Back

Top 5 dernière course

La foulée anvinoise - 20/04/2019

1. Van Den Brulle Jo
2. Choteau Hugues
3. Murez Anthony
4. Bonnier Vincent
5. Haegeman Geert

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Classement général

  

Nom         Club 

   

* Les chiffres entre parenthèses représentent la place fictive, càd sans tenir compte du minimum de 10 courses

  Nom Club Cat. /Cat. Nombre de courses Points général
1 (40) Dillies Pierre-Eloi POPUELLES DREAM TEAM SE 1 (25) 10 38365
2 (79) Lemoine Samuel CAP TEAM V1 1 (20) 10 36953
3 (90) Dujardin Virginie LES NOIX DE COCO A1 1 (1) 10 36673
4 (133) Derycke Anthony CAP TEAM SE 2 (74) 10 35533
5 (169) Soldai Patrick SANS V3 1 (2) 10 34495
6 (174) Maselis Pascal SANS V1 2 (52) 10 34415
7 (187) Mariage Michel BAC V3 2 (3) 10 34087
8 (214) Taskin Kenan RUNNING SAFE SE 3 (113) 10 33712
9 (218) Delfosse Steeve COACH RUNNING SE 4 (115) 10 33659
10 (230) Villani Antonio SANS V1 3 (65) 10 33385
11 (233) Derreumaux David RUNNING SAFE V1 4 (68) 10 33368
12 (234) Huyghe Emmanuel LES CEUSSES DES COLLINES V1 5 (69) 10 33350
13 (249) Fichere Sylvain RC ESTAIMPUIS V2 1 (27) 10 33125
14 (262) Deboever Guillaume SANS SE 5 (134) 10 32906
15 (267) Winand Alexandre SANS EH 1 (15) 10 32838
16 (272) Delhaye Laurent KERVASSIN SE 6 (137) 10 32748
17 (314) Santy Rudy COACH RUNNING V2 2 (40) 10 32031
18 (357) Duquenne Michel JCSA V3 3 (11) 10 31276
19 (368) Roccaro Giuseppe RUNNING SAFE V2 3 (53) 10 31135
20 (380) Vanoverskelds Dominique SANS V2 4 (55) 10 30885
21 (399) Hache Fabien SANS SE 7 (175) 10 30646
22 (484) Feys Bert DE DARTELE DRAVERS SE 8 (203) 10 29312
23 (502) Parmentier Jean-Claude JCL V3 4 (18) 10 28990
24 (518) Bourgi Patrick B BETES DE COURSE V2 5 (79) 10 28686
25 (519) Dujardin Auxanne LES NOIX DE COCO ED 1 (2) 10 28685
26 (638) Laute Frédéric   V1 6 (196) 10 26807
27 (646) Spileers Marie Helene RUNNING SAFE DA 1 (14) 10 26733
28 (717) Verhaegh Dimitri RC ESTAIMPUIS SE 9 (264) 10 25655
29 (731) Daye Jean-Robert LES NOIX DE COCO V3 5 (33) 10 25427
30 (778) Deboever Bernard SANS V2 6 (138) 10 24803
31 (890) Solbreux Véronique SANS A1 2 (40) 10 23380
32 (910) Desmet Yves JCSA V3 6 (50) 10 23053
33 (1018) Carrez Myriam LES CEUSSES DES COLLINES A1 3 (50) 10 21416
34 (1143) Pluquet Eddy SANS V1 7 (290) 10 19841
35 (1154) Leroy Audrey JC HERINNES DA 2 (69) 10 19702
36 (1197) Frique Marie-Anne VELAINES A3 1 (7) 10 18955
37 (1293) Nicolle Bruno SANS V2 7 (226) 10 17452
38 (1334) Dutilleul Anne-Marie VELAINES A3 2 (9) 10 16788
39 (1419) Clarysse Caroline VELAINES A2 1 (71) 10 15332
Well and Beauty