 4272 V1 229
820 Curto Elena Sans 2h16m40s 6m40s 8,99 4268 A1 75
821 Bouhon Amandine Les Gens D Ere 2h16m43s 6m40s 8,99 4263 DA 53
822 D Hulster Jean-Pierre Jc Des Collines 2h16m44s 6m40s 8,99 4259 V2 154
823 Regnier Hugo Sans 2h16m45s 6m40s 8,99 4254 SE 216
824 Belin Albert Sans 2h16m46s 6m40s 8,99 4250 V3 49
825 Basten Michaël Tri Athlon A... 2h16m46s 6m40s 8,99 4246 V1 230
826 Bastien Nicolas Et Chievres 2h16m50s 6m40s 8,98 4241 SE 217
827 Deagele Steven Sans 2h17m0s 6m41s 8,97 4234 V1 231
828 Lequenne Laetitia Jc Blandain 2h17m8s 6m41s 8,96 4227 A1 76
829 Boulanger Manon Sans 2h17m45s 6m43s 8,92 4212 ED 4
830 Waeles Anne-Sophie Les Eclates ... 2h17m49s 6m43s 8,92 4207 A1 77
831 Porcu Clara Jc Luingne 2h17m50s 6m43s 8,92 4203 A2 23
832 Pluquet Marc Farmers Club 2h17m54s 6m44s 8,91 4198 V3 50
833 Ancisse Marc Jcpmf Pecq 2h18m6s 6m44s 8,90 4190 V1 232
834 Colin David Farmers Club 2h18m11s 6m44s 8,90 4184 V1 233
835 Piat Leslie Jc Blandain 2h18m23s 6m45s 8,88 4177 A1 78
836 Dermaut Luc Farmers Club 2h18m26s 6m45s 8,88 4172 V2 155
837 Lievrouw Didier Sans 2h18m28s 6m45s 8,88 4167 V2 156
838 Scorniciel Marylene Velaines 2h18m30s 6m45s 8,87 4163 A2 24
839 Lecouvet Isabelle Coach Running 2h18m34s 6m46s 8,87 4157 A2 25
840 Geenens Lise Jc Herinnes 2h18m43s 6m46s 8,86 4151 DA 54
841 Leroy Audrey Jc Herinnes 2h18m44s 6m46s 8,86 4147 DA 55
842 Druart Philippe Sans 2h18m49s 6m46s 8,86 4141 V1 234
843 Bienfait Sébastien Sans 2h18m58s 6m47s 8,85 4134 V1 235
844 Ledoux Mireille B Betes De C... 2h19m8s 6m47s 8,83 4127 A1 79
845 Paindavoine Guillaume Sans 2h19m30s 6m48s 8,81 4117 EH 12
846 Gaillez Virginie Jc Herinnes 2h20m4s 6m50s 8,78 4103 A1 80
847 Delhaye Jean Jacques Runninggeek 2h20m4s 6m50s 8,78 4099 V1 236
848 Coqu Catherine Chwapi Tournai 2h20m12s 6m50s 8,77 4093 A1 81
849 Vandermiers Christophe Run And Smash 2h20m31s 6m51s 8,75 4083 V1 237
850 Libbrecht Marie Acbb 2h20m42s 6m52s 8,74 4076 DA 56
851 Mortehan Aude Sans 2h20m50s 6m52s 8,73 4070 DA 57
852 Kiritchouk Hélène Hergnies 2h21m6s 6m53s 8,71 4061 A2 26
853 Willems Coralie Jcl 2h21m6s 6m53s 8,71 4057 A1 82
854 Van Dorpe Marthe Jcl 2h21m7s 6m53s 8,71 4053 A1 83
855 Petini Carlo Sans 2h21m9s 6m53s 8,71 4048 V2 157
856 Leersnyder Joel Velaines 2h21m11s 6m53s 8,71 4044 V4 7
857 Helin Véronique Sans 2h21m15s 6m53s 8,70 4039 A2 27
858 Thaon Michelle Les Eclates ... 2h21m25s 6m54s 8,69 4032 A2 28
859 Marreel Mariane Les Eclates ... 2h21m26s 6m54s 8,69 4027 A2 29
860 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 2h21m30s 6m54s 8,69 4022 A2 30
861 Guilluy Véronique Velaines 2h21m50s 6m55s 8,67 4012 A2 31
862 Sourdieau Jean Luc Velaines 2h21m53s 6m55s 8,66 4008 V3 51
863 Delcourt Ludovic Sans 2h21m54s 6m55s 8,66 4003 V1 238
864 Willocq Danielle Hac 2h21m56s 6m55s 8,66 3999 A3 7
865 Eraerts Willy H.a.c 2h21m57s 6m55s 8,66 3995 V5 1
866 De Keyser Marie-Jeanne Jc Aalter 2h22m1s 6m56s 8,66 3989 A4 1
867 Mack Nicolos Sans 2h22m1s 6m56s 8,66 3985 SE 218
868 Haillez Alisson Sans 2h22m31s 6m57s 8,63 3973 DA 58
869 Wattiez Murielle Pipaix 2h22m35s 6m57s 8,62 3968 A1 84
870 Wannez Stephanie B Betes De C... 2h22m36s 6m57s 8,62 3963 A1 85
871 Delcambre Philippe B Betes De C... 2h22m39s 6m58s 8,62 3959 V1 239
872 Maselis Rudi Coach Running 2h22m55s 6m58s 8,60 3950 SE 219
873 Wattez Nathalie Athois De Co... 2h23m11s 6m59s 8,58 3942 A1 86
874 Douillet Ronald Jc Blandain 2h23m15s 6m59s 8,58 3936 V2 158
875 Wibaut Isabelle Sans 2h23m16s 6m59s 8,58 3932 DA 59
876 Hovine Marie-Cecile Jc Blandain 2h23m36s 7m0s 8,56 3923 A1 87
877 Frique Marie-Anne Sans 2h23m36s 7m0s 8,56 3919 A3 8
878 Grulois Erik Jc Blandain 2h23m45s 7m1s 8,55 3912 V2 159
879 Vandevyvre Véronique Jc Blandain 2h23m46s 7m1s 8,55 3908 A2 32
880 Simonart David Sans 2h23m52s 7m1s 8,54 3902 V1 240
881 D Hont Laurent Gayolle 2h24m2s 7m2s 8,53 3896 V1 241
882 Marchant Hadelin Sans 2h24m32s 7m3s 8,50 3883 V1 242
883 Malaterre Gilles No Macadam Star 2h24m32s 7m3s 8,50 3879 V3 52
884 Lemoine Severine Sans 2h24m33s 7m3s 8,50 3875 A1 88
885 Blocqueau Anne Running Safe 2h24m42s 7m4s 8,49 3869 A1 89
886 Brou Xavier Farmers Club 2h24m48s 7m4s 8,49 3863 V2 160
887 Hocq Muriel Coach Running 2h24m54s 7m4s 8,48 3857 A1 90
888 Carton Nicolas Jc Herinnes 2h25m0s 7m4s 8,48 3852 SE 220
889 Curri Sabrina Groupe Gober... 2h25m5s 7m5s 8,47 3846 DA 60
890 Hennebert Bertrand Sans 2h25m7s 7m5s 8,47 3842 SE 221
891 Martinage François Sans 2h25m8s 7m5s 8,47 3837 V1 243
892 Marras Aland Sans 2h25m15s 7m5s 8,46 3832 SE 222
893 Carpaccio Jérémy Sans 2h25m15s 7m5s 8,46 3828 V1 244
894 Broquet Amandine Farmers 2h25m16s 7m5s 8,46 3823 DA 61
895 Meriaux Tiphaine Sans 2h25m34s 7m6s 8,44 3814 DA 62
896 Delcourt Fanny Sans 2h25m39s 7m6s 8,44 3809 DA 63
897 Clarysse Caroline Velaines 2h26m39s 7m9s 8,38 3789 A2 33
898 Martens Vinciane Athois De Co... 2h26m45s 7m10s 8,38 3783 SE 223
899 Honorez Thomas Sans 2h26m46s 7m10s 8,37 3779 SE 224
900 Cambier Laurence Tortues Mesl... 2h26m51s 7m10s 8,37 3774 A2 34
901 Dhaeyer Etienne Sans 2h26m56s 7m10s 8,37 3769 V2 161
902 Dupont Carine Sans 2h26m56s 7m10s 8,37 3765 A2 35
903 Roose Prescilla Sans 2h27m19s 7m11s 8,34 3754 DA 64
904 Carbonnelle Christiane Kain B 2h27m21s 7m11s 8,34 3750 A2 36
905 Renaux Nancy Velaines 2h28m3s 7m13s 8,30 3735 A1 91
906 Delcambe Julien Sans 2h28m7s 7m14s 8,30 3730 SE 225
907 Dubois Célia Sans 2h28m8s 7m14s 8,30 3726 DA 65
908 Delaunoy Jacques Sans 2h28m12s 7m14s 8,29 3721 V2 162
909 Debel Rick Sans 2h28m13s 7m14s 8,29 3717 V2 163
910 Dhaene Ann Grijsloke 2h28m20s 7m14s 8,29 3711 A4 2
911 Vos Anne Vertigo 2h28m28s 7m15s 8,28 3705 DA 66
912 D Hondt Sandrine Jc Des Collines 2h28m37s 7m15s 8,27 3698 A1 92
913 Appelmans Jorn Addm Ogy 2h28m42s 7m15s 8,27 3693 SE 226
914 Dogot Bernard Amis Du Jeudi 2h29m1s 7m16s 8,25 3684 V3 53
915 Delneste Julie Sans 2h29m26s 7m17s 8,23 3674 A1 93
916 Depelchin Sylvie Sans 2h30m30s 7m20s 8,17 3653 A2 37
917 Fichelle Stéphanie Jcpmf Pecq 2h30m31s 7m21s 8,17 3649 A1 94
918 Uylembrouck Serge Velaines 2h31m16s 7m23s 8,13 3634 V2 164
919 Horlait Nathalie Obj 2h31m28s 7m23s 8,12 3627 A1 95
920 Henaut Elise Sans 2h31m28s 7m23s 8,12 3623 DA 67
921 Pierquin Sabine Jc Herinnes 2h31m40s 7m24s 8,10 3616 A2 38
922 Lemaire Estelle Ecla Landas 2h31m52s 7m24s 8,09 3609 A2 39
923 Vander Donckt Philippe Sans 2h31m53s 7m25s 8,09 3605 V3 54
924 Locus Danielle Jamerclub 2h32m3s 7m25s 8,08 3598 A2 40
925 Delcambe Murielle Velaines 2h32m8s 7m25s 8,08 3593 A2 41
926 Pools Céline Sans 2h32m16s 7m26s 8,07 3587 A1 96
927 Cauliez Brice Sans 2h32m17s 7m26s 8,07 3583 V1 245
928 Glineur Héloïse Vertigo 2h32m30s 7m26s 8,06 3575 A1 97
929 Debuf Caroline Sans 2h32m53s 7m27s 8,04 3566 A1 98
930 Malfrere Fabrice Les Eclates ... 2h32m57s 7m28s 8,04 3561 V1 246
931 Louette Romane Sans 2h33m3s 7m28s 8,03 3555 DA 68
932 Malaise Bernadette Velaines 2h33m4s 7m28s 8,03 3551 A2 42
933 Pancheri Stephanie Les Eclates ... 2h33m4s 7m28s 8,03 3547 DA 69
934 Bourdon Sophie Eclates Peru... 2h33m4s 7m28s 8,03 3543 DA 70
935 Abruzzese Concetta Sans 2h33m30s 7m29s 8,01 3533 A1 99
936 Juste Pascaline Spho 2h33m48s 7m30s 7,99 3525 A3 9
937 Declerck Christian Sans 2h34m49s 7m33s 7,94 3506 V3 55
938 Delonville Daniel Velaines 2h34m51s 7m33s 7,94 3501 V3 56
939 Tamarin Huart Fabiola Jc Baudour 2h35m23s 7m35s 7,91 3490 A2 43
940 Fervaille Fabienne Pipaix 2h35m31s 7m35s 7,90 3484 A2 44
941 Deconinck Celine Team Vertigo 2h35m42s 7m36s 7,89 3477 DA 71
942 Seclève Arlette Velaines 2h36m2s 7m37s 7,88 3469 A3 10
943 Van Nerom Eddy Bayern Munchen 2h36m51s 7m39s 7,84 3453 V1 247
944 Scharlaeken Sabine Sans 2h36m51s 7m39s 7,84 3449 A2 45
945 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 2h37m23s 7m41s 7,81 3438 V1 248
946 Steinier Eric Sans 2h37m23s 7m41s 7,81 3434 V2 165
947 Jordan Nicolas Sans 2h38m4s 7m43s 7,78 3421 V1 249
948 Dutilleul Anne-Marie Velaines 2h38m35s 7m44s 7,75 3409 A3 11
949 Vandenbulcke Maxime Sans 2h39m22s 7m46s 7,71 3395 SE 227
950 Speleers Eloïse Sans 2h39m24s 7m47s 7,71 3390 DA 72
951 Dremier Emmanuel Axa Team 2h40m29s 7m50s 7,66 3372 V1 250
952 Vryghem Florentine Sans 2h41m8s 7m52s 7,63 3359 ED 5
953 De Nève Chantal Ac St Sauveu... 2h41m25s 7m52s 7,61 3352 A2 46
954 Verdy Romain Sans 2h41m53s 7m54s 7,59 3341 SE 228
955 Peutte Sylvie Velaines 2h42m19s 7m55s 7,57 3332 A2 47
956 Vercaigne Martine Spho 2h42m19s 7m55s 7,57 3328 A1 100
957 Moutury Coralie Bac 2h42m20s 7m55s 7,57 3324 A1 101
958 Cheval Mélanie Jc Blandain 2h42m20s 7m55s 7,57 3319 A1 102
959 Grulois Joseph Jc Blandain 2h42m21s 7m55s 7,57 3315 V3 57
960 Bugada Jean-Pierre Rcb 2h43m32s 7m59s 7,52 3296 V3 58
961 Debekker Alain Rcb 2h43m33s 7m59s 7,52 3292 V4 8
CNDK