Back

Top 5 dernière course

Le jogging de la Berlière - 01/12/2018

1. Hernould Franky
2. Mulliez Remy
3. Parent Quentin
4. Billet Grégory
5. Delbecq Nathan

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Van Den Brulle Jo Jc Herzele 0h33m4s 3m31s 17,05 8959 SE 1
2 Vermeersch Arnaud Ath Athletisme 0h33m16s 3m32s 16,95 8920 EH 1
3 Dupont Valérian Addm Ogy 0h33m47s 3m36s 16,68 8837 SE 2
4 Fontaine Thomas Running Friends 0h34m9s 3m38s 16,51 8780 EH 2
5 Touina Kaddour Sans 0h34m54s 3m43s 16,15 8671 V1 1
6 Mestag Benoit Pipaix 0h35m45s 3m48s 15,77 8555 SE 3
7 Henrist Ludovic Addm Ogy 0h35m45s 3m48s 15,77 8544 SE 4
8 De Keyser Geert Walo 0h36m7s 3m51s 15,61 8490 V2 1
9 Vandenbroucke Leo Sans 0h36m30s 3m53s 15,44 8435 SE 5
10 Dusausoit Eddy Spho 0h36m31s 3m53s 15,44 8423 V1 2
11 Gets Valentin Running Safe 0h36m37s 3m54s 15,40 8403 SE 6
12 Mas Bruno Pipaix 0h37m0s 3m56s 15,23 8348 V2 2
13 Boitte Arnaud Time To Run 0h37m4s 3m57s 15,21 8332 SE 7
14 Fontaine Robert Running Friends 0h37m5s 3m57s 15,20 8319 V1 3
15 Vinchent Olivier Velaines 0h37m31s 3m59s 15,02 8261 V1 4
16 Salomez Frédérik   0h37m43s 4m1s 14,95 8229 V1 5
17 Pourtois Gilles Addm Ogy 0h37m53s 4m2s 14,88 8201 V1 6
18 Gobert Jérôme Pipaix 0h38m18s 4m4s 14,72 8147 SE 8
19 Lemoine Samuel Cap Team 0h38m32s 4m6s 14,63 8113 V1 7
20 Mulliez Remy Cap Team 0h38m33s 4m6s 14,62 8100 SE 9
21 Pieraert Kevin Sans 0h38m38s 4m7s 14,59 8083 SE 10
22 Dupret Didier Bac 0h39m14s 4m10s 14,37 8011 V2 3
23 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 0h39m15s 4m11s 14,36 7999 SE 11
24 Rozel Gauthier Sukcestfou 0h39m30s 4m12s 14,27 7964 V1 8
25 Moura Vincent Sans 0h39m32s 4m12s 14,26 7952 EH 3
26 Pieraert Guy Athois De Co... 0h39m37s 4m13s 14,23 7934 V2 4
27 Soldai Patrick Halluin 0h39m53s 4m15s 14,13 7898 V3 1
28 Vandeputte Christophe Jc Herinnes 0h39m56s 4m15s 14,11 7883 V1 9
29 Hadit Driss Ac St Sauveu... 0h39m58s 4m15s 14,10 7870 SE 12
30 Lété Pascal Sans 0h40m4s 4m16s 14,07 7851 SE 13
31 De Ville Bart Jc Zwalm 0h40m19s 4m17s 13,98 7817 V1 10
32 Patin Serge Coach Running 0h40m35s 4m19s 13,89 7782 V1 11
33 Laurent Alex Ac St Sauveu... 0h40m37s 4m19s 13,88 7769 V2 5
34 Malice Frédéric Trigt 0h40m47s 4m20s 13,82 7744 V1 12
35 Paulet Gaetan Sans 0h40m54s 4m21s 13,78 7724 SE 14
36 Gaillet Christophe Templeuve 0h41m1s 4m22s 13,74 7702 V1 13
37 Lux David Sans 0h41m7s 4m22s 13,71 7683 SE 15
38 Rosier François-Xavier Sans 0h41m24s 4m24s 13,61 7647 SE 16
39 Pozza Pierre Addm Ogy 0h41m26s 4m24s 13,61 7636 V2 6
40 Boesmans Louca Rcb 0h41m30s 4m25s 13,58 7620 EH 4
41 Mariage Michel Bac 0h41m32s 4m25s 13,57 7606 V3 2
42 Castelyn Mathieu Running Safe 0h41m33s 4m25s 13,57 7596 SE 17
43 Lambert Patrick Sans 0h41m39s 4m26s 13,53 7577 V1 14
44 Dujardin Catherine Les Noix De ... 0h41m40s 4m26s 13,53 7565 DA 1
45 Dujardin Virginie Les Noix De ... 0h41m41s 4m26s 13,52 7555 A1 1
46 Derycke Vincent Mmm 0h41m41s 4m26s 13,52 7544 V2 7
47 Platteau Louis Ath Athletisme 0h41m56s 4m28s 13,44 7512 EH 5
48 Gilquain Patrick Et Chievres 0h41m58s 4m28s 13,43 7500 V1 15
49 Vastrat Michaël Judo Top Niveau 0h42m6s 4m29s 13,39 7479 V1 16
50 Fourdin Vincent Kervassin 0h42m13s 4m29s 13,35 7459 SE 18
51 Mahiez David Coach Running 0h42m15s 4m30s 13,34 7446 V1 17
52 Hankenne Grégory Sans 0h42m16s 4m30s 13,34 7435 SE 19
53 Brocart Charles Jc Sainghin ... 0h42m19s 4m30s 13,32 7422 V1 18
54 Gotteman François Etm 0h42m48s 4m33s 13,17 7370 V1 19
55 Balcaen Philippe Sans 0h43m2s 4m35s 13,10 7340 V2 8
56 Barrez Francis Jc Des Collines 0h43m13s 4m36s 13,04 7315 V3 3
57 Denuncq Nicolas Velaines 0h43m18s 4m36s 13,02 7298 V1 20
58 Leclercq Eddy Kain B 0h43m30s 4m38s 12,96 7273 V3 4
59 Jouret Julien B Betes De C... 0h43m31s 4m38s 12,95 7261 SE 20
60 Hocedez Ariste Popuelles Dr... 0h43m43s 4m39s 12,89 7235 SE 21
61 Deroissart Philippe Popuelles Dr... 0h43m43s 4m39s 12,89 7225 V1 21
62 Winand Alexandre Sans 0h43m44s 4m39s 12,89 7215 EH 6
63 Rogge Johan Sans 0h43m44s 4m39s 12,89 7205 V4 1
64 Mat Benoît Tournai Gene... 0h43m45s 4m39s 12,88 7194 V2 9
65 Duquenne Michel Jcsa 0h43m45s 4m39s 12,88 7184 V3 5
66 Vandenbroucke Gino Jcl 0h43m46s 4m39s 12,88 7173 V2 10
67 Rasschaert Eddy Popuelles Dr... 0h43m46s 4m39s 12,88 7163 V2 11
68 Parent Charlotte Sans 0h43m47s 4m39s 12,87 7153 A1 2
69 Durant Luc Rscm 0h43m49s 4m40s 12,87 7141 V2 12
70 Bevernagie Gwen Sans 0h43m51s 4m40s 12,85 7128 SE 22
71 Decroïe Alain Addm Ogy 0h43m52s 4m40s 12,85 7117 V2 13
72 Samain Anthony Coach Running 0h43m56s 4m40s 12,83 7103 V1 22
73 Mahieu Frédéric Coach Running 0h43m56s 4m40s 12,83 7092 V1 23
74 Martin François Sans 0h43m58s 4m41s 12,82 7080 SE 23
75 Murez Marjorie Alc Vieux Conde 0h44m0s 4m41s 12,81 7067 A1 3
76 Bogemans Sébastien Jc Herinnes 0h44m11s 4m42s 12,76 7044 SE 24
77 Froissart Fabrice Spho 0h44m29s 4m44s 12,67 7009 V1 24
78 Colin Laurent Sans 0h44m35s 4m45s 12,64 6993 V1 25
79 Lizon Maxime Sans 0h44m35s 4m45s 12,64 6982 SE 25
80 Descamps Luc Sans 0h44m39s 4m45s 12,62 6968 SE 26
81 Deschuyteneer Stéphane Addm Ogy 0h44m40s 4m45s 12,62 6956 V1 26
82 Van Rechem François Sans 0h44m41s 4m45s 12,61 6946 V1 27
83 Vinchent Miguël Velaines 0h44m44s 4m46s 12,60 6933 V1 28
84 Delfosse Steeve Coach Running 0h44m47s 4m46s 12,59 6918 EH 7
85 Vallez Nathan Sans 0h44m48s 4m46s 12,58 6908 EH 8
86 Vandenbulcke Arnaud Rc Estaimpuis 0h45m6s 4m48s 12,50 6875 V1 29
87 Lefevre Linda Vieux CondÉ 0h45m17s 4m49s 12,45 6852 A1 4
88 Bruyneel Andy Velaines 0h45m17s 4m49s 12,45 6841 SE 27
89 De Moyter Wim Fear 0h45m19s 4m49s 12,44 6829 V1 30
90 Tortora Benoît Rusta 0h45m25s 4m50s 12,41 6812 SE 28
91 Ledegank Kurt 4 To Run 0h45m26s 4m50s 12,41 6802 V1 31
92 Dorchy Quentin Templeuve 0h45m38s 4m51s 12,35 6776 V1 32
93 Demaret Christophe Tortues Mesl... 0h45m49s 4m52s 12,30 6753 V1 33
94 Carton-Delcourt Bastien Sans 0h45m50s 4m53s 12,30 6743 SE 29
95 Catteau Gauthier Sans 0h46m4s 4m54s 12,24 6715 SE 30
96 Ghislain Bénédicte Sans 0h46m7s 4m54s 12,22 6702 DA 2
97 Van Caenegem Vincent Et Chievres 0h46m15s 4m55s 12,19 6683 SE 31
98 Deconinck Aurelien Sans 0h46m30s 4m57s 12,12 6654 SE 32
99 Rozel Nathan Sans 0h46m31s 4m57s 12,12 6644 EH 9
100 Platteau Emmanuel Et Chievres 0h46m31s 4m57s 12,12 6634 V1 34
101 Laurier Steven Jc Des Collines 0h46m32s 4m57s 12,11 6623 SE 33
102 Carton-Delcourt Benoit Fc Ellezelles 0h46m39s 4m58s 12,08 6605 SE 34
103 Leroy Pascal Jc Beclers 0h46m53s 4m59s 12,02 6579 V2 14
104 Vermeulen Renaud Sans 0h47m7s 5m1s 11,96 6553 SE 35
105 Delplace Vivian B Betes De C... 0h47m10s 5m1s 11,95 6540 SE 36
106 Dubar Jean-Yves Jc Blandain 0h47m13s 5m1s 11,94 6527 SE 37
107 Maselis Pascal Sans 0h47m14s 5m1s 11,93 6515 V1 35
108 Kargar Samani Khalil Cap Team 0h47m18s 5m2s 11,92 6501 V2 15
109 Masai Christian Kain B 0h47m19s 5m2s 11,91 6490 V3 6
110 Hennebicq Laurent Pipaix 0h47m22s 5m2s 11,90 6478 V2 16
111 Demets Bernard Velaines 0h47m24s 5m3s 11,89 6466 V1 36
112 Brabant Nicolas Bac 0h47m25s 5m3s 11,89 6454 SE 38
113 Lepot Xavier Jc Des Collines 0h47m33s 5m4s 11,86 6436 V2 17
114 Verhaye Miguel Sans 0h47m35s 5m4s 11,85 6424 V1 37
115 Gustin Jeff Rc Estaimpuis 0h47m36s 5m4s 11,84 6413 SE 39
116 Duthoit Bénédicte Jc Herinnes 0h47m40s 5m4s 11,82 6398 A1 5
117 Mailly Albert Sans 0h47m41s 5m4s 11,82 6388 SE 40
118 Henneuse Judith Jc Herinnes 0h47m41s 5m4s 11,82 6378 A1 6
119 Louette Frédéric Farmers 0h47m42s 5m4s 11,82 6368 V1 38
120 Vandenberghe Marc-Henri Bac 0h47m42s 5m4s 11,82 6357 EH 10
121 De Moor Thierry Jcl 0h47m44s 5m5s 11,81 6346 V2 18
122 Reuter Sébastien Addm Ogy 0h47m50s 5m5s 11,78 6329 SE 41
123 Lamont Michael Addm Ogy 0h47m52s 5m6s 11,77 6317 V1 39
124 Vanderschueren Guy Tournai Gene... 0h47m54s 5m6s 11,77 6306 V2 19
125 Malrait Gerry Addm Ogy 0h47m54s 5m6s 11,77 6296 V1 40
126 Vanhaute Chris Grijsloke 0h47m55s 5m6s 11,76 6285 V2 20
127 Vifquin Christophe Xtra Time Ru... 0h48m4s 5m7s 11,73 6265 V1 41
128 Cardon Fabrice Sans 0h48m5s 5m7s 11,72 6254 V1 42
129 Lefebvre Pierre Spho 0h48m8s 5m7s 11,71 6241 SE 42
130 Jouret Olivier Addm Ogy 0h48m10s 5m7s 11,70 6229 V1 43
131 Amorison David Kervassin 0h48m11s 5m8s 11,70 6218 SE 43
132 Braquenier Benoît B Betes De C... 0h48m15s 5m8s 11,68 6204 V1 44
133 Deramaix Jean-Marie Team Running 46 0h48m17s 5m8s 11,68 6193 V3 7
134 Poucet Jean-Philippe Mmm 0h48m19s 5m8s 11,67 6181 SE 44
135 Depuydt Jérôme Sans 0h48m22s 5m9s 11,65 6168 SE 45
136 Harpigny Vincent Sans 0h48m24s 5m9s 11,65 6156 SE 46
137 Klorek Fabrice Velaines 0h48m27s 5m9s 11,63 6143 V2 21
138 Messiaen Benoît Sans 0h48m27s 5m9s 11,63 6133 V1 45
139 Trinteler Simon Running Safe 0h48m29s 5m9s 11,63 6122 SE 47
140 Vandenberghe Arthur Bac 0h48m30s 5m10s 11,62 6111 EH 11
141 Hovine Constantin Farmers Club 0h48m31s 5m10s 11,62 6101 V2 22
142 Van Driessche Damien Velaines 0h48m31s 5m10s 11,62 6090 V1 46
143 Van Damme Eric Ath Athletisme 0h48m35s 5m10s 11,60 6076 V1 47
144 Delhaye Laurent Hergnies 0h48m38s 5m10s 11,59 6064 SE 48
145 Dufour Philippe Enfer Des Co... 0h48m42s 5m11s 11,57 6049 V2 23
146 Borms Nathalie Run 4 Fun 0h48m43s 5m11s 11,57 6038 A1 7
147 La Haise Olivier Jc Blandain 0h48m50s 5m12s 11,54 6021 V2 24
148 Van Den Haute Herman Addm Ogy 0h48m55s 5m12s 11,52 6006 V3 8
149 De Bodt Didier Sans 0h48m57s 5m12s 11,51 5994 V1 48
150 Chevalier Claude Velaines 0h49m1s 5m13s 11,50 5980 V3 9
151 Brismée Michel Pipaix 0h49m2s 5m13s 11,50 5970 V3 10
152 Olivier Vincent Tournai Gene... 0h49m3s 5m13s 11,49 5959 V1 49
153 Papalia Benedetto Sans 0h49m7s 5m14s 11,48 5945 V1 50
154 Deboever Francis Sans 0h49m11s 5m14s 11,46 5931 V2 25
155 Verschelden Wendy Sans 0h49m25s 5m15s 11,41 5907 A1 8
156 Beetens Christophe Sans 0h49m25s 5m15s 11,41 5896 V1 51
157 Laebens François Rc Estaimpuis 0h49m29s 5m16s 11,39 5883 SE 49
158 Grugeon Lucas Sans 0h49m29s 5m16s 11,39 5873 SE 50
159 Collie Marie-Jo Velaines 0h49m30s 5m16s 11,39 5863 A3 1
160 D Hont Robert Vac Beveren-... 0h49m31s 5m16s 11,38 5852 V4 2
161 Delobelle Bernadette Spho 0h49m39s 5m17s 11,35 5833 A2 1
162 Faignard David Kervassin 0h49m41s 5m17s 11,34 5821 SE 51
163 Destrebecq Howard Sans 0h49m45s 5m18s 11,33 5808 SE 52
164 Van Den Brulle Roland Tortues Mesl... 0h50m3s 5m19s 11,26 5780 V3 11
165 Daye Jean-Robert Les Noix De ... 0h50m8s 5m20s 11,24 5765 V3 12
166 Ryckebosch Ludwig B Betes De C... 0h50m10s 5m20s 11,24 5753 V2 26
167 Laute Frédéric Sans 0h50m13s 5m21s 11,23 5740 V1 52
168 Carpentier Sylvie Running Safe 0h50m24s 5m22s 11,18 5719 DA 3
169 De Borle Stefanie Jc Herzele 0h50m24s 5m22s 11,18 5709 DA 4
170 Deman Maxime Templeuve 0h50m29s 5m22s 11,17 5695 SE 53
171 Delvigne Julien Templeuve 0h50m29s 5m22s 11,16 5685 SE 54
172 Descamps Nicolas Running Safe 0h50m34s 5m23s 11,15 5671 SE 55
173 Prevost Marie Cecile Templeuve 0h50m35s 5m23s 11,14 5660 DA 5
174 Nyssen Yannick Sans 0h50m36s 5m23s 11,14 5649 V1 53
175 Devillers Thierry Sans 0h50m38s 5m23s 11,13 5637 V1 54
176 Haelters Bruno Velaines 0h50m38s 5m23s 11,13 5627 V1 55
177 Lorthioir Arnaud Sans 0h50m42s 5m24s 11,12 5614 V1 56
178 Lorenzato Jason Sans 0h50m46s 5m24s 11,10 5600 SE 56
179 Audoor Alain Velaines 0h50m55s 5m25s 11,07 5582 V3 13
180 Di Lauro Martino Velaines 0h51m3s 5m26s 11,04 5564 V2 27
181 Deboever Estelle Sans 0h51m7s 5m26s 11,03 5550 DA 6
182 Delhez Romaric Sans 0h51m8s 5m26s 11,02 5540 V1 57
183 De Pruy Peter Sans 0h51m9s 5m26s 11,02 5529 V1 58
184 Potar Christophe Sukcestfou 0h51m13s 5m27s 11,00 5515 V1 59
185 Delaunoy Jacques Sans 0h51m22s 5m28s 10,97 5497 V2 28
186 Michel Jacques Sans 0h51m23s 5m28s 10,97 5486 V3 14
187 Denooz Virginie Sans 0h51m25s 5m28s 10,96 5475 DA 7
188 Mariage Tanguy Sans 0h51m25s 5m28s 10,96 5465 V1 60
189 Vanderhauwaert Sandra Sans 0h51m28s 5m29s 10,95 5453 DA 8
190 Cauchie Claude Sans 0h51m34s 5m29s 10,93 5437 SE 57
191 Cauchies Pierre-Jules Sans 0h51m35s 5m29s 10,93 5426 SE 58
192 Denys Myriam Velaines 0h51m40s 5m30s 10,91 5411 A1 9
193 Saudemont Frédéric Kervassin 0h51m47s 5m31s 10,88 5395 V2 29
194 Verzele Maxime Sans 0h51m49s 5m31s 10,88 5384 SE 59
195 Ergo Philippe Jc Herinnes 0h51m56s 5m31s 10,85 5367 V1 61
196 Delmail David Coach Running 0h51m57s 5m32s 10,85 5356 V1 62
197 Vanoverskelds Dominique Jcsa 0h51m58s 5m32s 10,85 5346 V2 30
198 Goemaere Bart Sukcestfou 0h52m3s 5m32s 10,83 5331 V1 63
199 Verdonck Leonard Sans 0h52m16s 5m34s 10,78 5309 EH 12
200 Baland Johan Farmers Club 0h52m19s 5m34s 10,77 5297 V1 64
201 Noël France Sans 0h52m19s 5m34s 10,77 5287 A1 10
202 Devroey Vanessa Running Safe 0h52m19s 5m34s 10,77 5277 A1 11
203 Bargibant Patrick Bac 0h52m20s 5m34s 10,77 5267 V2 31
204 Carpentier Sandrine Sans 0h52m21s 5m34s 10,77 5256 DA 9
205 Rassemont Gaëtan Addm Ogy 0h52m22s 5m34s 10,76 5246 SE 60
206 Moulin Luc Sans 0h52m23s 5m34s 10,76 5235 V2 32
207 Moreau Christophe Jcpmf Lessines 0h52m28s 5m35s 10,74 5221 V1 65
208 Schimenti Fabrice Etc 0h52m29s 5m35s 10,74 5211 V1 66
209 Meurist Joël Templeuve 0h52m29s 5m35s 10,74 5201 V1 67
210 Conil Nicolas Templeuve 0h52m33s 5m35s 10,73 5188 SE 61
211 Nicolas Chadi Cap Team 0h52m33s 5m35s 10,73 5178 V1 68
212 Brouillard Dominique Sans 0h52m34s 5m36s 10,72 5167 V3 15
213 Delhez Noé Sans 0h52m34s 5m36s 10,72 5157 EH 13
214 Huain Cyrille Sans 0h52m37s 5m36s 10,71 5145 SE 62
215 Dereux Francis Sans 0h52m40s 5m36s 10,70 5133 V3 16
216 Marlier Alain Coach Running 0h52m52s 5m37s 10,66 5111 V2 33
217 Marginet Laurent Sans 0h52m56s 5m38s 10,65 5098 V1 69
218 Marginet Thomas Jc Herinnes 0h52m57s 5m38s 10,64 5087 EH 14
219 Marginet Olivier Jc Herinnes 0h52m57s 5m38s 10,64 5078 V1 70
220 Pennelier Florence Kain B 0h53m5s 5m39s 10,62 5061 A2 2
221 Froidure Nadine Farmers Club 0h53m7s 5m39s 10,61 5049 A2 3
222 Fontaine Thierry Templeuve 0h53m9s 5m39s 10,61 5038 V2 34
223 Lefebvre Nicolas Templeuve 0h53m10s 5m39s 10,60 5028 V2 35
224 De Smet Alexandrine Les Quebelettes 0h53m11s 5m39s 10,60 5016 A1 12
225 Hennebert Marie Rc Estaimpuis 0h53m11s 5m39s 10,60 5007 A1 13
226 Pottiez Jean-Luc Velaines 0h53m13s 5m40s 10,59 4995 V2 36
227 Masschelein Patricia Rc Estaimpuis 0h53m14s 5m40s 10,59 4985 A1 14
228 Plancq Amélia Les Gens D Ere 0h53m17s 5m40s 10,58 4973 DA 10
229 Van Malleghem Ariane Kain B 0h53m18s 5m40s 10,58 4962 A2 4
230 Cornu Gaëtan Kain B 0h53m18s 5m40s 10,57 4952 V2 37
231 Cordier Laurie Running Safe 0h53m19s 5m40s 10,57 4942 DA 11
232 Roccaro Giuseppe Running Safe 0h53m20s 5m40s 10,57 4931 V2 38
233 Piron Gilles Running Safe 0h53m22s 5m41s 10,56 4920 SE 63
234 Casteleyn François Amis Du Mardi 0h53m23s 5m41s 10,56 4910 V1 71
235 Verrue Francis Bac 0h53m31s 5m42s 10,53 4892 V4 3
236 Mahieu David Coach Running 0h53m32s 5m42s 10,53 4882 V1 72
237 Diez Esteban Farmers Club 0h53m34s 5m42s 10,52 4871 V1 73
238 Delangre Amélie Farmers Club 0h53m36s 5m42s 10,52 4859 A1 15
239 Bequet Yannick Spho 0h53m37s 5m42s 10,51 4849 A2 5
240 Scorniciel Marylene Velaines 0h53m37s 5m42s 10,51 4839 A2 6
241 Parent Sabine Farmers Club 0h53m39s 5m42s 10,51 4828 A1 16
242 Waneukem Philippe Sans 0h53m40s 5m43s 10,50 4817 V1 74
243 Maes Joel Spho 0h53m41s 5m43s 10,50 4807 V2 39
244 Bequet Jean-Marc Spho 0h53m43s 5m43s 10,49 4795 V2 40
245 Schoonooghe Erwin Velaines 0h53m43s 5m43s 10,49 4785 V1 75
246 Diricq Caroline Spho 0h53m44s 5m43s 10,49 4775 A1 17
247 Waneukem Julien Sans 0h53m45s 5m43s 10,49 4764 EH 15
248 Deslee Eric Kain B 0h53m54s 5m44s 10,46 4746 V2 41
249 Senelle Paul-Valéry Velaines 0h53m55s 5m44s 10,45 4736 V1 76
250 Lievrouw Didier Sans 0h53m56s 5m44s 10,45 4725 V2 42
251 Leleux Christophe Sans 0h53m58s 5m44s 10,45 4714 SE 64
252 Longepee Philippe Sans 0h53m59s 5m45s 10,44 4703 V2 43
253 Merveille Jean-Jacques Sans 0h54m0s 5m45s 10,44 4693 V3 17
254 Wielemans Daniel B Betes De C... 0h54m1s 5m45s 10,44 4683 V1 77
255 Maton Herman Addm Ogy 0h54m7s 5m45s 10,42 4667 V4 4
256 Coeuret Michel Bac 0h54m7s 5m45s 10,41 4657 V4 5
257 Verhaeghe Vincent Sans 0h54m8s 5m46s 10,41 4648 SE 65
258 Gérard Stéphane Att 0h54m17s 5m46s 10,38 4629 V3 18
259 Visee Steven Sans 0h54m18s 5m47s 10,38 4619 SE 66
260 Van Boxstael Manon Sans 0h54m22s 5m47s 10,37 4606 ED 1
261 Coursez Fabian Sans 0h54m23s 5m47s 10,37 4596 V1 78
262 Roman Kris Addm Ogy 0h54m27s 5m48s 10,35 4582 SE 67
263 Caron Sandrine Sans 0h54m31s 5m48s 10,34 4569 A1 18
264 Vanderhaegen Jacques B Betes De C... 0h54m34s 5m48s 10,33 4557 V3 19
265 Joveneau Bruno Accros 5 Clo... 0h54m41s 5m49s 10,31 4541 V2 44
266 De Craene Thomas Sans 0h54m44s 5m49s 10,30 4529 EH 16
267 Glorieux Thierry Velaines 0h54m51s 5m50s 10,28 4513 V2 45
268 Safy Yves Sans 0h54m54s 5m50s 10,27 4501 V1 79
269 De Craene Jean-Philippe Sans 0h54m57s 5m51s 10,26 4488 V1 80
270 Vermeersch Olivier Jcl 0h55m0s 5m51s 10,25 4476 SE 68
271 Vanderstrichelen Sylvie Etc 0h55m6s 5m52s 10,23 4461 A1 19
272 Monté Jean Velaines 0h55m7s 5m52s 10,23 4451 V3 20
273 Moulin Anne B Betes De C... 0h55m18s 5m53s 10,19 4431 A1 20
274 Delplace Axel B Betes De C... 0h55m19s 5m53s 10,19 4421 SE 69
275 Degransart Johan B Betes De C... 0h55m20s 5m53s 10,18 4410 V1 81
276 Leroy Philippe Pipaix 0h55m21s 5m53s 10,18 4400 V1 82
277 Gosseye Frédéric Velaines 0h55m21s 5m53s 10,18 4390 V1 83
278 Vandeputte Willy Jc Herinnes 0h55m21s 5m53s 10,18 4381 V3 21
279 Menart Cédric Bac 0h55m23s 5m54s 10,18 4370 SE 70
280 Deconinck Maxime Sans 0h55m30s 5m54s 10,15 4354 SE 71
281 Boisdenghien Loic Sans 0h55m33s 5m55s 10,15 4342 SE 72
282 Van Nerom Eddy Bayern Munchen 0h55m34s 5m55s 10,14 4331 V1 84
283 Dewierdt Julien Sans 0h55m37s 5m55s 10,13 4319 SE 73
284 Carrez Myriam Jc Des Collines 0h55m40s 5m55s 10,12 4307 A1 21
285 De Meester Bradly Sans 0h55m41s 5m55s 10,12 4297 SE 74
286 Mailly Roland Jcsa 0h55m43s 5m56s 10,12 4286 V3 22
287 Vandenberghe Claude Bac 0h56m6s 5m58s 10,05 4256 V1 85
288 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 0h56m6s 5m58s 10,05 4246 A2 7
289 Delonville Daniel Velaines 0h56m15s 5m59s 10,02 4230 V3 23
290 Leersnyder Joel Velaines 0h56m28s 6m0s 9,98 4210 V4 6
291 Cambier David Sans 0h56m29s 6m1s 9,98 4199 V1 86
292 Henry Michel Jc Herinnes 0h56m34s 6m1s 9,96 4185 V1 87
293 Thémont Laurie Et Chievres 0h56m35s 6m1s 9,96 4175 DA 12
294 Desprez Angele Velaines 0h56m36s 6m1s 9,96 4164 A1 22
295 Delcoigne Georges Run 4 Fun 0h56m37s 6m1s 9,96 4154 V2 46
296 De Meester Germain Sans 0h56m50s 6m3s 9,92 4133 V3 24
297 Delobelle Chantal Spho 0h56m51s 6m3s 9,92 4124 A2 8
298 Debourse Philippe Spho 0h56m52s 6m3s 9,91 4113 V3 25
299 Deberdt Dany Mmm 0h56m52s 6m3s 9,91 4103 V3 26
300 Dupont Michaël Coach Running 0h56m53s 6m3s 9,91 4093 V1 88
301 Browaeys Justine Sans 0h57m2s 6m4s 9,88 4076 DA 13
302 Vandenbulcke Melanie Sans 0h57m3s 6m4s 9,88 4066 DA 14
303 Lepoutre Vincent Sport Evasion 0h57m4s 6m4s 9,88 4055 V1 89
304 Vandenbulcke Francis Sport Evasion 0h57m4s 6m4s 9,88 4045 V2 47
305 Decroie Fanny Addm Ogy 0h57m5s 6m4s 9,87 4035 DA 15
306 Vanhoutte Geoffrey Sport Evasion 0h57m6s 6m4s 9,87 4024 SE 75
307 Van Der Massen Geoffrey Addm Ogy 0h57m7s 6m5s 9,87 4014 SE 76
308 Mahieu Jenny Sans 0h57m8s 6m5s 9,87 4004 A1 23
309 Delonville Séverine Velaines 0h57m11s 6m5s 9,86 3992 A1 24
310 Grugeon Nicolas Sans 0h57m27s 6m7s 9,81 3969 V1 90
311 De Langhe Bruno Les Gens D Ere 0h57m33s 6m7s 9,79 3955 V3 27
312 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 0h57m37s 6m8s 9,78 3942 V1 91
313 Winand Jean-Yves Sans 0h57m38s 6m8s 9,78 3931 V1 92
314 Walraet Frédéric Sans 0h57m39s 6m8s 9,78 3922 V1 93
315 Teresinski Bernard Tri Ath 0h57m40s 6m8s 9,77 3911 V2 48
316 Cornillie Hervé Sans 0h57m49s 6m9s 9,75 3894 SE 77
317 Vandenhoven Benjamin Tri Ath 0h57m58s 6m10s 9,72 3878 SE 78
318 Amand Vincent Sans 0h57m59s 6m10s 9,72 3867 V1 94
319 Roelens Marc-Olivier Jupiteam 0h58m5s 6m11s 9,70 3853 V1 95
320 Cornez Lutgarde Sans 0h58m23s 6m13s 9,65 3829 A1 25
321 Henneuse Annie Sans 0h58m26s 6m13s 9,65 3818 A1 26
322 Lagache Bruno Time To Run 0h58m29s 6m13s 9,64 3805 SE 79
323 Guartieri Solène Sans 0h58m48s 6m15s 9,59 3781 A2 9
324 Pottiez Jean-Marc Sans 0h58m55s 6m16s 9,57 3766 V2 49
325 De Coninck Hubert Cap Team 0h59m11s 6m18s 9,52 3745 V1 96
326 Frique Marie-Anne Sans 0h59m15s 6m18s 9,51 3732 A3 2
327 Bultot Jean-Marie Rainbow Mult... 0h59m21s 6m19s 9,50 3718 V3 28
328 Desmons Angèle Sans 0h59m24s 6m19s 9,49 3706 DA 16
329 Wattecamps Frédéricq Sans 0h59m44s 6m21s 9,43 3682 V2 50
330 De Bruyne Frans Grijsloke 0h59m45s 6m21s 9,43 3672 V4 7
331 Geurts Olivier Jc Herinnes 0h59m46s 6m21s 9,43 3661 V1 97
332 Verdonck Mattias Sans 0h59m49s 6m22s 9,42 3650 SE 80
333 Beerens Jan Roadjoggers ... 0h59m59s 6m23s 9,40 3633 V2 51
334 Duveiller Laurence Sans 1h0m11s 6m24s 9,37 3614 A1 27
335 Vandendyck Vanessa Sans 1h0m35s 6m27s 9,30 3587 DA 17
336 Flameng Laurent Jc Des Collines 1h0m43s 6m28s 9,28 3572 V1 98
337 Hovine Marie-Cecile Rc Estaimpuis 1h0m53s 6m29s 9,26 3556 A1 28
338 Wauquiez Bernard Bac 1h0m54s 6m29s 9,26 3545 V3 29
339 Choisez Nathalie Les Gens D Ere 1h0m54s 6m29s 9,25 3535 A1 29
340 Vryghem Florentine Sans 1h1m0s 6m29s 9,24 3521 ED 2
341 Leroy Audrey Jc Herinnes 1h1m2s 6m30s 9,23 3510 DA 18
342 Dubuis Sylvain Jc Des Collines 1h1m5s 6m30s 9,23 3499 SE 81
343 Collie Anne Sans 1h1m12s 6m31s 9,21 3484 A1 30
344 Funduk Stéphanie Sans 1h1m21s 6m32s 9,19 3468 A1 31
345 Steinier Eric Sans 1h1m29s 6m32s 9,17 3453 V2 52
346 Delcoigne Maxence Velaines 1h1m32s 6m33s 9,16 3441 EH 17
347 François José Velaines 1h1m36s 6m33s 9,15 3429 V3 30
348 Depoortere Dorothée Jc Des Collines 1h2m10s 6m37s 9,07 3396 A2 10
349 D Hulster Jean-Pierre Jc Des Collines 1h2m11s 6m37s 9,06 3386 V2 53
350 Debel Rick Sans 1h2m12s 6m37s 9,06 3376 V2 54
351 Vanlaer Claude Sans 1h2m14s 6m37s 9,06 3364 V1 99
352 Ledoux Mireille B Betes De C... 1h2m19s 6m38s 9,04 3351 A1 32
353 Lemoine Severine Rc Estaimpuis 1h3m13s 6m44s 8,92 3306 A1 33
354 Naessens Ruddy Jcl 1h3m19s 6m44s 8,90 3292 V3 31
355 Lefebvre Emile Sans 1h3m29s 6m45s 8,88 3276 V2 55
356 D Hondt Sandrine Jc Des Collines 1h3m38s 6m46s 8,86 3261 A1 34
357 De Becker Kathy Sans 1h3m39s 6m46s 8,85 3250 DA 19
358 Gorez Isabelle Sans 1h3m40s 6m46s 8,85 3241 A1 35
359 Clément Nathalie Sans 1h3m41s 6m46s 8,85 3230 DA 20
360 Busiau Patrice Sans 1h3m42s 6m47s 8,85 3219 SE 82
361 Clement Georges Pipaix 1h3m43s 6m47s 8,84 3209 SE 83
362 Devos Greet Sans 1h4m7s 6m49s 8,79 3185 A2 11
363 Malaterre Gilles No Macadam Star 1h4m15s 6m50s 8,77 3170 V3 32
364 Nicolle Bruno Sans 1h4m16s 6m50s 8,77 3160 V2 56
365 Di Vita Rocco Jcsa 1h4m32s 6m52s 8,73 3140 V4 8
366 Dubois Célia Sans 1h4m38s 6m53s 8,72 3126 DA 21
367 Wibaut Isabelle Sans 1h5m3s 6m55s 8,67 3102 DA 22
368 Jordan Nicolas Sans 1h5m11s 6m56s 8,65 3087 V1 100
369 Quoidbau Vincianne Sans 1h5m17s 6m57s 8,63 3073 A1 36
370 Vanlaer Caroline 02max 1h5m17s 6m57s 8,63 3064 V1 101
371 Noullez Céline Sans 1h5m29s 6m58s 8,61 3047 A1 37
372 Leclercq Betty Run 4 Fun 1h5m30s 6m58s 8,61 3037 A1 38
373 Leclercq Michel Cap Team 1h5m59s 7m1s 8,54 3010 V4 9
374 Stael Barbara Sans 1h6m27s 7m4s 8,48 2983 DA 23
375 Declercq Bertrand Sans 1h6m47s 7m6s 8,44 2961 SE 84
376 Cheval Mélanie Jc Blandain 1h6m55s 7m7s 8,42 2947 A1 39
377 Samaille Samy Sans 1h6m56s 7m7s 8,42 2937 SE 85
378 Bertrand Christel Sans 1h7m11s 7m9s 8,39 2919 DA 24
379 Philippe Serge Sans 1h7m35s 7m11s 8,34 2895 V2 57
380 Declerck Christian Sans 1h7m38s 7m12s 8,33 2884 V3 33
381 Malice Barbara Sans 1h7m45s 7m12s 8,32 2870 A1 40
382 Berthe Quentin Sans 1h7m52s 7m13s 8,31 2857 SE 86
383 Wallemacq Micheline Sans 1h7m57s 7m14s 8,29 2844 A2 12
384 Felix Isabelle Q3t 1h8m4s 7m14s 8,28 2831 A1 41
385 Verdonck Noemie Sans 1h8m4s 7m14s 8,28 2821 ED 3
386 Senet Coralie Sans 1h8m33s 7m18s 8,22 2795 DA 25
387 Geenens Celine Sans 1h8m34s 7m18s 8,22 2785 DA 26
388 Delcourte Colette Run 4 Fun 1h9m9s 7m21s 8,15 2756 A2 13
389 Alluin Christian Floc 1h9m9s 7m21s 8,15 2746 V3 34
390 Dubois Jean-Marie Jcsa 1h9m10s 7m21s 8,15 2736 V3 35
391 Liegeois Laurence Sans 1h9m22s 7m23s 8,12 2720 A1 42
392 Van Cleemput Erik Sans 1h9m23s 7m23s 8,12 2710 V1 102
393 Navez Catherine Sans 1h9m24s 7m23s 8,12 2700 A2 14
394 Thimus Baudouin Pipaix 1h9m45s 7m25s 8,08 2679 V3 36
395 De Nève Chantal Ac St Sauveu... 1h9m55s 7m26s 8,06 2664 A2 15
396 Kiritchouk Hélène Hergnies 1h9m56s 7m26s 8,06 2654 A2 16
397 Beauchamp Claude Sans 1h9m57s 7m26s 8,06 2643 V2 58
398 Destrebecq Stéphanie Sans 1h10m21s 7m29s 8,01 2621 A1 43
399 Joly Nathalie Jc Des Collines 1h11m33s 7m37s 7,88 2574 A2 17
400 Vertommen Angélique Sans 1h11m42s 7m38s 7,86 2560 A1 44
401 Bekers Noël Addm Ogy 1h11m43s 7m38s 7,86 2550 V4 10
402 Duvivier Christine Sans 1h11m57s 7m39s 7,83 2533 A2 18
403 Hacha François Cndk 1h12m4s 7m40s 7,82 2520 V2 59
404 Decleves Paul-Emile Addm Ogy 1h12m6s 7m40s 7,82 2509 V3 37
405 Collage Julie Sans 1h12m8s 7m40s 7,81 2498 DA 27
406 Van Ceunebroeck Michel Jc Des Collines 1h12m9s 7m41s 7,81 2488 V2 60
407 Velghe Alice B Betes De C... 1h15m6s 7m59s 7,50 2394 DA 28
408 Deveux Stéphane B Betes De C... 1h15m6s 7m59s 7,50 2384 V1 103
CNDK